Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 234

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Луан

Вопрос: а можно как-то расширить bbcode для таблиц? А то тег tr вообще никаких параметров не поддерживает, приходится извращаться. Хотел заливку строки сделать, но вложенный тег color не поддерживается (или может там как-то по другому называется?) Хотя может я избалован слишком. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Смерть КрысЪ от 20 июня 2014, 13:29но вложенный тег color не поддерживается

Вроде поддерживается? Или я не понял и ты хотел для отдельной строки только заливку?

[table style="background-color:green;"]

[tr][td style="border:1px solid #000;padding:3px;"]Row 1 column 1[/td][td style="border:1px solid #000;padding:3px;"]Row 1 column 2[/td][/tr][tr][td style="border:1px solid #000;padding:3px;"]Row 2 column 1[/td][td style="border:1px solid #000;padding:3px;"]Row 2 column 2[/td][/tr]

[/table]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Луан

Для строки хотел, но таким образом, похоже, работает и для нее.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Влaдимир

Не пора ли вернуть возможность изменять карму? Срок вышел.
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 24 июня 2014, 08:00
Не пора ли вернуть возможность изменять карму? Срок вышел.
Вернул, и вам и Serginio. Очень надеюсь, что вы оба не возьметесь тут же за старое.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Вот не удержались же, чтоб не съязвить :( А от нас требуете.
Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф

Прошу удалить из кармы минус с заведомо оскорбительной формулировкой и вернуть хозяйке.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Йеннифер

Удалять не обязательно ;) А мне можно, да, от слов своих не отказываюсь. :)

Удафф

Цитата: Йеннифер от 24 июня 2014, 21:31
Удалять не обязательно ;) А мне можно, да, от слов своих не отказываюсь. :)
На этот пост отреагировало два человека, причем, очень показательно. Соловей не понял - переспросил. Вы, не понимая, разбрасываетесь оскорблениями. Полагаю, сами догадаетесь, как это вас характеризует?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Йеннифер

Цитата: Удафф от 24 июня 2014, 21:38
На этот пост отреагировало два человека, причем, очень показательно. Соловей не понял - переспросил. Вы, не понимая, разбрасываетесь оскорблениями. Полагаю, сами догадаетесь, как это вас характеризует?
Минус был не только за этот пост, а за все Ваши предыдущие посты вместе взятые. Этот был квинтэссенцией идиотизма, потому заслужил поощрительный приз.  :D 

Удафф

#3506
Цитата: Йеннифер от 24 июня 2014, 21:43
Минус был не только за этот пост, а за все Ваши предыдущие посты вместе взятые. Этот был квинтэссенцией идиотизма, потому заслужил поощрительный приз.  :D 
Ну, раз уж вы такие умные, так разъясните мне, сирому да убогому, где же в моих постах прячется идиотизм?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

Я прошу прощения за то, что лезу, но вставлю свои пять копеек.

Мне грустно видеть, что форум превращается в политический кхм... скажем так, несмотря на жЫстокое модерирование любых видов срача, Эта Тема *ну сами знаете какая, сцыль давать лениво* несет в массы один раздор. И это при том, что все остальное, кроме мафии, пары ролевок и обсуждения сериала по ПЛИО, откровенно заглохло.

Мне не все нравится то, что пишут наши украинские товарищи (а точнее далеко не всегда нравится их тон)... но. У нас какая-никакая стабильность, хотя и с высокой долей ощущения "все хорошо, пока лично меня какая-нибудь хрень не тронула. А в остальном, прекрасная маркиза..." :D А у них после начала этой заварухи перспективы иметь в стране спокойную жизнь с перспективой стабильности, мягко говоря, упали. Падение курса валюты, не пойми что во внешней политике, стрельба на границе со смертями ни в чем не повинных людей и т.д. Думаю, можно в такой ситуации 1) сделать скидку на стресс и 2) немного подумать, чтобы в целях самоутверждения не подливать масла в огонь, м?

И, Йенчик, давай лучше о приятном. О мафии, скажем  :angel:

Плетущий сети

Цитата: Селин от 24 июня 2014, 22:11
Я прошу прощения за то, что лезу, но вставлю свои пять копеек.
Скажу и я. Обсуждение этой темы привело к тому, как метко сказала Йен
Цитироватьгорько и гадко, когда-то любимый форум стал раной и местом вызывающим боль и сожаление, любимый форум в куда когда-то бежала с удовольствием от горестей и проблем сейчас стал источником грусти и разочарования.
Неужели вообще так важно наличие этой темы на нашем форуме? Многие журналы и газеты запретили комментировать статьи, чтобы не было срачей. Возможно, стоит последовать их примеру.
  Смотрите, прибегает Йен и говорит, что нет больше сил и т.д. Пост от 23.06.14. На следующий день выкладывает пост Avatarra (про укров который :() Действительно, сколько можно уже людям читать такое, когда итак страну трясет. Может, сделать спецраздел или вообще прикрыть тему (предвижу возмущение общественности). Давайте придумаем что-нибудь, чтобы сохранить форум и чтобы всем было здесь комфортно общаться.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 25 июня 2014, 11:22Неужели вообще так важно наличие этой темы на нашем форуме? Многие журналы и газеты запретили комментировать статьи, чтобы не было срачей. Возможно, стоит последовать их примеру.
Песню не задушишь-не убьешь. В смысле, если удалить текущие темы, будут создавать новые, потому что темы слишком животрепещущие и многие хотят что-то узнать, обсудить, рассказать. Можно, конечно, удалять их, но...
Про закрытый подфорум разговор уже был, администрация сказала, что у нас форум про фентези, а не про политику, а следовательно нафиг надо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)