Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Zakm

Мне вот что интересно, откуда у уважаемых коллег появляются некруглые суммы золотых?
Может быть это начисляемые банком проценты?
Тогда почему они ни разу не начислялись мне? :(
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Grey

Цитата: zakm от 16 декабря 2007, 11:45
Мне вот что интересно, откуда у уважаемых коллег появляются некруглые суммы золотых?
О ком идёт речь?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Zakm

Цитата: Grey от 16 декабря 2007, 11:52
О ком идёт речь?
Чтобы не ходить далеко - Денис II = 4,25 :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Grey

Цитата: zakm от 16 декабря 2007, 12:04
Чтобы не ходить далеко - Денис II = 4,25 :)
Это уже давно так, так что не проценты это (
А жаль.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Асунава

ЦитироватьОбьясните мне, что такое с "Десяткой самых активных авторов"?
Ооо, это самый мистический радел в Статистике - никто не знает по каким параметрам он формируется. А после переезда его еще вот так вот и расколбасило.
ЦитироватьА в чём смысл? Ну не видно кто кому минус поставил, но ставить то можно.
В том, что Ваши личные дрязги теперь не будут выноситься на всеобщее обозрение прямой ссылкой с главной страницы форума.
Цитироватьоткуда у уважаемых коллег появляются некруглые суммы золотых?
Одно время, еще на старом хосте, удалось включить начисление процентов, но ак ни странно не на деньги, лежащие в банке, а на те, что были в кошельке. Сейчас мы над этим работаем уже на новом сервере.

Денис II

Цитата: Асунава от 15 декабря 2007, 23:35
Доступ к карма-логу отныне доступен только администратору. Благодарить за данное нововведение стоит участников Корлана Дашиву, Spirit'а и Sovin Nai, как постоянных зачинщиков карма-войн.
Нельзя ли найти какие-нибудь другие методы воздействия на означенных товарищей, менее болезненные для окружающих?

Цитата: Асунава от 16 декабря 2007, 13:41
Ооо, это самый мистический радел в Статистике - никто не знает по каким параметрам он формируется.
Насколько я понял, по количеству созданных тем. По крайней мере, до того, как его расколбасило.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lanfear

ЦитироватьОоо, это самый мистический радел в Статистике - никто не знает по каким параметрам он формируется. А после переезда его еще вот так вот и расколбасило.

Возникло подозрение, что сейчас он формируется по алфавиту :D :D :D
Oderint dum metuant

Sovin Nai

Причем от этого предположения все выглядит еще загадочнее, потому что алфавит этот принадлежит к неизвестному языку... судя по последовательности букв латиницы и кириллицы...    ???   истина где-то рядом   :-X

Лютиэн Тинувиэль

Только не говорите, что администрация не может в этом разобраться!!!

Sovin Nai

Ясно что администрация занимается тайным расследованием, результаты которого будут строго засекречены, а все свидетели загадочно исчезнут с форума или даже их учетные записи  трагически погибнут в результате насчастного случая!....   :-X :-X :-X




Вижу такой глюк: в режиме ответа, ссылка "цитировать" при открытии её на новой странице - цитируется другой пост в этой же теме, либо вообще пустая форма ответа появляется, либо сообщение об ошибке - "Извините, Вы не можете создавать новые темы в этом разделе."

Zakm

Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ранд_ал_Тор

А у меня форум стал просто летать. Страницы открываются практически мгновенно. Хотя остальные сайты тормозят по-прежнему.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

julik

Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Асунава

Базы данных форума и сайта удалось перенести на новых хостинг без потерь, с базой данных ВиКи как отдельного проекта постоянные технич.трудности с кодировкой исходного текста, выводится крякозябрами. Я над этим работаю.

Varcom

Скажите, а каким образом производится подсчет числа сообщений? В Правилах, вроде, ничего не говориться про "оффтопные" темы.
Однако, "Таверна", я так понимаю, не учитывается?
Ты можешь делать все пока готов за это платить.