Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 237

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Сэм

Цитата: На-На от 20 сентября 2014, 17:13
Уже не оффтоп: Прошу (слёзно) админов удалить из моего поздравления Тошику картинку с Дионисом! У меня какая-то защита ругается на сайт, разместивший картинку... Свой комп сейчас тоже антивирусником "причешу"! :'(

Присоединяюсь, зайти невозможно поздравить. Вернее, можно, но не для моих убогих мозхов.

..

На-На

#3541
Не могу зайти ни откуда в собственные сообщения и в поздравлялки... ??? чтобы удалить самой.
СКАЙП тоже отрубился.  :banka Та же система безопасности банковских программ не пускает...
Всё, сын помог. Зашли через Оперу и удалили. Поздравления остаются в силе! С меня коньяк или самогонка...  :hi:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Как в сообщении дать ссылку на swf? Обкладываю по-простому тэгом url, но форум вместо того, чтобы сделать это ссылкой, вставляет окно проигрывателя прямо в сообщение, а это неудобно, т. к. оно получается очень маленькое. Убираю тэг, вставляю просто текст ссылки, но он всё равно догадывается и вставляет проигрыватель. Попробовал убрать из ссылки "http://" – не помогло; догадливый... падла. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

   А как сделать возможной вставку роликов с coub.com - через BB-код, или кнопку какую ?

Superradge

  Так что, нельзя никак коубы в сообщения сделать ?

danilamaster

Не позволяй душе грузиться, чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана лениться, и день и ночь, и день и ночь!

Superradge

  То есть - полная ссылка, плюс " ? " , так ?

Superradge

Цитата: danilamaster от 15 октября 2014, 11:41Знак вопроса в конце должен помочь:
- нет, не помогает. Там не swf расширение.  Такого типа : http://coub.com/view/34n2u

Йеннифер

А можно поинтересоваться, вот стоит у меня минус, за пост которого нет, это как понять? Пост убрали, вообще без объяснений, тогда и минус, пжл, за него забирайте. И объясните что к чему и по каким правилам.

Яманэко

Вопрос. У нас тут со шрифтами никто не баловался? А то что то читать форум стало невозможно, все какие то мелкое.
Может конечно проблема у меня на компе. Но другие сайты пашут нормально.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 17 октября 2014, 12:11
Вопрос. У нас тут со шрифтами никто не баловался? А то что то читать форум стало невозможно, все какие то мелкое.
Может конечно проблема у меня на компе. Но другие сайты пашут нормально.
я настройки не трогал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Я тогда с дома гляну. Если там тоже самое то отпишусь.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 17 октября 2014, 12:24
Я тогда с дома гляну. Если там тоже самое то отпишусь.
попробуй нажать "Ctrl" + "+". Должно помочь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Да я пробовал. Шрифт становится больше а вот цвета не меняются. Такие же блеклые.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

У меня все ок с компа, планшета и телефона.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2