Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 253

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Селин

Цитата: Асунава от 08 апреля 2015, 19:15Бррр, ну не хотел я возвращаться к обсуждению перемещения "Исхода"в закрытый раздел... Мари приняла это решение как администратор, а не как пользователь. Я поддержал ее решение тоже как администратор. Шерлок тоже поддержал. Поначалу я не изучил вопрос, потом уже, после поднятого скандала, изучил, прочел и убедился в правильности принятого решения.
Игрокам наше решение не понравилось, особенно исходя из того, что уже был какой-то конфликт с Мари, восприняли что мы их оскорбили, игроки ушли на другую площадку - всё, конфликт исчерпан.
Асунава, на мой взгляд проблема не в том, что игру закрыли пусть даже без согласования с ведущими, а в формулировке закрытия. Я не хотела в нее играть, но мне было интересно читать, и предложение "желающие читать игру могут попросить доступ в нацистский раздел" показалось мне оскорбительным, т.к. к нацизму в том виде, в котором он существовал в истории, я отношусь резко отрицательно, и "просить доступ в нацистский раздел" не хочу. Я сразу написала Тошику - скинешь мне потом игру, а пока я постою в сторонке )))

представь себе - вот ты пишешь, "Игра перемещена в закрытый раздел ввиду того, что в ней можно найти параллели с нацистской идеологией. В связи с текущей ситуацией в России я не хочу проблем ни для форума, ни для всех нас, поэтому вынужден скрыть игру из общего доступа". Точка. Решение администрации так же неоспоримо, но я не вижу ничего обидного в таком варианте.

больше на тему ничего сказать не имею. кстати почему я вижу закрытый раздел? вроде я не участник конфликта. или туда допущены все постоянные игроки в мафию?

Мефистошик

Скажите, пожалуйста, кем была удовлетворена вот эта просьба?
Цитата: котька от 08 апреля 2015, 19:26
Не знаю, где у нас такая тема. Не интересовалась никогда, но всё когда-нибудь... да.

Удалите мою учётную запись. И мне всё равно, останутся ли мои посты или нет, если вас это, конечно, почему-то интересует.
Колдун из Кварта.

Асунава

Если бы можно было вернуть время взад, то я конечно написал бы вот точно такими же словами как во втором абзаце. Хотя, кого я обманываю? Если б можно было вернуть время взад никто б такой ерундой не занимался, а уже сидел бы, зарывшись в биржевые котировки.
А сейчас уже всё, огонь поднесён к пороховой бочке и юзеры полыхнули. Впрочем, думаю даже написав такую формулировку, все равно полыхнуло бы не в этот раз, а в другой - по пустякам и просто так такие конфликты не выскакивают, явно долго копилось недовольство, а Исход дал ему выход.

Асунава

Цитата: Мефистошик от 08 апреля 2015, 21:40Скажите, пожалуйста, кем была удовлетворена вот эта просьба?
Мной, только уже аккуратнее чем с Рашаном, без удаления сообщений.

Мефистошик

Цитата: Асунава от 08 апреля 2015, 21:43
Мной, только уже аккуратнее чем с Рашаном, без удаления сообщений.
Просто помнится, как некоторые другие юзеры сгоряча ставили учетки на удаление. Тогда давалось время на подумать, переубедить.
Сейчас даже не успел понять, что произошло, как Тувин уже удалили. Неужели это было обязательно?
Колдун из Кварта.

Селин

Мда. Это была Тувин? А я хотела некоторые игры посохранять себе на диск, только ждала, когда всех переименуют обратно, а то в этих "мэнах" разобраться не могу :( Теперь ее сообщения из-под гостя, стало быть.

Мефистошик

Цитата: Селин от 08 апреля 2015, 22:45Теперь ее сообщения из-под гостя, стало быть.
Не, она теперь будет Котька. :(

Кстати. Еще вопрос. Я понял, почему меня лишили модераторских полномочий. Но почему меня лишили доступа в раздел "Черный Замок"?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Скажите, а возможно вернуть ее назад? Не в смысле, чтоб вы убеждали ее вернуться. А чисто технически есть возможность вернуть все назад? Профиль, карма-лог и остальное?
Колдун из Кварта.

Удафф

Позволю себе высказаться касаемо срачаэтой дискуссии. У меня тоже было столкновение с Мари, и не единожды. И в бане я бывал на ровном месте, по сути. В связи с этим у меня вопрос: не задумывалась ли администрация на предмет временного лишения ее админских прав? Ибо разнокалиберных скандалов вокруг действий администрации с её участием едва ли не больше, чем с Шерлоком, Асунавой и Шайдаром, вместе взятыми.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Lucia

Цитата: Асунава от 08 апреля 2015, 21:41
А сейчас уже всё, огонь поднесён к пороховой бочке и юзеры полыхнули. Впрочем, думаю даже написав такую формулировку, все равно полыхнуло бы не в этот раз, а в другой - по пустякам и просто так такие конфликты не выскакивают, явно долго копилось недовольство, а Исход дал ему выход.

Вот сам все понимаешь, но поспорить когда на это указывают надо обязательно ;) тока еще можно подумать на тему, откуда недовольство и почему. Иногда дело бывает в морде, правда бывает.

По остальному отвечу как буду с компа, с мобилки цитирование аховое(
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Асунава

Цитата: Удафф от 08 апреля 2015, 23:57
у меня вопрос: не задумывалась ли администрация на предмет временного лишения ее админских прав?
Нет, администрирование Мари меня полностью устраивает. Под всеми её минусами, выставленными вам, готов подписаться.

Мефистошик

Повторю вопрос:
Цитата: Мефистошик от 08 апреля 2015, 22:48
почему меня лишили доступа в раздел "Черный Замок"?
Колдун из Кварта.

Асунава

Цитата: Мефистошик от 08 апреля 2015, 23:21
Скажите, а возможно вернуть ее назад?
Да
Цитата: Мефистошик от 08 апреля 2015, 22:48
Кстати. Еще вопрос. Я понял, почему меня лишили модераторских полномочий. Но почему меня лишили доступа в раздел "Черный Замок"?
Исправил, удалил когда снимал галочки модераторские

Мефистошик

Цитата: Асунава от 09 апреля 2015, 10:23
Исправил, удалил когда снимал галочки модераторские
Спасибо. А группу "Друзья Дозора" можно тоже вернуть?
Колдун из Кварта.

Денис II

Можно для тех, кто не совсем в теме, раскрыть, так сказать, суть нацизма? Когда начинался этот ваш «Исход», я его чуть-чуть читал – но именно чуть-чуть, и потому наверняка много пропустил.
Что я увидел. Один из центральных персонажей – крупный бизнесмен, не любящий инородцев; тут его называют нацистом, хотя мне он показался расистом. По сюжету он построил космический корабль и организовал экспедицию на нём с целью основать колонию на другой планете. Причём, в поселенцы набирал только людей «правильной» расы (национальности?).
Это весь нацизм, или ещё что-то было?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.