Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Пингвинчег

У тех, у кого форум выглядит нормально, отсутствует доступ к delux-версии. Для получения доступа необходимо обратиться в личку к Асунаве.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

На-На

Цитата: Пингвинчег от 01 апреля 2016, 16:09У тех, у кого форум выглядит нормально, отсутствует доступ к delux-версии. Для получения доступа необходимо обратиться в личку к Асунаве.
А ты не разыгрываешь?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Щас!!!
И "Владимирский Централ" выложу!!!  :2funny:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Цитата: На-На от 01 апреля 2016, 17:07И "Владимирский Централ" выложу!!!
это в честь Владимира что ли?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Это что ж получается, у нас больше года никого не банили?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 21 апреля 2016, 17:19
Это что ж получается, у нас больше года никого не банили?

Народ запуган был. Зайти боялся на форум. :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Влaдимир

В общем, со спойлерами ситуация такая. Если кроме спойлера в тексте сообщения что-то еще есть, то открывается нормально, а если нет, то открывается вполстрочки.
Зачем на бал пришел медведь?..

Яманэко

Что то вообще с аватаркой мрак. Есть шансы или нет?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

Через движок форума не получается у меня починить, отправь мне гифку на почту team@wheeloftime.ru, я ручками попробую перезалить файл.

Денис II

Комментарий модератора отсюда:
Цитироватьпредупреждаю: следующие спойлеры, не спрятанные под соответствующий тэг, будут рассматриваться как нарушение правил об отсутствии спойлеров вне соответствующих разделов.
А эти правила всё ещё действуют? :o  Я думал, спойлер – это раскрытие содержания той части, перевод которой ещё не опубликован. И, соответственно, сейчас, когда опубликовано уже всё, спойлеров не может быть в принципе.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

Спойлер - это раскрытие сюжета. Люди, которые еще не прочитали книги могут испортить себе прочтение неудачно прочитаной фразой о том, что убили пса и убийца дворецкий.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rusmack McDwarf

Не знаю, насколько это важно сейчас(скорее всего всем пофиг), но при переносе на новый сервер забыли взять(или сделать новый) SQL с результатами выпадения кубика.

Удафф

Цитата: Илийен от 21 мая 2016, 01:44
Спойлер - это раскрытие сюжета. Люди, которые еще не прочитали книги могут испортить себе прочтение неудачно прочитаной фразой о том, что убили пса и убийца дворецкий.
А определять, где спойлер, а где -нет, кто будет? Ведь есть люди, для которых спойлером будет факт, что Ранд - ВД. А есть те, кто знает уже всё-всё. И каким макаром делить? Тупо прятать всё?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Очевидно же, что люди, которые заходят в раздел, посвященный обсуждению цикла, ожидают спойлеров. Там не может не быть спойлеров в принципе.