Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

игорь

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 13:32Любовь приходит нежданно-негаданно. И всякие рассчеты сердце не волнуют.
Дело не в рассчете, когда она неждано приходит - примеры есть - есключения подтверждающие наличие подобных отношений.
Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 13:51В СССР секса нету!
Целенаправленно распространенная ложь! Одна неумная чиновница от културы сказала и не более.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

#196
Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 13:51В СССР секса нету!
Зато была ЛЮБОВЬ, о которой кажется забыли сейчас. На первый план вышел СЭКС и только СЭКС

Шарин Н.: Предупреждение за оффтоп. Поаккуратней.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 13:52Мир Джордана - эпический.  Он не может быть ограничен моральными рамками своего создателя.
точнее так моральные рамки - это исключитлеьно моральные рамки РД, которые он перенес на КВ.

И рассматривать это можно либор в рамках мира - типа "секса нету", либо как отклонение (я подгоняю сейчас факты под башню), либо игнорировать.
Вы можете рассматривать что угодно и как угодно. И спать на потолке еще. Но правым вас это не делает. Повторюсь - не вам решать, что для этого мира возможно, а что нет. Это не ваше произведение. А Мастер Создатель сказал все, что считал нужным. Так что уймитесь тут со своим, непонятно на чем основанным, анализом.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

nurrus

Цитата: Rubanok от 22 ноября 2010, 13:53
Есть общая тенденция не оформлять какие-либо отношения, но это не значит, что обыденных половых отношений не существует. Вы определитесь о чем речь - о том, что АС ББ не выходят замуж или о том, что они сексом не занимаются.  


вообще-то я пишу о двух вещах. Во первых о браке (и следтсвие - постоянных отношениях) и просто сексе.
В принципе для долгоживущих интерес преставляет не столько брак-секс-продолжение рода, сколько секс как источник удовольствия..


ЦитироватьСтраж может быть любовником, а любовник может стать Стражем.
Не нужны и не важны, но смысла искать кого-то на стороне, если есть Страж? И если уж замутила с кем-то, то почему бы не сделать его Стражем? Вы видели мужчину, который отказался бы быть Стражем, если он имел интимные отношения с АС и которая ему такое предложение сделала?
Случайные сексуальные связи могут иметь место, если конечно мужчина не шугается АС и она ему нравится. С другой стороны нужно ли это самой АС, если можно иметь постоянного партнера? А отношения же постоянных любовников обычно становятся связью АС-Страж.

Спасибо за эти ценные рассуждения, сейчас поищу цитату РД. ЕМНИп он писал о том, что сексуальные отношения между стражем и АС нетипичны.

ЦитироватьНикакого полового обучения в ББ нет. Послушницам и Принятым хоть и запрещается того-этого, но это не значит, что никто из них в укромном уголке с каким-нибудь слугой/гвардейцем/учеником Стражей не мутят.

Каждывй понимает в меру своей испорченности. Речь не о половом обучении, а в промывке мозгов и существоании в женском коллективе.

Мутят конечно, только в силу того, что мутить с соседкой-послушницей проще, а результат почти эквивалентен - гомосексуализм в ББ должен процветать пышным цветом.

ЦитироватьТакие детали есть! Их море!
ага, море. "В дверь постучали. Элайда оттолкнула Чубейна...". "Гавин вернулся под утро".


ЦитироватьЯ же не ВСЁ сваливаю. Потому и сказал - частично. Да это не повод, но стоит вспомнить подсознательные страхи АС и неприятие ими некоторых вещей, а также разговор Суан и Брина.
Я показываю, что этот аргумент не катит. Более работящие ИВ детей все таки производят.


ЦитироватьАС не интегрированы в общество, а стоят особняком. Мокроземцы же в принципе имеют иной менталитет нежели Айил или МН.
Это вопрос спорный где стоят АС. я например говорю, что АС находятся на высшем уровне власти.
Впрочем, мне непонятно как неинтегррованнсть может мешать заниматься сексом и воспроизводиться.

ЦитироватьА ну да, значит рожай, а там видно будет? Вряд ли кому-то при таком раскладе особо захочется.
Захочется.

Цитироватьни его переносят на послушниц и Принятых.
Скорее они переносят на послущниц и принятых свои неудовлетвоернные сексуальные потребности.


Lord_Snow

Тувин Газал (Красная!) - очень любила секс с молодыми и неопытными.
Тарна Ферн (Красная!) - отвергла Галины Касбан, поскольку предпочитала в качестве партнеров мужчин.
Основная проблема Айс Седай - возраст. Хотели бы вы пережить любимого человека на сотни лет?

