Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 265

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

Цитата: Яманэко от 28 февраля 2016, 20:13Странно сиё!

   Вроде норм. Только под аватарой подпись мигает. Раньше не так было?

Яманэко

Там мигает то кусок то вся аватара.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

  Не знаю, я на несколько дней уезжал в Корею, не помню.

Плетущий сети

После переезда форума нас оставил Великий господин КуБик.

Вместо результата броска: "Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'rpg'@'localhost' (using password: YES) in /var/www/wot/data/www/wheeloftime.ru/kubik/kybik.php on line 55 Coud not connect"

Уважаемая администрация, надо реанимировать КуБ, кто еще в играх будет нам подкидывать самые интересные/кровавые варианты)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Noal Charin

  Да, ребяты, хреновый сервер вы выбрали: теперь я не могу заходить на сайт с работы - только из дома.
Впрочем, удивляться не приходится: идиотская политика импортозамещения до добра не доводит. Ладно, пока хотя бы иностранные сервера бульдозерами не давят. Впрочем, ещё не вечер...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Dolorous Malc

Цитата: Noal Charin от 03 марта 2016, 00:36Да, ребяты, хреновый сервер вы выбрали: теперь я не могу заходить на сайт с работы - только из дома.
Ну, это скандал какой-то.
А что говорят с  работы, какая диагностика?

Noal Charin

Цитата: Dolorous Malc от 02 марта 2016, 22:16А что говорят с  работы, какая диагностика?
Ага, щас...
Сначала я пойду задавать вопросы к сетевым администраторам, а потом ко мне задавать вопросы придёт служба безопасности. Я вообще-то в банке работаю.
Скорее всего, новый сервер отсекает стоящая защита, старый не отсекала, а новый отсекает.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Асунава

Цитата: Плетущий сети от 02 марта 2016, 19:41Уважаемая администрация, надо реанимировать КуБ
Обратим самое пристальное внимание!
Цитата: Noal Charin от 03 марта 2016, 00:20Теперь я не могу заходить на сайт с работы - только из дома. Скорее всего, новый сервер отсекает стоящая защита, старый не отсекала
Тут у меня двоякие чувства - с одной стороны Вы один из самых ценных старожилов форума, с другой же стороны отвечать за политику инет-безопасности СБ с работы тоже не получается. Извините...

Асунава

Кубик попробовал починить. Получилось?

На-На

У меня сработал со старым логином и паролем, 6 граней, остальные не пробовала.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитата: Асунава от 03 марта 2016, 18:16
Кубик попробовал починить. Получилось?
Он вернулся. Благодарю. :hi:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Денис II

Цитата: Noal Charin от 03 марта 2016, 00:20
   Ага, щас...
Сначала я пойду задавать вопросы к сетевым администраторам, а потом ко мне задавать вопросы придёт служба безопасности. Я вообще-то в банке работаю.
Скорее всего, новый сервер отсекает стоящая защита, старый не отсекала, а новый отсекает.
А анонимайзер не поможет?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Noal Charin

Цитата: Денис II от 03 марта 2016, 23:54А анонимайзер не поможет?
Я не знаю, что это такое, но вряд ли.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Луан

Анонимайзер - это сайт, который ретранслирует ссылки, выступая в роли прокси-сервера. Помогает, когда доступ к какому-то ресурсу ограничен для каких-то ip-адресов.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней