Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 251

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Плетущий сети

Господа и дамы, давайте подойдем к вопросу с холодной головой - сядем за стол переговоров. Это самое разумное решение. В данной ситуации не пройдена, имхо, точка невозврата. Еще можно все решить, не порвав до конца. Давайте попробуем, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Ну давай. Создадим раздел, закрытый от глаз общественности, только для участников конфликта. Попробуем поговорить спокойно. Вот только боюсь, что ни к чему хорошему это не приведет. С другой стороны, может ли быть хуже? Может и стоит попробовать. С обязательным условием - не грубить и не хамить, иначе дела не будет.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Лоkи от 08 апреля 2015, 18:20
Господа и дамы, давайте подойдем к вопросу с холодной головой - сядем за стол переговоров. Это самое разумное решение. В данной ситуации не пройдена, имхо, точка невозврата. Еще можно все решить, не порвав до конца. Давайте попробуем, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях.
Открыт к обсуждению. Спасибо, Плетущий.  Я бы тоже не хотел доводить до крайностей и решить все миром. Асунава, я хочу чтобы конфликт был решен не только банхаммером.
Есть хорошее выражение "нельзя достичь мира путем силы, его можно постичь только через взаимопонимание".
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Я думаю, это разумное предложение. Стоит попробовать поговорить.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Господа и дамы, и пожелание - говорить по фактам. Ну вы поняли - кратко и по сути.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Тут поговорим кратко и по сути. Никаких истерик и криков.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lucia

Цитата: Лоkи от 08 апреля 2015, 18:27
Господа и дамы, и пожелание - говорить по фактам. Ну вы поняли - кратко и по сути.  :)

Да, это хорошая идея.
Только участвовать в обсуждении должны все стороны конфликта. То есть без разделения "вот эти - мирятся, а вот этих мы даже не допустим". Если все, то все. В том числе и Рашан. Иначе это не будет попыткой решения.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Асунава

Цитата: Lucia от 08 апреля 2015, 18:01Обычно когда мирятся - обе стороны признают свою неправоту и идут навстречу. Что сейчас получилось?
Никто не хотел мириться и признавать свою неправоту, так что пришлось думать, выбирать сторону, обосновывать свой выбор и отстаивать его.
Цитата: Lucia от 08 апреля 2015, 18:01А вот тут возникает вопрос, а почему можно было решить только потерями?
Потому что вы отказались принять мое решение.
Цитата: Lucia от 08 апреля 2015, 18:01Мари заняла позицию, что "либо ты примешь мою сторону, либо я уйду"?
Нет, такого не было
Цитата: Lucia от 08 апреля 2015, 18:01а почему ты считаешь, что выбор был именно таким?
Скажем так, выбор был не столько у меня, сколько у вас. Уйти или остаться после такого, кхм, непопулярного решения. Я его просто имел в виду в голове, как последствия своего решения.

Цитата: Lucia от 08 апреля 2015, 18:01У тебя на работе все друзья-приятели? Нет тех, кого ты на дух не переносишь?
Ну я вообще-то еще в школе, но понимаю о чем вы, приходится терпеть до выпускного. Но всё равно не могу представить работы в команде с такой явной конфронтацией, да и не могу понять зачем тепрпеть неприятных тебе личностей, тем более в интернете с его тысячами сайтов-страниц, где можно найти единомышленников? На работе хотя бы деньги за терпение платят, а тут?

Lucia

Цитата: Асунава от 08 апреля 2015, 18:39Никто не хотел мириться и признавать свою неправоту, так что пришлось думать, выбирать сторону, обосновывать свой выбор и отстаивать его

А, будучи вне конфликта, разве не стоило изучить аргументы. Выбор был не принят именно потому, что он  был основан на том, что "я приму сторону". Я не верю, что ты стал разбираться в ситуации сам, честно. Именно это вызывает отторжение.

Цитата: Асунава от 08 апреля 2015, 18:39Скажем так, выбор был не столько у меня, сколько у вас. Уйти или остаться после такого, кхм, непопулярного решения. Я его просто имел в виду в голове, как последствия своего решения.