Rubanok

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 14:19
вообще-то я пишу о двух вещах. Во первых о браке (и следтсвие - постоянных отношениях) и просто сексе.
В принципе для долгоживущих интерес преставляет не столько брак-секс-продолжение рода, сколько секс как источник удовольствия..
Постоянные отношения возможны и без всякого брака.
Лично я не берусь утверждать что и насколько представляет интерес для долгоживущих. Если обратится к произведению упомянутого пана Анджея, то там на эту тему можно найти следующее:
Цитировать- Знаешь ли ты, ведьмак, что есть самый большой минус долголетия?
- Нет.
- Секс.
- Что?
- Ты правильно расслышал. Секс. Проходят неполных сто лет, и он становится скучным. В нем уже нет ничего, что могло бы увлечь и возбуждать, несло бы в себе призывную прелесть новизны. Все уже было... Так или иначе, но было.
АС долгожители. Благодаря КЖ меньше, чем остальные направляющее, но тем не менее.

ЦитироватьСпасибо за эти ценные рассуждения, сейчас поищу цитату РД. ЕМНИп он писал о том, что сексуальные отношения между стражем и АС нетипичны.
Даже не знаю что сказать. Наверное "Ищите цитату"? :D

Цитировать
Каждывй понимает в меру своей испорченности. Речь не о половом обучении, а в промывке мозгов и существоании в женском коллективе.
Никакой промывки мозгов в этом направлении незаметно. Есть промывка мозгов в плане лояльности ББ как организации. Будущие АС привыкают ставить интересы организации выше своих личных, семейных или чьих-то еще. Такая практика ущербна, т.к. ББ вместо декларируемых миру отстаивает во многом исключительно свои собственные интересы. При чем тут секс?

ЦитироватьМутят конечно, только в силу того, что мутить с соседкой-послушницей проще, а результат почти эквивалентен - гомосексуализм в ББ должен процветать пышным цветом.
ага, море. "В дверь постучали. Элайда оттолкнула Чубейна...". "Гавин вернулся под утро".
Для меня это не очевидно. Тем паче, что такие вещи могут расцениваться самими участниками как невинные шалости с подругой. ИВ посольства МН при Ранде спала с кайриэнской леди. Это при том, что она (ИВ) давно уже замужем и имеет детей...
Море. Стоит только вчитаться. Мин, срывающая с Ранда одежду (ЕМНИП срезающая её :laugh:), упоминание о том как часто Ранд засыпал в ее объятьях, Фэйли, покусывающая бородку Перрина, говорящее, что замужество сделало ее развратной как доманийка, ее же комментарии по поводу детей после разговора с матерью + намеки на то, что она бы для Перрина са'сару станцевала бы, Илэйн, просящая Ранда помочь ей с платьем, разговор в коридоре Мин, Ави и Бергитте, которая чувствует ВСЁ, что там Илэйн и Ранд вытворяют, Дева делающая в чем мать родила массаж Мэту сидя на этом самом Мэте, розовые ленты Тайлин :-*, Берелейн пришедшая к Ранду ночью и вываливающаяся из своего платья и её же более поздние комментарии о том, сколько у нее там было сексуальных партнеров, сколько она из симпатии, а с кем для дела ... И это далеко не все очевидные отсылки к сексу представленные автором. Большее будет просто-напросто описанием собственно полового акта.

ЦитироватьЯ показываю, что этот аргумент не катит. Более работящие ИВ детей все таки производят.
Что с того? Я же говорю - менталитет разный.

Цитировать
Это вопрос спорный где стоят АС. я например говорю, что АС находятся на высшем уровне власти.
Впрочем, мне непонятно как неинтегррованнсть может мешать заниматься сексом и воспроизводиться.
Разные люди, по разному относятся к сексу и браку. Это может напрямую зависеть от положения занимаемого этими людьми в обществе, того как другие люди воспринимают и относятся к ним. Положение может влиять на мотивы отношения к данным вопросам.

Цитировать
Захочется.
Вы рожали или вам хотелось? Нет? Тогда ваше ИМХО.

Цитировать
Скорее они переносят на послущниц и принятых свои неудовлетвоернные сексуальные потребности.
???
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Скатились в общие обсуждения... А я тут вспомнила, что у нас такая темка уже была. Так что солью-ка я это чудо-юдо туда, чтобы не позориться.  :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Цитата: Лиса Маренеллин от 22 ноября 2010, 13:48Да, там нет голого ТРАХА РАДИ ТРАХА
Ну почему же? Колавир подсылала Ранду девиц. Он ими, правда, не воспользовался, но то, что подсылала, говорит о том, что там так делают. Пьяные Шайдо насиловали гай'шайн. Шалон лесбиянила с Айлил. Про Фейна я вообще молчу. так что всё есть, только не выставляется напоказ.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Рашан Курин

Цитата: Денис II от 22 ноября 2010, 21:39Ну почему же?
Потому что люди верят, что в КВ все романтики, да) и нравы там отличаются от нашего пошлого века)

nurrus

Цитата: Lord_Snow от 22 ноября 2010, 20:35
Основная проблема Айс Седай - возраст. Хотели бы вы пережить любимого человека на сотни лет?
1. За примеры спасибо, про Тарину помнил, про Тувин нет.

2. Секс. Возраст эльфов сексу не помеха. Как и отсувие любви.

3. Проблема любимого человека являюестя состаной частью другой проблемы - семейной. Но те же ХМ и Ив этим не заморачивались.

nurrus

Цитата: Rubanok от 22 ноября 2010, 20:58
Постоянные отношения возможны и без всякого брака.
Лично я не берусь утверждать что и насколько представляет интерес для долгоживущих.

Берем пирамиду маслоу и модернизируем ее.

ЦитироватьЕсли обратится к произведению упомянутого пана Анджея, то там на эту тему можно найти следующее:

Шах. Впрочем я могу сказать, что Пан Анжей был не в курсе исследований британских учоных.


ЦитироватьНикакой промывки мозгов в этом направлении незаметно. Есть промывка мозгов в плане лояльности ББ как организации. Будущие АС привыкают ставить интересы организации выше своих личных, семейных или чьих-то еще. Такая практика ущербна, т.к. ББ вместо декларируемых миру отстаивает во многом исключительно свои собственные интересы. При чем тут секс?

Во первых, я уже говрил, что в закрытых коллективах развивается гомосексуальные отношения.
Т.е. чем больше в башне проведет девушка тем больше она впитает в себя культуру, обычаи, привычки.

ЦитироватьДля меня это не очевидно. Тем паче, что такие вещи могут расцениваться самими участниками как невинные шалости с подругой. ИВ посольства МН при Ранде спала с кайриэнской леди. Это при том, что она (ИВ) давно уже замужем и имеет детей...


ЦитироватьМоре. Стоит только вчитаться. Мин, срывающая с Ранда одежду (ЕМНИП срезающая её :laugh:), упоминание о том как часто Ранд засыпал в ее объятьях, Фэйли, покусывающая бородку Перрина, говорящее, что замужество сделало ее развратной как доманийка, ее же комментарии по поводу детей после разговора с матерью + намеки на то, что она бы для Перрина са'сару станцевала бы, Илэйн, просящая Ранда помочь ей с платьем, разговор в коридоре Мин, Ави и Бергитте, которая чувствует ВСЁ, что там Илэйн и Ранд вытворяют, Дева делающая в чем мать родила массаж Мэту сидя на этом самом Мэте, розовые ленты Тайлин :-*, Берелейн пришедшая к Ранду ночью и вываливающаяся из своего платья и её же более поздние комментарии о том, сколько у нее там было сексуальных партнеров, сколько она из симпатии, а с кем для дела ... И это далеко не все очевидные отсылки к сексу представленные автором. Большее будет просто-напросто описанием собственно полового акта.

Мат. Впрочем если захочу отвечу на это чуть позже.

ЦитироватьЧто с того? Я же говорю - менталитет разный.
Разные люди, по разному относятся к сексу и браку. Это может напрямую зависеть от положения занимаемого этими людьми в обществе, того как другие люди воспринимают и относятся к ним. Положение может влиять на мотивы отношения к данным вопросам.

У нас есть целое отклонение  - ББ.  Как бы не относились разные люди к сексу и браку, собранные в одном месте отклонения от нормы говорят о том, что это место - нетипичное.

ЦитироватьВы рожали или вам хотелось? Нет? Тогда ваше ИМХО.
Статистика. Любая женщина имеет шансы родить дауна, слабоумного, метровго, выкидыш. Но рожают.

Шарин Налхара

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 23:493. Проблема любимого человека являюестя состаной частью другой проблемы - семейной. Но те же ХМ и Ив этим не заморачивались.
У большинства ХМ есть семьи. :) Из хорошо известных - Эмис, Мелэйн, даже Сорилея. Ищущие Ветер тоже замужние. ВОн как Шалон боялась, что про её забавы с Айлин её мужу доложат.

Кстати, британские ученые в курсе своих исследований?  :2funny: А то мне Луркмор вспоминается... Не приводите в пример британских ученых, это моветон  :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 23:492. Секс. Возраст эльфов сексу не помеха. Как и отсувие любви.
где эльфы в КВ? о0 Ах вы имели в виду другое произведение, ну дык там и реальность несколько другая и мир другой :)

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 23 ноября 2010, 00:16
где эльфы в КВ? о0 Ах вы имели в виду другое произведение, ну дык там и реальность несколько другая и мир другой :)

Он, наверное, говорил об Огир. Секс у Огир вот вообще отдельная проблема. К чему его относить: к сексуальным отклонениям, извращениям или к обычному? И есть ли секса между эльфами что-то общее с сексом между Огир? И есть ли у Огир секс или они размножаются почкованием от Великого Древа?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 23 ноября 2010, 00:18К чему его относить: к сексуальным отклонениям, извращениям или к обычному?
Полагаю, что это зависит от настроения Огир в конкретный момент времени. :D Хотя они и не склонны к стремлению разнообразить свою жизнь, мало ли что может случаться на разных оборотах Колеса. Или когда Ранд встаёт на сторону Тени. :)

Цитата: Шарин Налхара от 23 ноября 2010, 00:18И есть ли у Огир секс или они размножаются почкованием от Великого Древа?
Угу. А если допустить, что сон на воспетой кровати заменяет им секс, то... ::) То не исключено. :D