Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Lewis

Цитата: Эдарна Нореговна от 10 ноября 2007, 16:46
Администрации - когда наконец банк заработает как банк, а не как чулок для хранения денег?
Поддерживаю. Вот уже несколько месяцев дело не сдвигается с мертвой точки (а хотелось бы).
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Влaдимир

Я написала пост в БГ. Мне добавили золотой. Потом я удалила пост в Таверне. У меня отобрали золотой. Почему в Таверне золотые не добавляются, а при удалении забираются?
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Граждане! Храните деньги в сберегеательной кассе! Если, конечно, они у вас есть. (ц) ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Над процентами я работаю, но пока получается так, что они начисляются на ту сумму, которая находится в кошельке, а не в банке...
По поводу удаления поста и удаления денег - вохможно в новой версии скрипта Магазина это будет исправленно, пока же к сожалению это остается как "баг".

newcomer

Можно как-нить изменить цвет полей для сообщений? Привык писАть на белом фоне
Стая зовет!

newcomer

Линую инфу надо бы поставить в рамочку - будет красивее, и цвета бы поярче, и значки почетче.
Стая зовет!

newcomer

У Вас есть ранжировка, это хорошо. Но тем, кто недавно вошел в форум (в частности мне) сложновато сориентироваться в том, когда набираешь повышение. Неплохо было бы ввести такую систему:
посетитель ХХХ, ранг YYY, следующий ранг ZZZ. Очков в ранге YYY столько-то.
Стая зовет!

Сrusader

чёл отжигаешь)есть вопросы пиши в личку
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Amelia

извините, я тут новенькая и у меня уже с первых секунд проблема - письмо активации пришло только со второй попытки.

newcomer

Цитата: Сrusader от 14 ноября 2007, 22:16
чёл отжигаешь)есть вопросы пиши в личку
Знать бы только кому слать? Список контактов...
Стая зовет!

Lewis

Цитата: newcomer от 14 ноября 2007, 22:48
Знать бы только кому слать? Список контактов...
Асунаве шли.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

newcomer

Стая зовет!

Лютиэн Тинувиэль

Сегодня примерно с 2 по 3 ночи по Москве страница форума не работала. Вообще не работала! Что это было такое?!

Sovin Nai


Асунава

У хостера проходили профилактические работы на сервере, на котором расположен наш сайт.