Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 257

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Superradge

   Прошу объяснить, чем плохо моё сравнение Пентоса с Крымом, природа чем-то похожа, на мой взгляд? Разве слово Крым -ругательство какое.

второй вопрос - "содомия" чем вызвала неудовольствие модератора - это тоже какое-то ругательство? чем это слово запрещено или плохо чем?

Я из-за пометок модера был вынужден удалить свой пост, а теперь хочу прочитать - чем они были вызваны, и кому это мешает. Очень интересно узнать мнение тех, кто заправляет на форуме.

Асунава

Часы вечером подведу.
Джокер, не нашел в вашем посте слова "Крым", вы его удалили или речь идет о другом посте?
По поводу содомии мы с товарищами немного посовещаемся и разъясним.

Bob-Domon

Я думаю, крайности в любой сфере не оправдывают себя, в том числе и в сфере политкорректности. Например, не так давно читал, что под обстрел критики попала известная книга Гарриет Бичер-Стоу "Хижина дяди Тома" (кое-где в США ее вроде даже запретили), поскольку там широко употребляется слово "негр", а не "афроамериканец". При аналогичной тенденции, по-видимому, придется переиздать Святую Библию, заменив там названия Содом и Гоморра на что-нибудь другое (например, город А и город Б - по аналогии с "родителем номер один" и "родителем номер два" вместо "папа" и "мама", что уже введено в некоторых странах).
Разделяет ли Администрация это мое мнение о нецелесообразности такого крайнего подхода? Если нет, то неплохо было бы представить список подобных "нетолерантных" слов, от употребление которых в постах будет рекомендовано воздержаться? Речь, конечно, о легальных, так сказать, "цензурных" словах.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Насчет содомии вышло банальное недопонимание. Прошу прощения за то, что оформил просьбу как замечание. :)
Колдун из Кварта.

Superradge

Цитата: Асунава от 14 апреля 2015, 22:47слова "Крым", вы его удалили или речь идет о другом посте?

 да, после второй ремарки модератора я его удалил. Неприятно на такое смотреть.

Асунава

В каком контексте оно использовалось?  Попробуйте восстановить фразу или абзац.

Superradge

  Вот что удивительно - смотреть на явление в сериале, которое я назвал неругательным, можно даже написать - библейским, словом можно, а использовать слово - предупреждение получил. Я не гомофоб, я даже как-то был на концерте Бориса Моисеева, но такой реакции не пойму.

Superradge

Цитата: Асунава от 14 апреля 2015, 23:27фразу или абзац

    что-то вроде: Тирион увидел, вылезая из ящика, что он в Крыму. Я очень точно знаю, что мне увиделось сходство в природе с ЮБК.

Асунава

Джокер, по результатам обсуждения в узком модераторском кругу мы решили, что у нас на форуме содомия разрешена ;D. Как библейский термин.
Что по поводу Крыма - ну давайте пока не будем по свежей ране проходиться?

На-На

Может пора Министрюлю из бани выгнать? Модерируемые им темы затягивает болото...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Асунава

Он поставил свою учетную запись на удаление.

Superradge

Цитата: Асунава от 15 апреля 2015, 00:22Что по поводу Крыма - ну давайте пока не будем по свежей ране проходиться?
- а почему это географическое наименование стало запретным, оно что, ПО с карты выжжено что-ли? Мало-ли, что кому оно напоминает. мне напоминает замечательные места, где я провожу время в отпуске почти каждый год. А  что я ещё должен учитывать ? я ведь вовсе не про "укропов" или "ватников" написал.

Второй вопрос: я узнаю, признан ли произвол модератора, или нет?
Без призывов к какой-то моей возможности относиться так или иначе к какой-то "ране".

Мефистошик

Цитата: Superradge от 16 апреля 2015, 14:41Второй вопрос: я узнаю, признан ли произвол модератора, или нет?
Произвол модератора признан самим модератором. Принесены извинения в личке и в этой теме. Этого достаточно?
Колдун из Кварта.

Superradge


kpods

ministr89 просит вызволить его из бана. Спасибо.