Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Денис II

[off-topic]Надо же, кто-то ходит на сайт. Я уже и забыл, что он существует.[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant


grant

Цитата: Денис II от 20 марта 2021, 13:02Надо же, кто-то ходит на сайт. Я уже и забыл, что он существует.
Там много всего было интересного. Старые новости, интервью, перевод и краткое содержание книг. Сейчас ничего.

KerrXIII

#4128
Не, я спросил, думая узнать сроки, когда появится ссылка на форум. Связано с тем, что я рекламлю частенько наш ресурс друзьям и знакомым, как последний оплот общения на тему книг, фильмов, музыки. И описываю просто - набираешь колесо времени и переходишь на форум. А тут оказалось, что по моей инструкции вряд ли кто смог бы попасть на форум сейчас.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Bob

Не работает восстановление пароля, не могу вернуться на форум в своей истинной личине.

Ailuropoda_Melanoleuca

Надо писать в личку администрации.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шерлочек, а у нас некоторые файлы похерились... Мою аватарку никак нельзя найти, да?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 08 ноября 2021, 23:52
Шерлочек, а у нас некоторые файлы похерились... Мою аватарку никак нельзя найти, да?
Ох, радость моя. Думаю что нет, но если смогу в выходные полазить поискать что там было за мое отсутствие - дам знать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 09 ноября 2021, 13:59
Ох, радость моя. Думаю что нет, но если смогу в выходные полазить поискать что там было за мое отсутствие - дам знать.
А то как же я без своей сковородки...
:-*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

 :(
Аватарка найдена, но форум не хочет ставить ни файлом, ни ссылкой...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 16 ноября 2021, 09:52
:(
Аватарка найдена, но форум не хочет ставить ни файлом, ни ссылкой...
а сейчас? -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)