Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 233

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Superradge


Мефистошик

Цитата: Superradge от 31 мая 2014, 12:38
   Да, интересно - как ?
Клятвенно пообещать, что будешь постить туда не более одной картинки в день. :D


З.Ы. Запрос на вступление подан ответственным лицам.
Колдун из Кварта.

Superradge

Цитата: Мефистошик от 31 мая 2014, 20:53более одной картинки в день. Веселый

  Так годную и не всякий день найдёшь  :D

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Superradge от 31 мая 2014, 13:55Так годную и не всякий день найдёшь
Так, на всякий случай, пояснение для Владимира и Superradge по поводу:
Цитата: Мефистошик от 31 мая 2014, 13:53постить не более одной картинки в день.

постить надо свои фото, соответствующие теме, так что годную найти придется.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Dolorous Malc

А если я по ошибке кому-то поставил плюс вместо минуса (или наоборот), кнопкой промахнулся - это так обязательно 25 часов ждать, чтоб исправить?
Я вполне понимаю резоны, почему нельзя ставить два плюса или два минуса подряд - но два разных знака?..

Могу я попросить админов аннулировать изменение кармы не в ту сторону, сделанное очевидно по ошибке?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Dolorous Malc от 08 июня 2014, 20:20Могу я попросить админов аннулировать изменение кармы не в ту сторону, сделанное очевидно по ошибке?
Да.

Цитата: Dolorous Malc от 08 июня 2014, 20:20обязательно 25 часов ждать, чтоб исправить?
Нет.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Драсьте.
1. Спасибо за своевременный разбан.
2. Можно узнать у забанившего, почему в формулировке было слово "рецидив"? Прежде я ни разу не был банен за называние одного очень нехорошего политика одним очень подходящим ему словом.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Симмах

Цитата: Удафф от 12 июня 2014, 00:112. Можно узнать у забанившего, почему в формулировке было слово "рецидив"? Прежде я ни разу не был банен за называние одного очень нехорошего политика одним очень подходящим ему словом.
Потому что прежде ты бывал забанен.

Kendzo

А сообщения из сериала Игра престолов намеренно не выводятся на главную страницу?Поскольку чтоб увидеть есть ли новые сообщения приходиться лезть в тему(в принципе это не трудно,но все же)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Kendzo от 17 июня 2014, 19:26
А сообщения из сериала Игра престолов намеренно не выводятся на главную страницу?Поскольку чтоб увидеть есть ли новые сообщения приходиться лезть в тему(в принципе это не трудно,но все же)
Форум должен автоматически пересчитывать темы и обновлять инфу о новых сообщениях; правда, из-за того, что движок стаааааренький, иногда сбивается со счета, приходится периодически пинать.

После пинка вроде показывает новый пост в нужной теме:
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Kendzo


Пингвинчег

В описании раздела "Клуб Зануд" обнаружена очепятка:
ЦитироватьДля людей, который на вопрос...
Это так было изначально и никто не заметил, или это диверсия со стороны враждебного племени суррикат?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Пингвинчег от 19 июня 2014, 22:42
В описании раздела "Клуб Зануд" обнаружена очепятка:Это так было изначально и никто не заметил, или это диверсия со стороны враждебного племени суррикат?
Это проверка на занудство перед окончательным принятием в ряды и тайным ритуалом.


P.S. "Сурикат/а" пишется с одним "р".
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Пингвинчег

Век живи, век учись. Всегда думал, что с двумя... Буду знать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

[off-topic]Вот так неожиданно спалился :hh: ;) ;)[/off-topic]

..