Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 230

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 30 апреля 2014, 22:21
Второй минус за одно сообщение – это карма-война? Ух ты, как интересно! Мне тут как-то кое-кто даже три минуса за одно сообщение поставил.
Пожалуйся в высшие инстанции  ;)  :D

Цитата: Dolorous Malc от 30 апреля 2014, 23:43получается, она может задевать мои чувства хоть каждый день, а я могу ответить только однажды?
Тут, видите ли, такое дело. Ваши чувства ведь может задевать что угодно - например отсутствие точек над "ё" (Денис, ничего личного, просто к слову пришлось :D), и включать минусомет за это наверное все же не стоит. Особенно всем и каждый день. В общем я к чему - постарайтесь как-то более хладнокровно подходить к оценке. Это и вам сэкономит кучу нервов и нагнетать общего негатива не будет. Я сомневаюсь, что девушка злостно планировала вас задеть, просто высказала свою точку зрения в опросе. А то ведь получается, что и создателя опроса можно каждый день минусами забрасывать :D
В общем "Нежнее, еще нежнее"(с) :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Цитата: Зевсиенда от 30 апреля 2014, 23:50
Пожалуйся в высшие инстанции  ;)  :D
Это читается, особенно, в сочетании со смайликами, как: «Твои потуги искать правду жалки. Я тут главная (хотя и не самая), мне можно, а вы быдло, вам нельзя».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 01 мая 2014, 17:20
Это читается, особенно, в сочетании со смайликами, как: «Твои потуги искать правду жалки. Я тут главная (хотя и не самая), мне можно, а вы быдло, вам нельзя».
Денис, повышай свою самооценку. Даже не знаю что еще тебе на это можно сказать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Удафф

Шайдар, будь другом, сделай, пожалуйста, чтобы мне на мыло приходили извещения только о новых лс. А то мне уже надоел спам после каждого ответа в темах, где я хоть раз писал. Отписаться в профиле пытался, не помогло.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Удафф от 02 мая 2014, 22:35чтобы мне на мыло приходили извещения только о новых лс

Done.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Не помогло. Спам про обновления тем продолжается. Едва ли не после каждого сообщения в темах.

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

Я там в карме написала и не заметила, что раскладка клавы - английская... Там должно быть с Днём рождения... Как исправить?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Я так понимаю, что единственный способ - удалить и написать заново. Или не удалять, подождать, и поздравить снова.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Влaдимир

Карма-война, однако, продолжается. Я в прошлый раз не жаловался и даже не видел ничего, модераторы сами заметили. Но сегодня мне поставили минус за пост трехнедельной давности. Прошу принять к Serginio меры.
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Минус поставлен за конкретный пост; с обоснованием, не нарушающим правила, которые не запрещают оценивать посты хоть десятилетней давности.

Цитата: Влaдимир от 05 мая 2014, 20:13Прошу принять к Serginio меры.
Со стороны администрации можем только выразить моральное а-та-та ему.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Цитата: Зевсиенда от 05 мая 2014, 22:18Это был ответный минус?
Я считаю, что да. Я считаю, что это был ответный минус, на тот минус, ответным на который был тот минус, за который уже банили. Т.е. за один ответный минус забанили, так мне поставили новый ответный минус.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 05 мая 2014, 22:22Минус поставлен за конкретный пост; с обоснованием, не нарушающим правила, которые не запрещают оценивать посты хоть десятилетней давности.
А как вы определяете, ответный он или нет? Т.е. если я сейчас найду конкретный пост этого пользователя и поставлю к нему минус с конкретным логичным и не нарушающим правила форума обоснованием, то это не будет считаться ответным минусом и карма-войной?
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

Цитата: Влaдимир от 05 мая 2014, 20:25Я считаю, что да. Я считаю, что это был ответный минус, на тот минус, ответным на который был тот минус, за который уже банили. Т.е. за один ответный минус забанили, так мне поставили новый ответный минус.
Дело в том, что если смотреть по такому принципу, то пользователям вообще придется запретить ставить друг другу больше одного минуса. Иначе всегда можно сказать, что минус был ответным.

П.с. Удалила пост, а на него уже ответили :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Цитата: Зевсиенда от 05 мая 2014, 22:27Дело в том, что если смотреть по такому принципу, то пользователям вообще придется запретить ставить друг другу больше одного минуса. Иначе всегда можно сказать, что минус был ответным.
ОК. А можешь ответить на мой вопрос ШХ? Он не только ему адресован. Уж поверь, мне этого пользователя много есть за что заминусовать.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

А еще вопрос. Можно мне к карме -1000? Ну просто для красоты.
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

Цитата: Влaдимир от 05 мая 2014, 19:20
ОК. А можешь ответить на мой вопрос ШХ? Он не только ему адресован. Уж поверь, мне этого пользователя много есть за что заминусовать.

Если ты сейчас кинешься его минусовать, то да, это будет карма-война.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп