Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 256

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Селин

Я не знаю, кто именно из администраторов удалял пользователей. Дискуссию о том, как наказание в виде удаления просили заменить долгосрочным баном и какой ответ на это получили от администрации, я привела. Мне представляется, что удаление (а также баны и т.д.) - это коллективное решение администрации, как минимум на ней коллективная ответственность за это.

Dolorous Malc

Цитата: Асунава от 09 апреля 2015, 19:27
Dolorous Malc, просто в рамках познакомиться - а вы какой проект ведёте?
forum.academ.org - это где-то второй по значению внутригородской форум Новосибирска. Я там  третий-четвертый человек в иерархии.

Асунава

Окей, теперь на меня вешают грехи Шайдара, которые я к тому же и исправил - теперь удаления за Украину нет, есть закрытый раздел максимум наказания в котором - удаление из раздела.
Впрочем, я согласен нести коллективную ответственность за удаление Трикстера, который с момента регистрации не вылезал из банов и минусов, и Алексея3000, чей 5-летний разносторонний смысл пребывания на форуме свёлся к постингу ежедневных политических провокаций, ведущих к постоянным предупреждениям от администрации.

Селин

Асунава, никто на вас не вешает грехи. Речь шла не об этом - разбираться, кто кого сколько раз назвал земляным червяком, как минимум непродуктивно, как максимум же - бесполезно. Я писала о другом - о том, что когда происходил этот инцидент, администрация не послушала общественное мнение, хотя позже как-то вдруг оказалось, что она сама пришла ровно к тому, что ей предлагали. Странно это.
Ладно, пожалуй, мне больше нечего сказать.

Шерлок

Селин, это был ШХ,который уже давно не появлялся на форуме.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 09 апреля 2015, 19:59
Селин, это был ШХ,который уже давно не появлялся на форуме.
Но он вернется? Очень яркий был Админ.
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 09 апреля 2015, 20:00
Но он вернется? Очень яркий был Админ.
Возможно, но не в ближайшее время.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Асунава от 09 апреля 2015, 17:34Хорошо, с этого момента наш форум присоединяется к еврохартии и вводит запрет на смертную казнь (удаление УЗ) на форуме, заменяя ее пожизненным заключением.
Спасибо.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

ministr89

Не могу больше, дайте мне бан, пожалуйста :'(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Асунава

С формулировкой? И на сколько?..

ministr89

Цитата: Асунава от 11 апреля 2015, 21:35
С формулировкой? И на сколько?..
Формулировка в данном случае не имеет значения.
Срок бана - до окончания всем известного конфликта.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

ministr89

Цитата: Асунава от 11 апреля 2015, 21:35
С формулировкой? И на сколько?..
Мою просьбу удовлетворят?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

Цитата: ministr89 от 11 апреля 2015, 21:53
Мою просьбу удовлетворят?
Не горячись, братишка) Все буде добре. :)
Колдун из Кварта.

ministr89

Цитата: Мефистошик от 11 апреля 2015, 21:55Не горячись, братишка) Все буде добре.
Вот когда успокоитесь, тогда и Все буде добре
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Воланкар

Нельзя ли подкрутить часы на форуме?
Я — кот, хожу, где вздумается, и гуляю сам по себе.