Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 248

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Удафф

Куда попало, ссылки ни разу пока не совпали.
И еще сбоку вот такая фигня. И куча баннеров розетки.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Удафф от 01 апреля 2015, 17:13
Куда попало, ссылки ни разу пока не совпали.
И еще сбоку вот такая фигня. И куча баннеров розетки.
похоже на вирусню, с которой я сталкивался на основной работе. эти перенаправления сделаны чтобы трафик на сайты шел.
могу посоветовать почистить комп, антивирусом ESET к примеру подойдет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Сейчас я выполняю полную проверку Касперским, а дальше будет видно по итогам.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Каспер не нашел нифига. Можно ссыль на твой антивирь?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Луан

Я так понимаю, что имелся в виду ESET NOD32.

Можно попробовать еще Ad-Aware, хорошо всякую рекламную заразу вычищает.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эльф Лориеновский

Можно еще Нортон попробовать - у меня в борьбе с заразой он обошел и Касперского, и триальный ESET
http://ru.norton.com/downloads

Триал 30 дней - можно поставить, обновить - и по истечению срока вернуть "штатный" антивирь.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Удафф

Каспер не нашел ничего. Есет нашел три заразы, полсе очистки баннеры розетки исчезли, но перенаправления неизвестно куда и жрущая память панелька сбоку остались. Что делать?

Перенаправляет, на какой-то спидтестер и на регистрацию в лицокниге, вроде бы.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Луан

Ad-Aware попробуй, ссылку я выше приводил. Она очень хорошо удаляет "встраивающиеся" программы, дающие левые ссылки.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Удафф

В итоге, я вруную снес несколько новых папок в "Програм файлс" и снес Хром к чертям. Профит)

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

Цитата: Удафф от 03 апреля 2015, 01:15В итоге, я вруную снес несколько новых папок в "Програм файлс" и снес Хром к чертям. Профит)
Хром в последнее время невыносимо глючный... оставила, т.к. только из него автозапуск ЦДС...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Интересно, а по какой причине меня лишили всех модераторских полномочий? Очередное администраторское "волевое решение"?
Колдун из Кварта.

Асунава

Да, всё так, из-за вот этих постов. Если вы не хотите играть с Мари, то я никоим образом не вправе вмешиваться, но и модерировать с Мари-администратором тогда тоже будет несколько странно с вашей стороны.
Цитата: Я Бэтмен от 08 апреля 2015, 14:59
Мефистошик и Симмах моим решением "уходят" из команды (модераторов) форума. С такой ярой агрессией и несогласем с позицией администрации на мой взгляд нам явно не по пути.
Плюс безусловно личная моя антипатия к вам, возникшая на фоне такой травли неприкрытой.
Асунава.

Мефистошик

Не вправе вмешиваться, но все же вмешался?
Речь шла исключительно о нежелании играть в игры с Мари. Ярой агрессии там не было. Могу показать всем желающим, что я написал. Несогласие с позицией администрации? Хм, ну вроде как мы тоже были частью администрации. И были другие представители администрации с нашей позицией. Но, как говорится, все мы равны, но некоторые равнее других. По факту было несогласие с позицией одного администратора. Ну и потом с позицией двух, когда ты принял сторону Мари. Неужели у нас должно быть единое мнение на всех? Одна партия, одна идея, шаг влево, шаг вправо - расстрел? Грустно все это.

В итоге вышло подтверждение тех обвинений, которые мы высказали Мари. Не то, чтобы мы сомневались.

Один вопрос.
Как простой пользователь, я могу поставить тебе минус за несогласие с принятым тобой решением или буду за это забанен?
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Мефистошик от 08 апреля 2015, 15:24Речь шла исключительно о нежелании играть в игры с Мари. Ярой агрессии там не было.
Я бы назвал это всеобщим протестом, в котором вы любезно просите человека выйти из игры - в которую ее давно пригласили.

Цитата: Мефистошик от 08 апреля 2015, 15:24Но, как говорится, все мы равны
поэтому права -  играть в игры тоже должны иметь одинаковые -)

Цитата: Мефистошик от 08 апреля 2015, 15:24По факту было несогласие с позицией одного администратора.
По факту уже нас трое. Потому как то, что сейчас происходит в Fallout - по меньшей мере не этично. И такого поведения я не ожидал от вас.

Цитата: Мефистошик от 08 апреля 2015, 15:24Один вопрос.
Как простой пользователь, я могу поставить тебе минус за несогласие с принятым тобой решением или буду за это забанен?
Можешь выставить его мне. Я точно не забаню тебя за это.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.