Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Ищущий Тишину

Цитата: Денис II от 06 августа 2010, 11:20Дык я и говорю – нету в книге сексу в этом месте
Хм. Видимо "подцепил" от  тягу к Игре Домов - и терь "вижу" в написано то чего там и близко нет. И не жалею))))
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

nurrus

Поговорим об этом?

;)


Секс, продолжение рода - базовая потребность обычного человека.
Для долгоживущих эльфов, магов  продолжение рода не так важно, как удовольствие, получаемое от процесса.

Предлагаю несколько направлений беседы.

1. Гомосексуализм АС
2. Фригидность АС
3. Нарушение табу на отношения с мужчинами как особый вид извращений (зеленые)
4. Различия в сексуальных отношениях направляющих других народов, не попавших под тоталитарный диктат Белой башни.

nurrus

5. Узы. Проблема уз на влияение сексуальной активности АС.
Скрытый вуайеризм?

Шарин Налхара

nurrus, о чем вообще речь? Какой секс в 150 лет? Может, клятвы только на лицо влияют, а если под юбку заглянуть, там всё, как и полагается в 150 лет? Молодые АС явно не страдают проблемами с сексом, разве что те, кому найти себе мужика проблема (ну не все обладают хорошими характерами или симпатичны на лицо и фигуру) или у кого не хватает смелости и пофигизма разрушить облик "ужасной и могущественной повелительницы Единой Силы, которая дергает правителей за ниточки и умеет фырканьем заставить мужчину упасть в обоморок (причины обморока не уточняются)" и просто пококетничать с мужчиной. Но последние сами виноваты и являются жертвами созданного ими образа. Есть масса других способов расслабиться, ну а то, что Джордан на этом не останавливал специально внимание - так то ж смысла не имеет: имеющий мозги да додумается. Ну а какой мужчина согласится переспать, к примеру, с Кадсуане или Романдой? О_о Увольте. Но у тех уже глубокий климакс, им уже не хочется и не можется, оттого-то и не мешает :) Мы ж точно не знаем, насколько старение замедляется. Судя по Мерисе, которой вроде около 70-ти лет, у той еще всё в порядке. Суан, Морейн, Мирелле, Джолин - те тоже в порядке, они помладше, им по 40-45. А вот те, кто старше 100 лет - там уже явно наблюдаются проблемы, так что можно сделать вывод, что там уже климакс.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

nurrus

Цитата: Шарин Налхара от 22 ноября 2010, 11:31
nurrus, о чем вообще речь? Какой секс в 150 лет?

О сексе.
Я бы хотел отметить, что в 150 лет АС выглядит привлекательной женщиной (сиськи, попка, ножки), а не старухой.

ЦитироватьМожет, клятвы только на лицо влияют, а если под юбку заглянуть, там всё, как и полагается в 150 лет?
Вы хотите сказать, что у АС в 150 лет - морщинистые руки, обвисшая-засохшая грудь?

ЦитироватьМолодые АС явно не страдают проблемами с сексом, разве что те, кому найти себе мужика проблема (ну не все обладают хорошими характерами или симпатичны на лицо и фигуру) или у кого не хватает смелости и пофигизма разрушить облик "ужасной и могущественной повелительницы Единой Силы, которая дергает правителей за ниточки и умеет фырканьем заставить мужчину упасть в обоморок (причины обморока не уточняются)" и просто пококетничать с мужчиной. Но последние сами виноваты и являются жертвами созданного ими образа.
Ну эта одна из проблем. Впрочем авантюристов и Казанов всегда хватает.

ЦитироватьЕсть масса других способов расслабиться, ну а то, что Джордан на этом не останавливал специально внимание - так то ж смысла не имеет: имеющий мозги да додумается.
Вообще-то Джордан на удивление НЕловко этот вопрос обходил. Скажем в отличие от Сапковского или Мартина, у которых секс в книге присутсвует как обыденность.
И я как раз говорю о том, что было бы неплохо препарировать имеющиеся факты.

ЦитироватьНу а какой мужчина согласится переспать, к примеру, с Кадсуане или Романдой? О_о Увольте.
Вы недооцениваете род мужской. Впрочем, мнение мужчины Романду и Кадсуане не должно овлновать, если у них захотелось.

ЦитироватьНо у тех уже глубокий климакс, им уже не хочется и не можется, оттого-то и не мешает :)
Климакс не мешает получению оргазма.

ЦитироватьМы ж точно не знаем, насколько старение замедляется. Судя по Мерисе, которой вроде около 70-ти лет, у той еще всё в порядке. Суан, Морейн, Мирелле, Джолин - те тоже в порядке, они помладше, им по 40-45. А вот те, кто старше 100 лет - там уже явно наблюдаются проблемы, так что можно сделать вывод, что там уже климакс.
Климакс не мешает оргазму.

nurrus

Цитата: Шарин Налхара от 22 ноября 2010, 11:31
Молодые АС явно не страдают проблемами с сексом, разве что те, кому найти себе мужика проблема

А может быть испытываают.

