Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 261

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Dolorous Malc

Цитата: Влaдимир от 11 мая 2015, 17:36
Много написал, но потом стер. Да вам-то вообще какая разница? Что для вас моё мнение?
Да как бы с Вами месяц тут нянькаются - это ли не доказательство, что людЯм Ваше мнение важно и интересно?
Честно говоря, на моем форуме в такой бы ситуации двух часов бы не прошло, прежде чем Вас отправили бы в бан. (Это другая крайность, тоже нехорошая, но здесь речь не об этом).
Попробуйте таки для разнообразия много написать и не стирать?
Вы же не боитесь, что Вам укажут на пробелы и противоречия в Вашей логике?
Или боитесь?

Влaдимир

Да никто со мной тут не нянькается. У вас какое-то искаженное восприятие. Если называть содомитом – это нянькаться, то да. Но это уж совсем надо себя не уважать, чтобы так считать.
Я ничего не боюсь, я вообще не понимаю, что происходит. Я просто написал, что для меня "содомия" – это оскорбление. Вот тут http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,953.msg894748.html#msg894748
Всё. Дискуссию устроили другие участники форума. Я никого в своей точке зрения убеждать не собираюсь, потому что вижу всю бесполезность этого занятия.
P. S. А если бы мое мнение было важно и интересно, то люди давно нашли бы какие-то аргументы.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Заканчиваем обсуждение "ни о чем". Все что будет написано дальше по этому вопросу, будет расценено как оффтоп и будет модерироваться в соответствии с Правилами Форума.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

aka_Colt

2Владимир:
Собственно, вот выдержка из Правил форумов:
Наши правила:
1. Участники форума обязуются соблюдать нормы общественного приличия и проявлять уважение друг к другу. Оскорбления и личностные нападки в адрес участников – табу для всех. Суждение о том, что является таковым - принадлежит модераторам.


Достаточно освежить Правила в памяти и понять, что Ваши претензии беспочвенны. У Вас нет прерогативы рассуждать о том, что является оскорблением, а что - нет. На этих форумах, по крайней мере :)

2Шерлок:
Наказывайте.

Bob-Domon

У меня тоже так было, но сегодня исправилось.
Колдун из Кварта

Асунава

Из-за повышенной нагрузки на базу данных вчера и сегодня сервер зависал, при перезагрузке повреждая несколько таблиц в базе данных. Вроде бы сегодня к 11 я всё починил, проблема осталась?

Wishm@ster

Спасибо за оперативную починку, у меня уже все работает. ;)

sneakytrolloc

день добрый
вопрос администрации ресурса:

могу я разместить где-нибудь на форуме объявление о продаже оригинальных торовских книг WoT (1-11)? книги мои (б/у), не посредник, не контора и т. п.
если могу, то где это лучше сделать?


Асунава


Влaдимир

Часто при открытии спойлера он открывается в узенькой полосочке, где ничего не видно. Например, тут
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,22961.msg897403.html#msg897403
Как с этим бороться?
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

   А вот куда подевалась начатая мной тема по девятой серии сезона? Почему-то теперь её нет.

Влaдимир

Не знаю. Когда я создавал, там не было по девятой ничего.
Зачем на бал пришел медведь?..

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 08 июня 2015, 17:01
   А вот куда подевалась начатая мной тема по девятой серии сезона? Почему-то теперь её нет.
Там теперь сразу 2 темы по 9-й серии. :)
Ваша здесь:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,22949.msg897416.html#msg897416
Колдун из Кварта

mary

Теперь одна тема для одной серии :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Влaдимир

Цитата: mary от 28 июня 2015, 08:54Предыдущие раунды заканчивались нехорошо, не вижу причины повторять их.
Т.е. когда говорят "всякие извращенцы", то я не могу возразить, потому что это я? Я правильно вас понял? При этом другие могут писать что угодно, всякую гомофобщину, а вот мне запрещено об этом говорить.
Зачем на бал пришел медведь?..