Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Риббонс Альмарк от 14 декабря 2021, 21:26Жаль, что когда минусят не за пост на форуме, а за ЛС, то хрен поймешь имеет минус отношение к содержанию или нет))
а почему минус не может иметь отношения к содержанию ЛС? никто и ничто не запрещает ставить минусы за посты в ЛС тоже
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 21:32
а почему минус не может иметь отношения к содержанию ЛС? никто и ничто не запрещает ставить минусы за посты в ЛС тоже
Минус-то, конечно, может иметь отношение. Просто по минусу (или плюсу) за сообщение в ЛС невозможно понять за какое именно сообщение он поставлен. Ссылка в карма-логе в этом случае ведет на главную страницу форума. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 23:30ещё раз повторю, вас никто никуда не посылал (по-крайней мере, в тех многочисленных сообщениях, которыми вы заспамили ЛС администрации)
Ещё раз повторяю, что я ничего не спамил, а пользовался функцией жалобы. если она работает не так, как задумано, то это проблемы не пользователей. Ну хорошо, больше не буду пользоваться.
Кроме того, я нигде не утверждал, что меня посылали на три буквы. Ни в форме жалобы (которая по недосмотру администрации работает как спам), ни в постах тут. Я лишь интересовался, допустимо ли это. Если вас смущает, мог бы пояснить, откуда это взялось, но опять же, получается, без разрешения второй стороны нехорошо, так что не буду.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Риббонс Альмарк от 14 декабря 2021, 23:35Ссылка в карма-логе в этом случае ведет на главную страницу форума.
А вот этого я не знал. Ну хорошо, буду знать.
Зачем на бал пришел медведь?..

Риббонс Альмарк

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 21:37
без разрешения второй стороны нехорошо, так что не буду.
Я разрешаю  :2funny:

Можете хоть на весь форум скриншоты всей переписки выложить, я не возражаю, поржу ещё больше  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Риббонс Альмарк от 14 декабря 2021, 21:35
Просто по минусу (или плюсу) за сообщение в ЛС невозможно понять за какое именно сообщение он поставлен. Ссылка в карма-логе в этом случае ведет на главную страницу форума. :)


YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 23:22администрация в этом плане может только надеяться, что форумчане - не сопливые детсадовцы, а взрослые люди
Исходя из моего опыта модератора, Администрация несколько излишне оптимистична в данной уверенности.

Shaidar_Haran_v.3.0

Владимир, Риббонс - это тема для вопросов по РАБОТЕ ФОРУМА, ваши разборки просьба вести в ЛС.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Кстати, добавлю, что пользоваться функцией "Сообщить модератору" меня постоянно провоцирует именно вышеозначенный пользователь. Собственно, я и пользуюсь. В какой именно момент использование этой функции превращается в спам? Где конкретное указание в правилах? Напишите, я буду соблюдать официальные ограничения.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 21:45
Владимир, Риббонс - это тема для вопросов по РАБОТЕ ФОРУМА, ваши разборки просьба вести в ЛС.
А я разве не работу форума сейчас обсуждаю? Какое моё сообщение не относится к теме?
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 21:45
Кстати, добавлю, что пользоваться функцией "Сообщить модератору" меня постоянно провоцирует именно вышеозначенный пользователь. Собственно, я и пользуюсь. В какой именно момент использование этой функции превращается в спам? Где конкретное указание в правилах? Напишите, я буду соблюдать официальные ограничения.

в темах эта функция работает без проблем

в ЛС ваши личные разборки администрации не интересны от слова совсем, потому что они ЛИЧНЫЕ

если вдруг в ЛС будет что-то серьёзное (угрозы и т.п.), тогда можно и нужно написать администраторам напрямую
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 23:49в ЛС ваши личные разборки администрации не интересны от слова совсем, потому что они ЛИЧНЫЕ
Ну так отключите в ЛС эту функцию тогда нафиг. Или чётко пропишите в правилах её использование
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 21:46
А я разве не работу форума сейчас обсуждаю? Какое моё сообщение не относится к теме?

ваши разборки с Риббонсом к РАБОТЕ ФОРУМА не имеют никакого отношения, поэтому ВСЕ
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 21:50
Ну так отключите в ЛС эту функцию тогда нафиг.

проблемы с ЛС есть только у вас, гораздо легче отключить именно вас :)

Цитата: Влaдимир от 14 декабря 2021, 21:50Или чётко пропишите в правилах её использование
в правилах написано достаточно
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 14 декабря 2021, 21:45
Исходя из моего опыта модератора, Администрация несколько излишне оптимистична в данной уверенности.


значит, будем

https://youtu.be/cn1XLUALTkk
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.