Дело в том, что ББ для молодых девушек - закрытое образовательное женское учреждение. причем как следует из текста Девушки в ББ задерживаются не до возраста 16-18 лет после которого они выходят замуж, а продолжают на неопределнное время оставаться в ББ.  Скажем для подобных закрытых учреждений в нашем мире гомосексуальные отношения - норма.

Rubanok

nurrus
1. Точно неясно как КЖ влияет на репродуктивную функцию. То что направляющие из-за него стареют быстрее чем могли бы - факт.
2. Независимо от п.1. АС вступают в половую связь. И это не только гомосексуализм, но и вполне обыденные отношения мужчин и женщин. У одной АС может быть одновременно и несколько сексуальных партнеров. Конечно это прежде всего ее Стражи, но учитывая наличие уз это вполне объяснимо.
3. В книгах даются намеки на то, что какие-то АС могут уже на данный момент быть замужем. Почему они это не афишируют? А зачем? Почему АС обычно не рожают/не заводят семьи? Частично это объясняется тем, что у них других дел полно, хотя это по большей части просто жалкая отмазка. Частично это может объяснятся скрытыми страхами. Ну, что будет родись у АС мальчик с искрой? Проблема до очищения Источника на мой взгляд очевидна.

По поводу того, что РД не описывал секса. Он писал о нем именно как о самом собой разумеющемся и имеющем место. В книгах хватает сцен прелюдий и описаний из которых можно сделать вывод о совершающемся или совершившемся половом акте. Вам не хватает животрепещущих описаний? Ну это ваши проблемы.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 12:00
А может быть испытываают.

Дело в том, что ББ для молодых девушек - закрытое образовательное женское учреждение. причем как следует из текста Девушки в ББ задерживаются не до возраста 16-18 лет после которого они выходят замуж, а продолжают на неопределнное время оставаться в ББ.  Скажем для подобных закрытых учреждений в нашем мире гомосексуальные отношения - норма.
Конечно же, норма. В чем вопрос? Что не нравится?

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 11:49Вы недооцениваете род мужской. Впрочем, мнение мужчины Романду и Кадсуане не должно овлновать, если у них захотелось.
Во время климакса и по его истечении женщина гораздо реже испытывает сексуальное желание, а при исполнении полового акта может испытывать резко болезненные ощущения. Ну и на кой это надо?

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 11:49Климакс не мешает получению оргазма.
Вы пробовали? :)

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 11:49Ну эта одна из проблем. Впрочем авантюристов и Казанов всегда хватает.
Скорее маниаков и извращенцев.
Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 11:49Вы хотите сказать, что у АС в 150 лет - морщинистые руки, обвисшая-засохшая грудь?
Вы хотите сказать, что у АС руки и грудь ПОД ЮБКОЙ? О_О Тогда тем более я понимаю мужчин, которые сторонятся АС.  :2funny: :2funny: :2funny: Цитату из книги, что у АС НЕТ возрастных признаков под одеждой. Цитату с описанием обнаженной АС, пожалуйста :) Тогда и поговорим.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 11:49Цитировать
Ну а какой мужчина согласится переспать, к примеру, с Кадсуане или Романдой? О_о Увольте.
Вы недооцениваете род мужской. Впрочем, мнение мужчины Романду и Кадсуане не должно овлновать, если у них захотелось.
просто интересно, где найдётся такой мужчина, кот. при замечании вроде: "Мальчик, ты всё делаешь совершенно не так! Слушай мою команду и немедленно выполняй" - ну или очень похожем, не потеряет э-э ... воодушевления
chitatel

nurrus

Цитата: Rubanok от 22 ноября 2010, 12:091. Точно неясно как КЖ влияет на репродуктивную функцию. То что направляющие из-за него стареют быстрее чем могли бы - факт.

КЖ- расшифруйте.


Цитировать2. Независимо от п.1. АС вступают в половую связь.
Мне это известно.

ЦитироватьИ это не только гомосексуализм, но и вполне обыденные отношения мужчин и женщин.

Да что вы говорите? Где обычные отношения мужчин и женщин? Вот у Морского народа и айил есть обыденные отношения между направляющими и мужчинами. А у АС - нет.


ЦитироватьУ одной АС может быть одновременно и несколько сексуальных партнеров. Конечно это прежде всего ее Стражи, но учитывая наличие уз это вполне объяснимо.
Во первых. Про зеленых я упомянул. Впрочем полиандрию я забыл упомянуть.
Во вторых, стражи есть не у всех.

Цитировать3. В книгах даются намеки на то, что какие-то АС могут уже на данный момент быть замужем. Почему они это не афишируют? А зачем?
Ага, и ни одной такой в книге нет, и упоминаются они как исключение.

ЦитироватьПочему АС обычно не рожают/не заводят семьи? Частично это объясняется тем, что у них других дел полно, хотя это по большей части просто жалкая отмазка.
Дел у них не густо.

Почему АС не заводят семей в отличие от Морского народа (который в отлчие от АС не пьет чаи, а занимается серьзным делом - торговлей) имеет довольно простое объяснение. система воспитания молодых послушниц и принятых рассчитана на проивзодство гомосексуальных или фригидных женщин.

