Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 246

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Пингвинчег

Для полноты картины следовало бы процитировать еще следующую реплику Мефистошика.
(Зануда on)
Но боюсь, что тогда все пойдет на второй круг
(Зануда Off)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

aka_Colt

Уважаемая Администрация! В разделе ГП я прочёл, что нас покинула Шарин Налхара :(
Кто теперь будет модерировать Башню Генджей?

mary

Цитата: Lucia от 12 марта 2015, 09:27Не пойми меня не правильно, мне не принципиально, что там с Мари, но это тетья ее такая крупная ошибка. На первой (деснота)  посрались и успокоились, на второй (порядок мафий, пресловутые ангелы и демоны) срач был круче, этот - еще круче.
Инициаторами двух скандалов по поводу очередности и порядка проведения игр были ты, Рашан и Тошик. Помимо того, те "срачи" не имели никакого отношения к моей форумной должности.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kendzo

Цитата: aka_Colt от 13 марта 2015, 18:13прочёл, что нас покинула
Если я правильно понял она ушла только из проекта по переводу и редактированию *памяти света*
зы Надеюсь камрады придут к пониманию позиций друг друга без скоропалительных решений.Я так понял возвратить посты забаненного камрада не удалось?Жаль,хоть и меня мало это трогает,но посты все же должны были остаться.

Lucia

#3680
Цитата: mary от 13 марта 2015, 18:30
Инициаторами двух скандалов по поводу очередности и порядка проведения игр были ты, Рашан и Тошик. Помимо того, те "срачи" не имели никакого отношения к моей форумной должности.

Двух? Нет, только одного и не без твоей помощи, во втором мы даже не участвовали, не считая обсуждения постфаткм, когда уже даже скандала не было. Извини, нам было важнее игру прлвести, а не с тобой поругаться. Такое тож бывает, серьезное отношение к делу называется, профессиональное в какой-то степени. Если тебе кажется, что мы там были - твое право так думать. Но ты не права, мы там непричем, правда)
Ты слишком на этом циклишься, на обвинении нас, ну или просто на нас, тут тебе лучше знать, но обвинять нас во всем... Я понимаю, что мы ассоциируемся скандалом, но все бывают ошибаются. Иы вот в этом ошиблась, бывает, не страшно)

Шерлок, ок, я с тобой не согласна, но ок, имеешь право, и им воспользовался.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

Лусия, во всем обвиняешь ты меня :) Уточню - первый скандал исходил от вас с Рашаном, второй от Тошика. Зацикливаешься ты на мне, а не наоборот, расценивая любое ваше личное разногласие со мной как ошибку администратора.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: mary от 13 марта 2015, 23:23
Лусия, во всем обвиняешь ты меня :) Уточню - первый скандал исходил от вас с Рашаном, второй от Тошика. Зацикливаешься ты на мне, а не наоборот, расценивая любое ваше личное разногласие со мной как ошибку администратора.

Мм, то есть это личное несогласие, а не позици администратора? То есть твои резкие высказывания, необоснованные обвинения, в том числе в нацизме и иные неприятные моменты, проскакивающие в споре увы со стороны практически всех участников были произнесены с позиции пользователя, а не администратора? Ну тогда странно, что у тебя нет предупреждений... Или ты таки пользуешься властью админа, чтобы их избегать?
А если ты высказываешься именно как администратор, а не как рядовой пользователь, и при этом ошибаешься, то это - ошибка администратора. "Логика, Спок"(с)
а так, ну ты оказываешьсч в центре сканадалов с завидной регулярностью, видимо они тоже на тебе зацклены) черрт, а мне казалось, это наше с Рашаном ярмо)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

Речь шла сейчас о двух предыдущих скандалах, которые ты привела в пример моих якобы ошибок в роли администратора. Не теряй нить повествования :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Надеюсь Лусия высказала все, что желала, так как эта беседа подошла к концу.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: mary от 13 марта 2015, 23:56
Речь шла сейчас о двух предыдущих скандалах, которые ты привела в пример моих якобы ошибок в роли администратора. Не теряй нить повествования :)

Нить не потеряна, я имела ввиду все три скандала, тк для администратора подогревать скандал таки ощибка) жаль, что ты не понимаешь этого.

Цитата: mary от 14 марта 2015, 09:50
Надеюсь Лусия высказала все, что желала, так как эта беседа подошла к концу.


Теперь точно все, спасибо за внимание :) и до следующх встреч.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Rusmack McDwarf

Цитата: Kendzo от 13 марта 2015, 19:09
Если я правильно понял она ушла только из проекта по переводу и редактированию *памяти света*
зы Надеюсь камрады придут к пониманию позиций друг друга без скоропалительных решений.Я так понял возвратить посты забаненного камрада не удалось?Жаль,хоть и меня мало это трогает,но посты все же должны были остаться.
Эмм, там вроде бан на месяц.

Денис II

По-моему, вы свалили в одну кучу два отдельных, не связанных друг с другом события:
1. Шарин перестала участвовать в переводе «Памяти Света» (= ушла из проекта).
2. Шарин забанили на месяц.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Хотелось бы узнать отношение администрации к минусам на ровном месте и вообще безо всякой формулировки.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мефистошик

Минусов без формулировки на форуме всегда хватало.
То, что для тебя - на ровном месте, для других может таковым не являться.
И все, что относится к российско-украинскому конфликту, у нас помещается в специальный раздел.
Колдун из Кварта.