Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 243

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

На-На

Цитата: Рашан Курин от 25 февраля 2015, 12:35У меня ща страдания перфекциониста
[off-topic]Рашан! Хошь, я один минус добавлю и всё будет ровно? Только не страдай![/off-topic]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Цитата: Шерлок от 25 февраля 2015, 10:43
это перепроверю.
Судя по названию, эта галочка именно это и означает: при каждом ответе по умолчанию включать подписку. Практика это подтверждает.
Что с этой галочкой, что без подписка на темы работает, на разделы – нет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rusmack McDwarf

У меня очень грустная ситуация.

Можно с ней что-нибудь сделать?

Асунава

Уточните пожалуйста проблему. Серая тема форума наводит Вас на мысли о грустном и необходима разработка индивидуальной яркой графики под Ваш профиль?

Rusmack McDwarf

Цитата: Асунава от 11 марта 2015, 18:46
Уточните пожалуйста проблему. Серая тема форума наводит Вас на мысли о грустном и необходима разработка индивидуальной яркой графики под Ваш профиль?
Мне показалось подозрительным полное отсутствие кучи разделов. Я могу связать это с появлением у меня статуса игрока в Исход и отсутствием у этого статуса определенных разрешений. Это огорчает. Можно дать ей стандартные разрешения?

Мефистошик

Судя по всему, отсутствуют Тоска объявленийй и архив.
Колдун из Кварта.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Воизбежание дальнейшего спора в теме мафии, пожалуй, обращусь к администрации в соответствущем разделе.

Re: Общие обсуждения
Цитата: kpods от Сегодня в 19:18:50
Асунава, если ты читаешь эти обсуждения,  прошу тебя уточнить, на основании чего тобой были сделаны выводы о сомнительности и порочности данной мафии? Заранее спасибо за мнение и цитаты.

Асунава, я прошу ответить тебя. Категорически не согласна с позицией Мари, а также считаю, что она слишком близко к сердцу восприняла тематику игры, что мешает ей видеть объективную картину и делать адекватные выводы.

В теме обсуждаемой мафии пропаганды нацизма нет, участники также не разделяют обозначенной идеологии. Поэтому считаю приписывание этого участникам со стороны Мари оскорблением участников мафии. Так как это - единственный раздел, где допускается обсуждение действий администрации, то вынесла это сюда.

Собственно прошу дать заключение, что именно в указанной мафии является оскорбительным и противоречащим правилам форума, что темы потребовалось переносить в отдельный закрытый раздел.

Спасибо!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

Цитата: Lucia от 11 марта 2015, 18:30В теме обсуждаемой мафии пропаганды нацизма нет, участники также не разделяют обозначенной идеологии. Поэтому считаю приписывание этого участникам со стороны Мари оскорблением участников мафии.
Укажи пожалуйста, где я называла участников в эту игру разделяющими нацистскую идеологию. Речь шла об идеологии персонажей а не игроков.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Dolorous Malc

Цитата: mary от 11 марта 2015, 19:38
Укажи пожалуйста, где я называла участников в эту игру разделяющими нацистскую идеологию. Речь шла об идеологии персонажей а не игроков.
Совершенно не в курсе ситуации - но играть в нацистов нельзя?

mary

Цитата: Dolorous Malc от 11 марта 2015, 19:48
Совершенно не в курсе ситуации - но играть в нацистов нельзя?
На мой взгляд играть в нацистов аморально. Как и в ИГИЛ или педофилов, к примеру.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Dolorous Malc

Цитата: mary от 11 марта 2015, 19:51
На мой взгляд играть в нацистов аморально. Как и в ИГИЛ или педофилов, к примеру.
Тойсть, пардон, играть отрицательные роли вообще нельзя? Нельзя играть убийцу - но как тогда вообще может существовать Мафия?
Или есть допустимые отрицательные роли и недопустимые - но где тогда грань?

mary

Цитата: Dolorous Malc от 11 марта 2015, 19:58
Тойсть, пардон, играть отрицательные роли вообще нельзя? Нельзя играть убийцу - но как тогда вообще может существовать Мафия?
Или есть допустимые отрицательные роли и недопустимые - но где тогда грань?
Вы лично можете играть кем угодно. Нынешняя мафия не закрыта, все играют, все желающие читают.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Dolorous Malc

#3643
Цитата: mary от 11 марта 2015, 20:03
Вы лично можете играть кем угодно. Нынешняя мафия не закрыта, все играют, все желающие читают.
Я лично играть не собираюсь.
Но ваша ранее высказанная позиция:
Цитата: mary от 11 марта 2015, 22:51На мой взгляд играть в нацистов аморально. Как и в ИГИЛ или педофилов, к примеру.
- меня таки преизрядно смущает.

Rusmack McDwarf

Цитата: mary от 11 марта 2015, 19:51
На мой взгляд играть в нацистов аморально. Как и в ИГИЛ или педофилов, к примеру.
То есть по сути упоминаются только злободневные проблемы? Причем злободневные только для СНГ, бандитские группировки и наркоторговля в Южной Америке, например, я так понимаю, не такие аморальные. Я не хочу продолжения срача, но не мог ответить, но мне кажется, это чересчур однобоко.