Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 238

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Мефистошик

Кстати.
Думал, это на моей стороне проблема, но раз Яманэко тоже заметил.
С цветами вроде все в порядке, а вот размер шрифтов явно поменялся. Причем при попытке регулировать получается то слишком большой, то слишком маленький, если сравнивать с тем, что было. Нужного просто нет.
В принципе, проблема невелика, привыкну. Просто раз уж сигнал пошел, решил подтвердить, что он не одиночный.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Хоть кто-то дайте скрин. Я еще с домашнего компа попробую воспроизвести.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

- у меня всё как прежде, а вот неделю назад была подобная ерунда, но всё наладилось само собой...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 17 октября 2014, 17:24
Хоть кто-то дайте скрин. Я еще с домашнего компа попробую воспроизвести.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

С ноута нормально а вот стационарник выдает неадекватность. Но мну кажется трабла в браузере. Как раз после обновления все пошло.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

У меня, вроде, ничего не изменилось. По крайней мере, на глаз.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

  - Вижу, свою проблему вы решили, так что, коуб вставить нет такой возможности ?

Шерлок

Цитата: Superradge от 18 октября 2014, 13:19
  - Вижу, свою проблему вы решили, так что, коуб вставить нет такой возможности ?
нет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Superradge


Асунава

Пока точно нет - я попробовал поставить единственный мод для форума, который позволяет вставлять coub в сообщение, но он не заработал почему-то, может не совместим с нашей версией форума.

Lico

Цитата: Асунава от 19 октября 2014, 18:15Пока точно нет - я попробовал поставить единственный мод для форума, который позволяет вставлять coub в сообщение, но он не заработал почему-то, может не совместим с нашей версией форума.
Помочь?
http://www.coub.com/view/3od8v

Асунава

http://coub.com/view/3p2mw
Заработало! Маг цифр и кудесник скриптов)

Superradge

   а что делать надо то ? код какой вводить ?

Superradge