Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 258

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Моя в возмущении! Почему-то после окончания недели супергероев и суперзлодеев моя обнаружил себя не гордым и безумным Пингвинчегом, а маленьким и смешным Пингвинчиком! Требую справедливости!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Пингвинчик от 20 апреля 2015, 08:35Моя в возмущении! Почему-то после окончания недели супергероев и суперзлодеев моя обнаружил себя не гордым и безумным Пингвинчегом, а маленьким и смешным Пингвинчиком! Требую справедливости!
Пингвинчег - Done
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Спасибо! Так намного лучше (довольно хлопает крылышками)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

ministr89

#3859
Скажите, а по какому принципу разделили темы Бар, Карма кафе? Просто я, как флудер до мозга костей мечусь между этими темами, не знаю, куда и что писать :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Асунава

Это уже преданья старины глубокой. Рискну предположить, что пить и балагурить в Бар, а "за жизнь" - на карму жаловаться)

ministr89

Цитата: Асунава от 22 апреля 2015, 15:04Это уже преданья старины глубокой. Рискну предположить, что пить и балагурить в Бар, а "за жизнь" - на карму жаловаться)
То есть, для меня, как непьющему, вход в БарЪ FM закрыт? :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Цитата: ministr89 от 21 апреля 2015, 17:59Скажите, а по какому принципу разделили темы Бар, Карма кафе? Просто я, как флудер до мозга костей мечусь между этими темами, не знаю, куда и что писать
По принципу - кого не хотим видеть - не пущаем. Началось все с уважаемого мной тролля по имени Kit.

..

Илийен

[off-topic]
Цитата: Сэм от 22 апреля 2015, 20:18
По принципу - кого не хотим видеть - не пущаем. Началось все с уважаемого мной тролля по имени Kit.
Разделение песочницы это традиция. [/off-topic]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Dolorous Malc

#3864
Пардон, а почему оффтопик из "Гильдии переводчиков" был перенесен не в "Предания эпохи легенд", где, казалось бы, ему самое место - а в литературный подфорум "Таверны", про который в описании недвусмысленно сказано: "кроме фэнтэзи и фантастики"?
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,5386.msg894199.html#msg894199
Я не за прынцып ратую - но про фантастику и фэнтэзи мне хотелось бы читать в одном разделе, а не в двух, из которых второй контринтуитивный.

mary

Исправлю, спасибо за поправку :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Влaдимир

Цитата: Асунава от 14 апреля 2015, 19:22у нас на форуме содомия разрешена . Как библейский термин.
Я буду понимать это высказывание так, что вне контекста обсуждения Библии употребление этого слова запрещено.
Зачем на бал пришел медведь?..

Асунава

Разрешено и вне обсуждения Библии

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Асунава

В администрации мы посовещались и не нашли в этом слове ничего запрещающего. Кто-то еще, кроме Владимира, считает что его стоит приравнять к оскорблению?