Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Закон или произвол. Обращение к администрации и модераторам форума.

Автор nurrus10, 22 января 2011, 17:34

« назад - далее »

nurrus10

Цитата: SuanSanchey от 22 января 2011, 21:11
Скорее хочу обратить внимание на фразу:

Хочу обратить внимание на этот весь абзац.

ЦитироватьВерховным арбитром любых споров единолично объявляется «Большой Брат» - он мифическое существо и супермодератор в одном лице. Его суждение непредвзято, а действия направлены на пользу общества и форума.

Это мифическое существо, занимающее должность Верховного Арбитра, вынесло решение по делу Nurrus-Асунава в мою пользу.

Модератор Асунава решение игнорирует. И я прошу других модераторов восстановить законнность на этом форуме.

Удафф

Нуррус, уж прости, но Большой высказался в таком ключе: "Ребят, а вот вам еще вариантец", а никак не в приказном.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

А вот мне интересно, господин тролль это всё серьёзно или как обычно – трллит? ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ал Эллисанде

Я, конечно, не модератор, но мне странно, что уже десятая версия nurrus'a не поняла, что здесь не демократия. :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Сэм

Цитата: Ал Эллисанде от 22 января 2011, 23:53Я, конечно, не модератор, но мне странно, что уже десятая версия nurrus'a не поняла, что здесь не демократия.
Думаю,он все прекрасно понимает,просто ситуация нравится сама по себе.Собственно,к ней он и шёл - часть удовольствия,так сказать.

..

lionel

Цитата: Ал Эллисанде от 22 января 2011, 23:53
Я, конечно, не модератор, но мне странно, что уже десятая версия nurrus'a не поняла, что здесь не демократия. :)
Это Вы зря, Леди ;) !
По моим сведениям Асунава в цитадели Инквизиции проводит плебисциты на предмет вотума доверия.
Правда-правда :) !
lionel

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Удафф

Интересно, какой номер будет у Нурруса, когда он, наконец, признает свое поражение?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Lanfear

Цитата: Вл от 22 января 2011, 22:56Думаю,он все прекрасно понимает,просто ситуация нравится сама по себе.Собственно,к ней он и шёл - часть удовольствия,так сказать.
Цитата: Udaff от 22 января 2011, 23:50Интересно, какой номер будет у Нурруса, когда он, наконец, признает свое поражение?
Стремящийся к бесконечности.... И вообще как-то тупо все повелись на оффтоп по принципу "айда потрындим, достаем балалайку"!
Oderint dum metuant

Шерлок

Как по мне так это уже надоело. Асунава-здесь главный и ему решать. Большой Брат-вообще ничего здесь почти не пишет,я имею ввиду форум. и я понимаю решение Асунавы. пользователь троллит на месте "работы" вот он и избавляется от головной боли.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Я одна думала, что Большой Брат и Асунава – это один и тот же организм?
Зачем на бал пришел медведь?..

Zakm

Цитата: Эдарна Нореговна от 23 января 2011, 09:25
Я одна думала, что Большой Брат и Асунава – это один и тот же организм?
Я до сих пор так думаю.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Sovin Nai

Нее, это две совершенно разные компьютерные программы.
Doctor Invicibilis

Влaдимир

Цитата: Sovin Nai от 23 января 2011, 09:42
Нее, это две совершенно разные компьютерные программы.
Программы да, но организм-то один?
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Нет, их много, целый вычислительный кластер. Это же тебе не "здравствуй мир")
Doctor Invicibilis