Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

nurrus

Цитата: arcanis от 23 ноября 2010, 00:16
где эльфы в КВ? о0 Ах вы имели в виду другое произведение, ну дык там и реальность несколько другая и мир другой :)

Эльфы по классике  бессмертные или долгоживущие. В данном случае под эльфами подразумеваются АС.

Цитата: Шарин Налхара от 23 ноября 2010, 00:14
У большинства ХМ есть семьи. :) Из хорошо известных - Эмис, Мелэйн, даже Сорилея. Ищущие Ветер тоже замужние. ВОн как Шалон боялась, что про её забавы с Айлин её мужу доложат.

Вот так неполная фраза приводит к флуду. Хм не заморачиваются проблемой генетического уродства ака мальчики-направляющие. Я об этом и говорю, что только в башне есть культ нерожания по причине возможности родить урода.

ЦитироватьКстати, британские ученые в курсе своих исследований?  :2funny: А то мне Луркмор вспоминается... Не приводите в пример британских ученых, это моветон  :D

У нас тут флудовый теоретическимй спор на тему сколько ангелов помещается на кончике иглы. Поэтому британские учОные к месту.

Денис II

Цитата: nurrus от 23 ноября 2010, 12:28
Эльфы по классике  бессмертные или долгоживущие. В данном случае под эльфами подразумеваются АС.
Эльфов в реале не существует. А потому их отношение к сексу (или к чему-то ещё) – это только мнение того или иного автора, а никак не объективная реальность.

Цитата: nurrus от 23 ноября 2010, 12:28
Вот так неполная фраза приводит к флуду. Хм не заморачиваются проблемой генетического уродства ака мальчики-направляющие.
Родится направляющий – уйдёт в Запустение, делов-то. В Малой Рандляндии отношение к жизни и смерти немного другое.

Цитата: nurrus от 23 ноября 2010, 12:28
Я об этом и говорю, что только в башне есть культ нерожания по причине возможности родить урода.
Айз Седай:
а) заняты – даэссдей'марят с утра до вечера (а теперь – и во сне),
б) крайне консервативны, обычай соблюдается уже потому, что он обычай.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lord_Snow

У Айил любовь вообще-то дело сложное. Там вспоминается (по-моему в ВХ), что у одной долгоживущей ХМ было 3-4 мужа (последовательно, а не одновременно). У Бейр - по крайней мере два в разное время.

Phoenix_1973

    По данному вопросу интересно , влияют ли Клятвы на КЖ на репродуктивную функцию организма ? В ответах РД и БС не нашел , к сожалению ..
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Рашан Курин

Цитата: Phoenix_1973 от 24 ноября 2010, 07:10По данному вопросу интересно , влияют ли Клятвы на КЖ на репродуктивную функцию организма ? В ответах РД и БС не нашел , к сожалению ..

на сайте ШайолГул.ру однажды развели многостраничную дискуссию с последующим выделением в отдельную тему (Айз Седай и Клятвенный Жезл: детородная тема).
Затравкой послужило заострение внимания на появлении усмиренных Суан и Лиане в Салидаре. Они очень молодо выглядят, и мы слышим об удивлении Жёлтых сестер тому, что обе они ещё могут иметь детей.
НО: Суан в тот момент ещё нет даже 45 лет, Лиане, емнип, нет 50. Внимание, вопрос: что так удивило Жёлтых?))

Rubanok

Мда, походу у Эг и Найнив детишек может и не быть... Правда первая вряд ли расстроится.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Рашан Курин

Цитата: Rubanok от 24 ноября 2010, 08:32
Мда, походу у Эг и Найнив детишек может и не быть... Правда первая вряд ли расстроится.

Ну я бы, пожалуй, не стал делать таких выводов. Насколько я помню, Фэйли рассказывала Перрину про Айз Седай, которая по требованию Башни родила семерых детей от человека, которого ненавидела.

Rubanok

Цитата: Рашан Курин от 24 ноября 2010, 08:36
Ну я бы, пожалуй, не стал делать таких выводов. Насколько я помню, Фэйли рассказывала Перрину про Айз Седай, которая по требованию Башни родила семерых детей от человека, которого ненавидела.
Очередные сказания?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Rubanok от 24 ноября 2010, 08:42Очередные сказания?
Фэйли говорила об этом, как об общеизвестном факте
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 24 ноября 2010, 08:47
Фэйли говорила об этом, как об общеизвестном факте
А можно цитатку? Чего же тогда Желтые так удивились состоянию Суан и Лиане? Они на момент усмирения не были по обычным человеческим меркам так стары, чтобы не быть способными иметь детей. Собственно если предположить, что репродуктивная функция из-за КЖ после 40 лет тю-тю, то получается единицы АС имеют возможность иметь детей (девушек берут обычно где-то до 18 лет, 5-10 лет послушницей и столько же Принятой)...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Рашан Курин

Цитата: Rubanok от 24 ноября 2010, 07:56Собственно если предположить, что репродуктивная функция из-за КЖ после 40 лет тю-тю, то получается единицы АС имеют возможность иметь детей (девушек берут обычно где-то до 18 лет, 5-10 лет послушницей и столько же Принятой)...

Ага, если так, то да. Собственно, была мысль, что либо КЖ уменьшает АС репродуктивный возраст, либо это просто ляп РД (я склонялся ко второму)
Собственно,  для Найнив и Эгвейн проблемы такой не будет, если даже и уменьшается возраст :)


Цитата: Rubanok от 24 ноября 2010, 07:56А можно цитатку?

Вечером кину цитатку, если раньше никто не сподобится.

Шарин Налхара

А теория о влиянии КЖ на детородные способности АС принадлежит, емнип, кстати, Родривару Тихере. И если он её еще не выкладывал тут, то пущай выложит. Родривар? У тебя оно осталось?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 24 ноября 2010, 09:28А теория о влиянии КЖ на детородные способности АС принадлежит, емнип, кстати, Родривару Тихере. И если он её еще не выкладывал тут, то пущай выложит. Родривар? У тебя оно осталось?

Там еще и теория была? 0_о мне казалось, что движущей силой спора был Хасатэ, а начала все это Тёмный ессно, но вот теорий я не помню... хотя Родривар там много больших постов писал, конечно :)
Кстати, не помню, какую ты версию поддерживала :)

Шарин Налхара

Я ничо не поддерживала, я была модератором и читала весь этот брэд оф сивы кобл :D

А вообще, склоняюсь к тому, что у женщин-ченнелеров срок способности к деторождению должен быть несколько увеличен по сравнению с обычными женщинами. А КЖ вполне может его сокращать в два раза, поэтому типа климакс раньше. Но усмирение разрывает все клятвы и отбрасывает человека назад к тому возрасту, в котором были даны клятвы, очевидно. или как-то так.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 24 ноября 2010, 10:02Я ничо не поддерживала, я была модератором и читала весь этот брэд оф сивы кобл

Ты не была еще тогда модератором, Элан эту тему странице на десятой разбил, модером он был))



Цитата: Шарин Налхара от 24 ноября 2010, 10:02А КЖ вполне может его сокращать в два раза, поэтому типа климакс раньше

В два раза - это много, однако...