Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Яманэко от 17 ноября 2021, 01:01
Можно мне тоже мой вернуть.
теперь не моргает, по крайней мере у меня)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

lionel

Вопрос к Асунаве и Алу. Почему на форуме с некоторых пор появилось единственно правильное мнение, что книги Джордана скучны, а сериал по этим книгам нельзя критиковать? И почему группа пользователей решает банить несогласных с этим единственно правильным мнением?
lionel

Асунава

Здравствуйте! Нельзя ли поконкретнее? Кого забанили и за какой пост?..

lionel

Цитата: Асунава от 29 ноября 2021, 11:20
Здравствуйте! Нельзя ли поконкретнее? Кого забанили и за какой пост?..
Пока никого. Но подписи уже в разделе о новом сериале собирают )).
Говорят нельзя сериал критиковать неконструктивно ))

Вот сколько существует этот форум, всегда можно было свободно выражать свое мнение, даже нелицеприятное, о любой книге, любом персонаже, любом авторе, даже о политиках. А сейчас вдруг стало нельзя о сериале по любимой книге.
lionel

Шерлок

Цитата: lionel от 29 ноября 2021, 18:09даже о политиках.
Сделаю одну ремарку. Конкретно про политиков это плохо кончилось -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

lionel

Какие люди! Я бы даже сказал, легенды :)
Здравия желаем!
lionel

Риббонс Альмарк

Цитировать4. Ведение "карма-войн" запрещено, уличенные в этом пользователи наказываются 3 минусами от Администрации и лишаются возможности изменять карму другим пользователям на месяц.
А можно попросить у модераторов или администраторов форума сформулировать юридически точное и исчерпывающее определение термина "карма-война", чтобы было прозрачно и понятно какие конкретно действия являются, а какие не являются нарушением данного пункта правил?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Пингвинчег

Насколько помню, минусить после ответного минуса - карма-война.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 12 декабря 2021, 22:56
дратути!
Йо!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Шарин Налхара

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 12 декабря 2021, 22:56
дратути!


Оу май! Какие люди!

Да уж, сериал сделал как минимум одно хорошее дело - оживил форум и снова нас тут собрал )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Шарин Налхара от 13 декабря 2021, 11:15
Да уж, сериал сделал как минимум одно хорошее дело - оживил форум и снова нас тут собрал )))
Но какой ценой... какой ценой...  :'(  :'(  :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шарин Налхара

Цитата: Риббонс Альмарк от 13 декабря 2021, 11:33
Но какой ценой... какой ценой...  :'(  :'(  :'(
Ничего, прорвёмся. Зато я тоже перечитываю цикл. Пока фрагментами, но хочу начать с Ока и погнать до конца, в оригинале.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 13 декабря 2021, 13:53
Это то, что сделал aka Colt, например
или то, чем прекрасненько занимался сам Владимир/Edarna, за что был лишён возможности изменять карму несколько раз :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 13 декабря 2021, 19:38
или то, чем прекрасненько занимался сам Владимир/Edarna, за что был лишён возможности изменять карму несколько раз :)
Именно поэтому в столь важном документе хотелось бы видеть четкое определение с перечислением сроков, частоты повторения и пр., которое позволяет называть происходящее "карма-войной" и влечет санкции.

Вот если пользователь А поставил минус пользователю Б, а потом пользователь Б поставил минус пользователю А, то это уже карма-война или надо пойти на второй круг, чтобы считалось "карма-войной"? А если там прошел месяц с тех пор как был поставлен минус? А неделя? А два дня? В текущей формулировке ничего не понятно :( Хотя, каюсь, она ещё при мне вводилась и тогда, почему-то, я не обращал на этот момент внимания. Хотя так-то он важный.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.