Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Sovin Nai

В моих настройках профиля такой опции нет. Хотя мне все равно, но сообщаю об этой особенности.

Лиса Маренеллин

   Аналогично. Такая функцмя, как надпись НАД аватарой, отсутствует.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Асунава

Либо Лиса, либо Совин, скиньте мне пожалуйста Ваш пароль доступа на форум в личные сообщения, я залогинюсь под Вашим ником и проверю данное несоответствие.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Асунава

Проблему вижу, но пока не могу понять, откуда она взялась. Когда я под админом захожу редактировать Ваш профиль, "над аватаром" вижу. Когда логинюсь под Лисой - не вижу... Будем разбираться.

Lewis

Цитата: Асунава от 06 ноября 2007, 11:58
Проблему вижу, но пока не могу понять, откуда она взялась. Когда я под админом захожу редактировать Ваш профиль, "над аватаром" вижу. Когда логинюсь под Лисой - не вижу... Будем разбираться.
Cкорей всего, это функция доступна только тем, кто зарегистрировался после обновления движка, другого объяснения я не вижу... Кстати, когда произошел переход на новую версию движка?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Lanfear

Да, похоже, что так.... Порылась у себя на Галерее и обнаружила такую же проблему: кто зарегился после обновления движка, имеют возможность ставить подпись над аватарой. Кто нет - только с помощью администратора или путем покупки соотвтствующего стаффа в магазине.
Oderint dum metuant

Lanfear

дело в том, что такая покупочка позволит сменить подписи даже администраторам. Посему и цена соответствующая у нее.
Oderint dum metuant

Асунава

Никаких подарков. Проблема решена, она оказалась в правах старых групп. Если вдруг у вас эта строка в профиле по-прежнему отсутствует, отпишитесь в личку - я оперативно поправлю Вашу группу.

Lanfear

Цитата: Эдарна Нореговна от 06 ноября 2007, 20:56
А, то есть, если я куплю это, то я не только свою подпись поменяю, но и любого пользователя?
Да. ЛЮБОГО. Почему и стоит удовольствие дорого.
Oderint dum metuant

Мазрим Таим

А что это за плюсы и минусы под ником у пользователей?  ??? :-\

Денис II

Это карма. Она же честь. См. выше в этой теме, где-то подробно обсуждалось.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 сентября 2007, 15:18
А что это за плюсики и минусики и как их ставят? Я в правилах не нашла.
Цитата: Денис II от 30 сентября 2007, 15:25
Это так называемая карма. Название не очень адекватное, правильней было бы репутация. Мнение других участников форума о вас. Каждый участник может увеличить вам карму (добавить полюсик) или уменьшить (минусик). Как правило, дают их за дело - за достойное дело - плюсик, за непотребство - минусик.
У каждого в профиле есть ссылка на лог, кому он поменял карму и кто ему поменял.
Сама раздавать окружающим плюсики и минусики вы сможете, когда наберёте какое-то колдичество сообщений - 50, кажется.

Администрации - когда наконец банк заработает как банк, а не как чулок для хранения денег?
Зачем на бал пришел медведь?..

Grey

Кстати карма сменилась на честь )
Теперь будет честьлог?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Мазрим Таим

Цитата: Денис II от 10 ноября 2007, 16:37
Это карма. Она же честь. См. выше в этой теме, где-то подробно обсуждалось.

Спасибо.  :)