Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Сэм

С обычными не церемонятся.А эти дамы все-таки слишком ценные инструменты.

..

Элайджа

Цитата: chitatel от 28 декабря 2010, 21:02
мне в этой ситуации интересно другое - несколько раз говорилось, что женщины не переносят прикосновений мурддраала - тут же сходят с ума, а Отрёкшиеся - ни фига! повыли, порасстраивались и как огурцы! интересно, это результат долгой жизни или с ними как-то мягче обходятся, чем с обычными пленницами?
Спойлер
Грендаль - великий психиатр. Возможно она (даже не обращаясь к саидар) смогла поставить какую-нибудь психологическую защиту, которая помогла ей выдержать.
[свернуть]
У меня удача самого Тёмного!

Тереза

а Могидин не психиатр - как с ней?
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 28 декабря 2010, 21:02
мне в этой ситуации интересно другое - несколько раз говорилось, что женщины не переносят прикосновений мурддраала - тут же сходят с ума, а Отрёкшиеся - ни фига! повыли, порасстраивались и как огурцы! интересно, это результат долгой жизни или с ними как-то мягче обходятся, чем с обычными пленницами?
Да не в прикосновениях дело, а в насилие над таковыми. Если какой-то убогий человек девушку в переулке изнасилует, то это уже может в некоторых случаях быть поводом полезть в петлю под потолком. Что уж говорить о Ночном Всаднике? О_о выглядит как циничный каламбур однако.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Rubanok от 28 декабря 2010, 21:10Да не в прикосновениях дело, а в насилие над таковыми.
не могу с ходу припомнить - но говорилось именно о мурддрааллах. Насилие само по себе известные нам дамы переносили без радости, но в петлю не лезли - Моргейз, Аллиндре и не думаю, что Фэйли или Илейн бы полезли, если бы не повезло в последний момент спастись
chitatel

Сэм

Может быть,это результат касания к ИС в прошлом и Клятв Тёмному.Ведь мурдрраалы тесно связаны с ИС,может быть поэтому... Типа чужеродная материя.

..

Эоэлла

Цитата: Элайджа от 28 декабря 2010, 18:45Это не матриархат, а скорее эмансипация: мужчины выполняют мужские функции, а женщины - и женские и мужские.
Не забывайте, что функции человека, не считая репродуктивных, мы делим на женские и мужские условно, исходя из наших текущих установок. А ведь все меняется. Сейчас женщина принимает фамилию мужа (и то, не всегда), а когда-то в обществах, где процветал матриархат, мужчина входил в род, из которого происходила женщина. Женщина, конечно, хранительница очага, но его охранению не противоречит защита этого самого очага с оружием в руках. Кому-то ближе то, кому-то это, кому-то среднее, но называть женщину "омужчинившейся", если поколения до нее сформировали общество, где женщина выступает незыблемой базой не только в дни мира, но и войны, как в КВ, в корне неверно.
Что до гермафродитизма, это так прозвучало, как стиль РД... странно... ??? Но, в общем, понятно, что Вы хотели сказать, и что вышло. Закончила оффтоп.
Борец с порчей на саидин

Сэм

Просто в КВ женщины мужчин не уважают.Любят,но не уважают.

..

Rubanok

Цитата: chitatel от 28 декабря 2010, 21:16
не могу с ходу припомнить - но говорилось именно о мурддрааллах. Насилие само по себе известные нам дамы переносили без радости, но в петлю не лезли - Моргейз, Аллиндре и не думаю, что Фэйли или Илейн бы полезли, если бы не повезло в последний момент спастись
Ну так Моргейз, что-то не слишком хорошо это перенесла, хоть Валда и не Мурдраал. Аллиандре снасильничали? Фэйли и Илэйн тут вообще каким боком?

Цитата: Вл от 28 декабря 2010, 21:26
Просто в КВ женщины мужчин не уважают.Любят,но не уважают.
Уважают, но не всех и не везде.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 28 декабря 2010, 21:32Уважают, но не всех и не везде.
Берется всегда средняя температура по больнице

..

Тереза

Цитата: Rubanok от 28 декабря 2010, 21:32Аллиандре снасильничали? Фэйли и Илэйн тут вообще каким боком?
вроде был намёк, что во время пребывания у Шайдо случилась с ней такая неприятность. Фэйли от насилия в последний (почти) момент спас тот айилиц, что её в плен взял и Илейн этот ДТ- Меллар- тоже чётко сказал, что ему надо...
chitatel

Тереза

Цитата: Rubanok от 28 декабря 2010, 21:32Ну так Моргейз, что-то не слишком хорошо это перенесла, хоть Валда и не Мурдраал
ну с ума-то она не сошла...
chitatel

Эоэлла

Цитата: chitatel от 28 декабря 2010, 20:46ну с ума-то она не сошла...
ЕМНИП, о Мурддраалах кем-то и где-то в КВ с ехидцей было сказано, что "они тоже нуждаются в женском внимании и удовлетворении своих потребностей, но женщины "плохо переносят знаки внимания" Мурддраалов", а  еще в паре мест приводились примеры упомянутых женщин (еще не оказавшихся в котле), находящихся в прострации, но ничего не было сказано о количестве и качестве "знаков внимания". Еще где-то РД говорил, что Мурддраалы могут сделать женщину бесплодной, но, опять-таки, ничего о количестве и качестве (и хвала Свету, конечно...). Так что, у меня сложилось мнение, что сила личности и т.п. могут играть свою роль. Ну, и, скорее всего, "Избранные" всегда/почти всегда находятся в списке потенциальной полезности.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: chitatel от 28 декабря 2010, 21:46
ну с ума-то она не сошла...
Ну и? Возьмем один этот пример как среднестатистический? На каком основании? 
Еще раз: каким боком тут Фэйли и Илэйн, раз их не изнасиловали? Что могли, то могли, никто и не спорит, но говорим мы о свершившемся факте, а не "могло бы".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

У меня сложилось такое впечатление,что это может быть оттого,что сам Шайдар Хараныч - необычный мурддраал, и может контролировать свою ИС, а все остальные мурддраалы пользуются ей неосознанно,ну или постоянно связаны с ней,не знаю как лучше сказать.

..