Выбор был у всех. У тебя - попытаться разобраться или нет. У нас - согласиться с этим или нет. Ты не стал разбираться, ты принял сторону.
Меня вот в какой-то степени оскорбил аргумент на тему травли Мари. Слышала я его уже. Возмутил тем, что она пользовалась правами админа чтобы отстоять свою позицию, причем пользовательскую. Я вот по своей наивности посчитала, что ты попытаешься разобраться.
И кста, решение непопулярное, ага, но почему ты считаешь, что оно единственно верное? и верное ли?

Цитата: Асунава от 08 апреля 2015, 18:39Но всё равно не могу представить работы в команде с такой явной конфронтацией, да и не могу понять зачем тепрпеть неприятных тебе личностей, тем более в интернете с его тысячами сайтов-страниц, где можно найти единомышленников? На работе хотя бы деньги за терпение платят, а тут?

Вот именно, тут не платят, поэтому надо выбирать что есть и не делать что-то качественно и как следует?
Знаешь, тут не платят, но находятся те, кто хочет на себе это тащить и готов этим заниматься, и вот как раз раскидываться таким не грамотно совсем. Тем более тут сказали, что готовы это терпеть. Отсюда вопрос, а кто  был не готов? И почему сначала нельзя было спросить тех, с кого сняли модерство?
Ты не можешь понять, а они понимают. И они на это готовы. Или что, ты не можешь понять, а объяснения и аргументы слушать не готов?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Плетущий сети

Лусия, пожалуйста, составь тезисы. Все можно обсудить и решить в скрытом разделе. Получиться решить - ок, не получится - хуже все равно не будет, и так срачи до потолка. Но все же, лучше попытаться.  :) Реакция Асунавы - лишь ответ на ситуацию, которая возникла до текущего момента.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Lucia

Цитата: Лоkи от 08 апреля 2015, 18:58
Лусия, пожалуйста, составь тезисы. Все можно обсудить и решить в скрытом разделе. Получиться решить - ок, не получится - хуже все равно не будет, и так срачи до потолка. Но все же, лучше попытаться.  :) Реакция Асунавы - лишь ответ на ситуацию, которая возникла до текущего момента.

Плетущий, тут не срач, а дискуссия и касается она вроде как Асунавы. То есть я таки жду ответа на свой пост выше. Можно тут, можно там, как Асунава посчитает правильным.

Но пока это не по теме срача, а обсуждение конкретных вещей. Если надо будет высказаться там, там я выскажусь.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Плетущий сети

Цитата: Lucia от 08 апреля 2015, 19:04
Плетущий, тут не срач, а дискуссия и касается она вроде как Асунавы. То есть я таки жду ответа на свой пост выше. Можно тут, можно там, как Асунава посчитает правильным.

Но пока это не по теме срача, а обсуждение конкретных вещей. Если надо будет высказаться там, там я выскажусь.
Хорошо, хорошо.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Асунава

Бррр, ну не хотел я возвращаться к обсуждению перемещения "Исхода"в закрытый раздел... Мари приняла это решение как администратор, а не как пользователь. Я поддержал ее решение тоже как администратор. Шерлок тоже поддержал. Поначалу я не изучил вопрос, потом уже, после поднятого скандала, изучил, прочел и убедился в правильности принятого решения.
Игрокам наше решение не понравилось, особенно исходя из того, что уже был какой-то конфликт с Мари, восприняли что мы их оскорбили, игроки ушли на другую площадку - всё, конфликт исчерпан.
Каждый получил своё, вы - свободную от произвола площадку для общения, мы - форум без игры Исход. Зачем развивать конфликт дальше, я не понимаю...

Dolorous Malc

Цитата: Лоkи от 08 апреля 2015, 18:58
Лусия, пожалуйста, составь тезисы. Все можно обсудить и решить в скрытом разделе.
Кажется, Вы забыли его скрыть. :)

Плетущий сети

Цитата: Dolorous Malc от 08 апреля 2015, 19:18
Кажется, Вы забыли его скрыть. :)
Я не модератор и не администратор, но спасибо! Имхо, стоит скрыть обсуждение, чтобы не устраивать подобие ток-шоу. :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)