Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 декабря 2021, 21:14
2. Личные сообщения на то и личные, что их администрация (и, соответственно, правила форума) не может контролировать.
Как интересно... А вот мне как-то одно лицо с администраторскими полномочиями выдало наказание за ЛС. А когда я поинтересовался, корректно ли это, Асунава сказал, что ЛС – это часть форума, и все правила форума на них распространяются.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 15 декабря 2021, 13:43
Как интересно... А вот мне как-то одно лицо с администраторскими полномочиями выдало наказание за ЛС. А когда я поинтересовался, корректно ли это, Асунава сказал, что ЛС – это часть форума, и все правила форума на них распространяются.

нет противоречия - администрация НЕ МОЖЕТ контролировать ЛС, потому как не имеет к ним доступа; правила к ним могут быть применены только после жалобы одного из участников, в отличие от обычных тем
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 декабря 2021, 14:23
нет противоречия - администрация НЕ МОЖЕТ контролировать ЛС, потому как не имеет к ним доступа; правила к ним могут быть применены только после жалобы одного из участников, в отличие от обычных тем
При всем уважении, вы тогда дезинформировали Владимира. Если б я на форуме писал так, как пишу в ЛС, то как минимум наполучал бы минусов модераторских за некоторые фразы.

Всегда считал что как минимум правило про "переход на личности" справедливое для форума, в ЛС не работает по определению.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Риббонс Альмарк от 15 декабря 2021, 14:43При всем уважении, вы тогда дезинформировали Владимира. Если б я на форуме писал так, как пишу в ЛС, то как минимум наполучал бы минусов модераторских за некоторые фразы.
в пересланных им администраторам сообщениях нарушений не было; но если так сильно хочется, я могу поставить 100500 минусов за другие сообщения, которые я в глаза не видел, нет проблем
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ailuropoda_Melanoleuca

Нет ли в движке форума опции "закрепленного сообщения темы", которое показывалось бы на каждой странице темы?

Асунава

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 16 декабря 2021, 09:54
Нет ли в движке форума опции "закрепленного сообщения темы", которое показывалось бы на каждой странице темы?
К сожалению, нет.

Влaдимир

На почту не приходит ссылка на восстановление пароля
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 24 декабря 2021, 07:48
На почту не приходит ссылка на восстановление пароля
SMTP сервер не работает пока; могу изменить пароль в профиле на временный и прислать в ЛС
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Да, пожалуйста. Если это не приведет к ситуации "Пароль сменился, поэтому все авторизации слетели и личное сообщение прочитать невозможно"
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Спасибо, хотя вот это
Цитата: Влaдимир от 25 декабря 2021, 17:45"Пароль сменился, поэтому все авторизации слетели и личное сообщение прочитать невозможно"
реально произошло
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 25 декабря 2021, 16:24поэтому все авторизации слетели
у вас не было никаких "авторизаций", чтоб им слетать вообще, о чём речь?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 декабря 2021, 18:26у вас не было никаких "авторизаций", чтоб им слетать вообще, о чём речь?
Может, я неправильно выразился. Я имел в виду, что был залогинен на двух устройствах. Как только сменили пароль, переход на другую страницу или обновление страницы приводили к тому, что я становился незалогиненным пользователем и следовательно не мог прочитать пароль, высланный в личку (и вообще видеть, что он туда выслан). То есть без пароля не узнать, какой пароль, замкнутый круг.
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 25 декабря 2021, 16:30Я имел в виду, что был залогинен на двух устройствах. Как только сменили пароль, переход на другую страницу или обновление страницы приводили к тому, что я становился незалогиненным пользователем и следовательно не мог прочитать пароль, высланный в личку
понятно. тогда здесь моя вина, прошу прощения - я подумал, что у вас было достаточно времени после отправки мной временного пароля в лс, чтоб скопировать его; надо было дождаться подтверждения о получении перед сменой пароля в профиле. извините за временные неудобства
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Асунава

Вчера форум немного поломался, но мы с Шайдаром (галантерейщик и Кардинал - это Сила!) уже всё починили.