ЦитироватьЧастично это может объяснятся скрытыми страхами. Ну, что будет родись у АС мальчик с искрой?

Гнилая отмазка. В 50% процентах случаев родится девочка. Да и аботры никто не отменял.

ЦитироватьПроблема до очищения Источника на мой взгляд очевидна.По поводу того, что РД не описывал секса. Он писал о нем именно как о самом собой разумеющемся и имеющем место. В книгах хватает сцен прелюдий и описаний из которых можно сделать вывод о совершающемся или совершившемся половом акте. Вам не хватает животрепещущих описаний? Ну это ваши проблемы.

Нет, как раз попытки РД описывать секс и привели меня к мысли, что он описывает ИХ НЕловко. Секс в рандладии отсутсвует. Есть отдельные сцены.
Попробуйте сравнить с тем же Сапковским, например. Секс там чатсь жизни, естественная часть, а у РД - табурованная.


nurrus

Цитата: Шарин Налхара от 22 ноября 2010, 12:17
Конечно же, норма. В чем вопрос? Что не нравится?

Для закрытых сообществ норма. Но по сравнению со всем обществом получается превышение над естевенным уровнем.


ЦитироватьВо время климакса и по его истечении женщина гораздо реже испытывает сексуальное желание, а при исполнении полового акта может испытывать резко болезненные ощущения. Ну и на кой это надо?
Вы пробовали? :)

2. Нет,
1. попдалось как то исследование бриатнских учОных о сексе 40+лет в развитых странах. С учетом старения орагнизма занимаются часто. Ради удовольствия.

ЦитироватьСкорее маниаков и извращенцев. Вы хотите сказать, что у АС руки и грудь ПОД ЮБКОЙ? О_О Тогда тем более я понимаю мужчин, которые сторонятся АС.

ЦитироватьЦитату с описанием обнаженной АС, пожалуйста :) Тогда и поговорим.
Я хочу сказать о том, что если кожа на лице АС выглядит хорошо, то это означает, что остльная кожа будет выглядеть также, и вторичные половые признаки не будут соответствовать 90-летней старухе.

Шарин Налхара

#176
Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 12:24Попробуйте сравнить с тем же Сапковским, например. Секс там чатсь жизни, естественная часть, а у РД - табурованная.
У РД мораль предвикторианского периода, что для того времени вполне естественно - вспомните Двуречье и Калли Коплин и Бэра с Кимри. Не вспомните - не разбираетесь в вопросе. О чем вообще речь? Вы пытаетесь доказать, что у табуретки нет ножек, глядя на неё сверху вниз. :D Это, право слово, смешно. Обожаю ваши витиеватые рассуждения на то, как собаку путем нехитрой игры слов можно назвать свиньей.

КЖ - Клятвенный Жезл.

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 12:24Почему АС не заводят семей в отличие от Морского народа (который в отлчие от АС не пьет чаи, а занимается серьзным делом - торговлей) имеет довольно простое объяснение. система воспитания молодых послушниц и принятых рассчитана на проивзодство гомосексуальных или фригидных женщин.
Гнилая отмазка, вашими же словами.

Ищущие Ветер МН и Айильские ХаМки не имеют вышестоящей ячейки в обществе. А АС позиционируют себя равными королям, а то и выше их. От этого и все проблемы.

Что еще нам расскажете интересного? Про то, что, пардон, Людмила Гурченко - гигант секса, потому что у неё на лице кожа выглядит хорошо? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ancient

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 11:49Вообще-то Джордан на удивление НЕловко этот вопрос обходил.
Я бы сформулировал по-другому: Джордан тактично и умело не заострял внимание на этом вопросе.
Вообще, как мне кажется, у возрастных АС дело не в климаксе. У АС тормозятся процессы не только внешнего старения. По мере опыта общения с Единой Силой, значительно меняется мироощущение АС. С возрастом они прекрасно контролируют эмоции, управляют реакциями организма (потоотделение, например). Думаю, что сексуальные желания, они с возрастом так же контролируют, сублимируя их в деятельность, получая удовольствие, эквивалентное физиологическому от использования ЕС, от влияние на судьбы государств, от нахождения и укрощения "странных" мужчин, наконец.

Влaдимир

#178
О, Господи. И тут эта тема. Ну невозможно "воспитать гомосексуальную женщину". Если считаете иначе – попробуйте сами. А по поводу АС и секса: если что-то не показано, то это не значит, что этого нет. Та же Кэтрин в 40-45 вполне себе занималась сексом, хотя (формально) и принадлежал к Красным.
Гурченко – Людмила, если мы об одной и той же женщине говорим.

Шарин: Спасибо, я опечаталась.

Ты так не пугай. Я аж подпрыгнула, когда увидела у себя в ответе красное "от Шарин"
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

А почему не говорят о возможности возникновения сильных чувств - типа любовь. АС вынуждены возможно ограничивать себя, тем более имея возножность влиять на физиологические процессы. Смотреть ,как любимый старится и умирает - неприятно видимо, а любви АС, как и все люди подвержены - Ланфир вон уже сколько лет мается.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...