Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль


Асунава

Один из тех пользователей, счетчик сообщений которых засбоил в процессе апгрейда нашим хостером своего программного обеспечения. Я таких вручную вылавливаю и возвращаю к нормальному виду.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Асунава от 21 ноября 2007, 17:30
Один из тех пользователей, счетчик сообщений которых засбоил в процессе апгрейда нашим хостером своего программного обеспечения. Я таких вручную вылавливаю и возвращаю к нормальному виду.
А почему у его счётчика было написано зануда? )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

надя

На главной странице есть краткое изложение КВ.
Но у меня ничего не открывается.

http://www.wheeloftime.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=68&Itemid=56
Я горжусь моим смирением.

Асунава

Цитата: надя от 21 ноября 2007, 20:14
На главной странице есть краткое изложение КВ.
Но у меня ничего не открывается
Так же поправлю вручную, пока же по приведенной Вами ссылке можно воспользоваться подпунктами левого меню - в нем все ссылки корректны.

надя

Спасибо, у меня они раньше все не работали.
Я горжусь моим смирением.

Sovin Nai

Оказывается картинки прицепленные к постам видны только залогинившимся на форуме, а гостям нет.

Асунава

Совершенно верно - картиники и файлы видны только зарегистрировавшимся участникам. Это своего рода дополнительный повод зарегистрироваться и получить доступ ко всему функционалу форума.

Sovin Nai

Нужно это обязательно указать явно, что б люди знали чего лишены. По умолчанию этого никак не понять, а гостей у нас много бывает.

Например добавить в фразу "Добро пожаловать, Гость." инфу о невидимости вложений. Если технически возможно конечно.

Лиса Маренеллин

   Наконец-то форум растормозился. А то в течении 2-х часов по 5 минут каждая страничка открывалась.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

надя

На первой странице сайта случайным образом возникает предложение обсудить список тем на форуме. Но некоторые темы не открываются, в частности тема "Том Меррилин - кто он".
Такая тема существовала на старом форуме.
Я горжусь моим смирением.

Риббонс Альмарк

Цитата: надя от 28 ноября 2007, 22:56
На первой странице сайта случайным образом возникает предложение обсудить список тем на форуме. Но некоторые темы не открываются, в частности тема "Том Меррилин - кто он".
Такая тема существовала на старом форуме.

Это была единственная неработающая ссылка. Связано это с тем, что при "чистке" форума эта тема была удалена. Сейчас тема про Тома Меррилина осталась только на зарекальном форуме
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

надя

Да, я ее там нашла и прочитала. Просто с главной страницы неработающую ссылку, наверно, стоит убрать. Хотя это мелочи
Я горжусь моим смирением.

Риббонс Альмарк

Цитата: надя от 29 ноября 2007, 16:21
Да, я ее там нашла и прочитала. Просто с главной страницы неработающую ссылку, наверно, стоит убрать. Хотя это мелочи

Убрали уже, точнее заменили на другую, работающую. Еще вчера, сразу же после вашего поста.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.