Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:10:16 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс в КВ  (Прочитано 97218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вист
Знаменщик
**

Репутация: +8/-9
Сообщений: 282


« : 21 Августа 2007, 22:23:47 »

Что-то меня потянуло на веселость. Вот решил создать такую тему. Эта тема предназначена для обсуждения, какое место занимает секс у Джордана. Никакой порнухи и никакого флуда здесь быть не должно. Только обсуждение роли секса в повседневной жизни.
Секс мы встречали в следущих книгах
ВТ (50) Ранд и Ланфир
ОН (31) Ранд и Авиенда
КМ (29) Мэт и Тайлин
КМ (19) Ранд и Мин
СЗ (12) Ранд и Илейн
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #1 : 21 Августа 2007, 22:27:30 »

Что-то меня потянуло на веселость. Вот решил создать такую тему. Эта тема предназначена для обсуждения, какое место занимает секс у Джордана. Никакой порнухи и никакого флуда здесь быть не должно. Только обсуждение роли секса в повседневной жизни.
Секс мы встречали в следущих книгах
ВТ (50) Ранд и Ланфир
ОН (31) Ранд и Авиенда
КМ (29) Мэт и Тайлин
КМ (19) Ранд и Мин
СЗ (12) Ранд и Илейн

Ранд и Ланфир?  Шокирован Шокирован Шокирован Странно, а я не замечал раньше.  Веселый Веселый Веселый  В замешательстве

Потом был еще случай с Мэтом и Мелиндрой, где-то в ОН, когда на Мэта Гончие Тьмы напали, испортив все веселье. Веселый

Потом были еще какие-то намеки на Морейн и Суан в Новой Весне.  cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #2 : 21 Августа 2007, 22:38:54 »

А Лан и Найнив?) Забыли, что ли? Веселый
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #3 : 21 Августа 2007, 22:39:49 »

А Лан и Найнив?) Забыли, что ли? Веселый

Видимо имелиь в виду явно указанные эпизоды.  Улыбка
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #4 : 21 Августа 2007, 22:40:40 »

Забыли две пары!
Лан и Найнив. (о, о них уже и бе меня вспомнили)
Перин и Фейли.

И, если я не ошибаюсь, было что-то между Ланом и Мирелле... По крайней мере этим методом она его к жизни возвращала. А в Новой Весне - у Лана с его карнейры (я правильно запомнила)


И еще по мелочи:
Мэлэйн и Беил
Байл Домон и Эгинин.

А еще грязные намеки на того капитана из гвардии Илейн, который всех щупал (не помню как его там) и АС, которая служила Шиот под щитом... Кто это была?
И масса лесбиянок. Кетрин Алдруин и Галина Касбан. Элайда и та АС из мятежных шпионок (Мэйдани, да?).

Пока больше не припомню... Нужно память напрячь....
А вообще, хорошо, что у РД он занимает не то же место, что и у Мартина - у того на каждом шагу, под каждым забором...
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #5 : 21 Августа 2007, 22:44:19 »

И масса лесбиянок. Кетрин Алдруин и Галина Касбан. Элайда и та АС из мятежных шпионок (Мэйдани, да?).

Откуда такие сведения?  Шокирован Шокирован Шокирован Я помню только грязные намеки по поводу Суан и Морейн в НВ. И была еще какая-то подозрительная парочка в Кайриэне, имен не помню, но одна из них была Ищущей Ветер... но там все было настолько завуалировано, что я до сих пор не уверен, что правильно понял его намеки... Веселый Веселый Веселый
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #6 : 21 Августа 2007, 22:45:45 »

Откуда такие сведения?  Шокирован Шокирован Шокирован Я помню только грязные намеки по поводу Суан и Морейн в НВ. И была еще какая-то подозрительная парочка в Кайриэне, имен не помню, но одна из них была Ищущей Ветер... но там все было настолько завуалировано, что я до сих пор не уверен, что правильно понял его намеки... Веселый Веселый Веселый

Все правильно. Та же Галина спала еще и с Тарной, это следует из PoV Тарны.

Суан и Морейн  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Ты где такое нарыл? Шокирован Шокирован Шокирован В замешательстве
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #7 : 21 Августа 2007, 22:48:59 »

Все правильно. Та же Галина спала еще и с Тарной, это следует из PoV Тарны.

А цитату?  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy

Суан и Морейн  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Ты где такое нарыл? Шокирован Шокирован Шокирован В замешательстве

Да были в Новой Весне какие-то туманные намеки про "подружек по подушкам"  cheesy
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #8 : 21 Августа 2007, 22:54:33 »

А цитату?  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy

Пожалуйста  Подмигивающий :

Цитировать
Нож Сновидений, гл.25, Тарна:
Среди послушниц и Принятых близкие подруги нередко делили одну подушку, но девичьи игры оставались в прошлом вместе с ушедшим детством. Но не все Сестры, конечно, так считали. Галина сильно удивилась, когда Тарна отвергла ее после получения шали. Сама она считала мужчин куда привлекательнее женщин. Большинство, что и говорить, Айз Седай откровенно пугались, особенно, когда узнавали, что ты из Красной Айя, но за эти годы она встречала некоторых, кто не испугался.

Устроит? Веселый Веселый cheesy cheesy
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #9 : 21 Августа 2007, 22:56:06 »

Устроит? Веселый Веселый cheesy cheesy

Так ничего же не было. Написано же - отвергла.  Плачущий Плачущий Плачущий     cheesy
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #10 : 21 Августа 2007, 22:57:18 »

Так ничего же не было. Написано же - отвергла.  Плачущий Плачущий Плачущий     cheesy

Отвергла после. Подмигивающий А что было до..? То-то же... Веселый cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #11 : 21 Августа 2007, 22:58:32 »

Отвергла после. Подмигивающий А что было до..? То-то же... Веселый cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy

Там же написано : "после получения шали" - а ты что подумал?  Веселый
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #12 : 21 Августа 2007, 22:59:27 »

Парочка в Кайриене - Шалон дин Тогара Ищущая Ветер при Харине дин Тогара, посланнице Ата'ан Миэйра и леди Айлил.
А еще Логайн и его пленная Коричневая Айз Седай. И Равин с Моргейз. А у Моргейз и Таланвора пока вроде ничего?
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #13 : 21 Августа 2007, 23:00:37 »

Зато было у Маргейз и Валды. Подмигивающий
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #14 : 21 Августа 2007, 23:01:44 »

Там же написано : "после получения шали" - а ты что подумал?  Веселый

Я подумал так, как было написано в книге. Галина очень удивилась, когда Тарна ее отвергла после получения шали. Значит, до получения что-то было?
Записан
Tags: Ересь 
Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 23.