Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 241

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

На-На

У меня нет рекламы!
Но тормозит последние 6 часов жутко!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

слово игра выделяется. А еще компы.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 10 декабря 2014, 20:55
слово игра выделяется. А еще компы.
скрин, пожалуйста.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

У меня сильно тормозит форум. Примерно минута уходит на загрузку страницы. В разных броузерах, на разных компах. Играть совсем невозможно. Может это я - тормоз?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Kendzo

Цитата: На-На от 12 декабря 2014, 14:46Может это я - тормоз?
Скорее дело в провайдере,а если дело идет к концу расчетного месяца(или как вы там платите),то мог перевести на канал с меньшей скоростью итд.

На-На

#3605
Цитата: Kendzo от 12 декабря 2014, 17:49Скорее дело в провайдере,а если дело идет к концу расчетного месяца(или как вы там платите),то мог перевести на канал с меньшей скоростью итд.
Спасибо!  Попробую зайти через другого провайдера, у меня их два на сегодня...
Тормозит безлимитный Интернет от самого "крутого" в Казахстане провайдера, практически монополиста-владельца, того, кто раздаёт И-нет всем остальным в Казахстане. Связь - оптоволокно... Все другие сайты не тормозят, только ЦДС... Оплачено всё загодя...   :(  Через другого провайдера пока не пробовала.
Что настораживает, так это то, что настройка форумного времени со вчерашнего дня сбилась на час... Астана от Москвы на 3 часа, а с форумом разница - на два.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Форум у меня иногда подтормаживает, но по большей части грузится нормально.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Денис II

Не пришло e-mail-уведомление о новой теме в разделе Переведенные главы A Memory Of Light.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Шерлок от 13 декабря 2014, 15:14
http://screencast.com/t/py2aOTtU  не стояла вот эта галочка.
Странно. Раньше приходили; и не помню, чтобы я лазил в эти настройки...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм


..

Мефистошик

О_о
Проверся на вирусы.
Походу, проблема на твоей стороне.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Сэм от 13 декабря 2014, 20:21

Цитата: Мефистошик от 13 декабря 2014, 20:47
О_о
Проверся на вирусы.
Походу, проблема на твоей стороне.
+1

так в любом браузере?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

У меня форум так и продолжает тормозить. Какого там корма Мари "подсыпала в кормушку" 19 ноября?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

  в "предварительном просмотре" притормаживает, да