Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Rubanok от 28 декабря 2010, 22:13Еще раз: каким боком тут Фэйли и Илэйн, раз их не изнасиловали? Что могли, то могли, никто и не спорит, но говорим мы о свершившемся факте, а не "могло бы".
Тем боком, что мне трудно представить, что они бы от этого сломались - спора нет, перенесли бы мне легче, чем Моргейз, но выстояли бы - Имхо, конечно.
chitatel

Тереза

Цитата: Вл от 28 декабря 2010, 22:16У меня сложилось такое впечатление,что это может быть оттого,что сам Шайдар Хараныч - необычный мурддраал,
возможно сочетание нескольких факторов - необычность мурддраала плюс нежелание уничтожать инструменты, кот. могут ещё пригодится. Но всё равно это натяжка - с точностью предсказать, как подействует подобное "наказание" невозможно.
chitatel

Гролл

Ну и плюс настрой самой Грендаль. Ни кто нить, а САМ ОН!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Сэм

Цитата: Гролл от 28 декабря 2010, 22:25Ну и плюс настрой самой Грендаль. Ни кто нить, а САМ ОН!
Наверно у мегасупергиперцель Грендаль - превратить ЕГО в Игрушку  :D :D :D :D :D ;) ;) ;) ;) ;) ;)

..

Noal Charin

Цитата: Эоэлла от 28 декабря 2010, 17:47Вы забыли двуреченок, которые пошли с вилами на троллоков.  Вот как все начинается-то.
А у мужчин всё начинается с мытья посуды...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

#485
[off-topic]
Цитата: Noal Charin от 28 декабря 2010, 22:50А у мужчин всё начинается с мытья посуды...
Слыхала. Лично в моих глазах мужчина, решившийся помыть посуду, достоин всяческого уважения. За мужество и самоотверженность на фоне негативного общественного мнения. :-X Но это опять оффтоп. :D [/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Удафф

Цитата: Эоэлла от 29 декабря 2010, 00:21Лично в моих глазах мужчина, решившийся помыть посуду, достоин всяческого уважения. За мужество и самоотверженность на фоне негативного общественного мнения. :-X Но это опять оффтоп. :D
То есть я в Ваших глазах -ангел бледорылый? :D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Денис II

Цитата: Элайджа от 28 декабря 2010, 07:171) Как вы помните, после первого секса с ЭФ Ранд несколько дней ходил сам не свой от стыда, а потом долго и цветисто извинялся перед ней. С Авиендой такого не было.
А припасть к первоисточнику слабо?

Ранд вздрогнул. Образы вспыхнули в его сознании: вот он срывает с Мин одежду и накидывается на нее, точно дикий зверь.
КМ:33

Ранд считал, что изнасиловал Мин. И испытывал из-за этого чувство вины.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элайджа

Цитата: Денис II от 03 января 2011, 20:30
А припасть к первоисточнику слабо?

Ранд вздрогнул. Образы вспыхнули в его сознании: вот он срывает с Мин одежду и накидывается на нее, точно дикий зверь.
КМ:33

Ранд считал, что изнасиловал Мин. И испытывал из-за этого чувство вины.
???
Я, видимо, истолковал это по своему
У меня удача самого Тёмного!

Laenare

#490
Конечно, очень животрепещущий вопрос, но всё-таки, раз зашёл разговор тут :D В разделе, где собраны слова РД и БС, посвящённые гендерным проблемам, есть цитаты, касающиеся наличия геев и лесбиянок в мире КВ:

ЦитироватьRJ: I have gay and lesbian characters in my books, but the only time it has really come into the open is with the Aes Sedai because I haven't been inside the heads of any other characters who are either gay or bi.  For the most part, in this world such things are taken as a matter of course.  Remember, Cadsuane is surprised that Shalon and Ailil were so hot to hide that they had been sharing a bed even knowing how prim and proper Cairhienin are on the surface.  Well, for many it is just on the surface.
РД: В моих книгах есть геи и лесбиянки, но единственный раз, когда это проявилось, был с Айз Седай, потому что я не залезал в головы [не писал ПоВ] других персонажей, которые также являются геями или бисексуалами. По большей части в этом мире такие вещи воспринимают как нечто само собой разумеющееся. Помните, Кадсуане удивилась тому, что Шалон и Айлил упорно пытались скрыть свою связь, хоть и знала насколько чопорны с виду кайриэнцы. Ну, для многих это только маска.

ЦитироватьBrandon: I will say that there IS a gay male in TofM...I won't say if it's a new character or one I made a decision on, since there weren't notes either way...I'll note that references to his sexuality were cut merely because I moved the chapter with mention to AMOL.
БС: Могу сказать, что в БП есть мужчина-гей...но не скажу, это новый персонаж, или один из тех, кого я придумал, раз по этому поводу не было оставлено никаких указаний...Отмечу, что упоминание его сексуальной ориентации было вырезано только потому, что я перенёс главу с ним в ПСв.
Разумеется, с маркетинговой точки зрения, выгодней писать о лесбиянках и голых бабах обнажающихся во время разных ритуалов женщин. Это с Брэндоном тоже обсуждали.

Будет время, переведу полностью, там есть интересные штуки, типа:
ЦитироватьRJ:...when I was about four years old, I was picked up by a friend of my mother and she hugged me, she was wearing a soft, silky summer dress, and her perfume smelled life and as she put me down, my face slipped between her breasts and throughout the experience, I was thinking, "this is wonderful, this feels wonderful" and though I was four I found I wanted to spend my life observing these fascinating people and I've learned that they look different , they feel different, they are different, and I've put all this into the books.
РД:...когда мне было около четырех лет, подруга матери подняла меня на руки и обняла, она была одета в мягкое шелковистое летнее платье, её духи пахли жизнью, а когда она меня опустила, моё лицо оказалось между её грудями, и в это время я подумал: "Это чудесно, потрясающее ощущение". Хотя мне было четыре года, я понял, что хотел бы посвятить всю мою жизнь наблюдению за этими очаровательными людьми. Я узнал [со временем], что они выглядят по-другому, чувствуют по-другому, они отличаются, и всё это я перенёс в книги.

Влaдимир

Значит, в ПС будет гей.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

К вопросу о целибате у АС.
У АС целибата нет, прыгай в постель к кому захочешь :D А вот у послушниц и Принятых - вполне себе есть. И да, подружки-по-подушкам распространены у послушниц и Принятых, а подавляющее большинство АС отказываются от подобной практики, как от ребячества, оставляя это тому проценту сестер, кому ближе отношения с женщинами, чем с мужчинами.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

А.так же целибат у гадких феиминисток, то бишь красных.

Лиса Маренеллин

Да вы что. Прямо таки ЦЕЛИБАТ. Особенно у Певары.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...