Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 236

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Луан

Да, какой-то глюк. При этом в список друзей она нормально добавляется. Может у нее просто ящик переполнился?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Сэм от 05 июля 2014, 17:43
У меня вопрос по работе Форума. Куда делась Тэль http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=10728 ?

ЛС ей не отправляются, в списке пользователей нету.
ее аккаунт отправлен на удаление. Почему она это сделала и сделала ли это она не знаю. Жду от неё ответа.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Утром в субкоту шморум глючил (чего я да-авненько не наблюдала). Это только у меня было или кто-то еще заметил?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Мефистошик

В пятницу суррикаты слегка перепили, отмечая день независимости Бутана. Поэтому небольшие перебои в функционировании форума в позднее субботнее утро имели место быть.
Колдун из Кварта.

Iehbr

Интересный и безвредный глюк имеет место быть. На форуме с главной страницы подразделы, в которых имеются новые сообщения, отображаются жирным шрифтом. В разделах эти же подразделы меняют цвет иконки a-la пламя Тар Валона на оранжевый. Я частенько замечаю, что подраздел, посвящённый флуду, выделяется как имеющий новые сообщения при том, что там таковых на самом деле нет.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Луан

Просто там есть закрытый раздел.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Удафф

Интересное наблюдение: я, украинец, не могу попасть в раздел, связанный с обсуждением Украины)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

Удафф, тебе отказали в доступе? Вот тема, где отписываются желающие попасть туда.

Луанчик, тссс! А то я могу заподозрить, что ты слишком много знаешь... :killer:

Сэм

Там похоже тема подвисла и уже некоторое время не давали доступ. Всем скопом, кто заявки в августе подавал.

..

Шерлок

Цитата: Удафф от 02 сентября 2014, 20:17
Интересное наблюдение: я, украинец, не могу попасть в раздел, связанный с обсуждением Украины)
Если ты украинец это не дает 100% гарантии, что ты попадаешь в этот раздел. Подавай заявку, я сегодня пройдусь по списку и добавлю тех, кто еще не получил доступ.

p.s. Вылететь из этого раздела очень просто.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Чтобы вылететь, надо туда еще попасть.

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

Цитата: Удафф от 03 сентября 2014, 23:14Чтобы вылететь, надо туда еще попасть.
[off-topic]Вылетатель ты наш! По бану соскучился? ;) :-X[/off-topic]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Шерлок от 04 сентября 2014, 12:42
сделал.
Благодарствую.
Цитата: На-На от 03 сентября 2014, 20:36
[off-topic]Вылетатель ты наш! По бану соскучился? ;) :-X[/off-topic]
А почему сразу по бану-то?)
[admin=Шерлок]Удафф, На-На здесь не место для оффтопа.[/admin]

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

Уже не оффтоп: Прошу (слёзно) админов удалить из моего поздравления Тошику картинку с Дионисом! У меня какая-то защита ругается на сайт, разместивший картинку... Свой комп сейчас тоже антивирусником "причешу"! :'(
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...