Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Вергель от 09 декабря 2010, 00:15
С каких это пор Калландор хрупкий на вид? Всегда, вроде, представлялся, как большой, прямой и сверкающий ;D меч.
Ну, может на вид все же и хрупкий, т.к. субстанция стекловидная, но
ЦитироватьМеч, который, казалось, был сделан из стекла или хрусталя, мог рубить не хуже закаленной стали
:2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Это уже что-то из разряда "шестерых зарубил, пока заметил" :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 09 декабря 2010, 00:35
Это уже что-то из разряда "шестерых зарубил, пока заметил" :)
Не зарубил, а сделал...  :2funny: :2funny: :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

lionel

Цитата: Rubanok от 09 декабря 2010, 00:41
Не зарубил, а сделал...  :2funny: :2funny: :2funny:
Ну пока только двоих, остальные четверо только в планах ;)
lionel

Удафф

Дык ему никто не говорит, что от ЭТОГО дети бывают)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Цитата: Udaff от 06 декабря 2010, 22:36Сорри, больше ничего непошлого на ум не пришло)
Цитата: nurrus от 06 декабря 2010, 22:40Увы, мне тоже.
Цитата: Rubanok от 06 декабря 2010, 22:58Так скоро мы опустимся до выяснения у кого из героев длиннее... А действительно, у кого длиннее? Кто что по этому поводу думает?
Цитата: Udaff от 06 декабря 2010, 23:09Кста, длиннее всех у Ранда.
Цитата: nurrus от 06 декабря 2010, 23:51фактического материала для анализа мало )))
Цитата: Gavial от 08 декабря 2010, 23:01У Мэта - длинный, но тонкий ашандарей, у Перрина - относительно короткий, но мощный молот, а у Рнада - Калландор, хрупкий на вид, но наполненый силой.
М-да-а-а-а-а..... Пытаюсь припомнить, чем была тема до того, как за нее вплотную взялись представители шерстеголовой половины рода человеческого со стандартным обсуждением... ::) :P
А я, наивная, думала, что тут сейчас пишут об Эгвейн с Гавином...
Борец с порчей на саидин

Вергель

Цитата: Эоэлла от 09 декабря 2010, 22:29
А я, наивная, думала, что тут сейчас пишут об Эгвейн с Гавином...
Могу только разочаровать...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Эоэлла

Цитата: Вергель от 09 декабря 2010, 21:38Могу только разочаровать...
Ну, Вы не виноваты, и никто не виноват. Я же говорю, что это я, наивная, думала о злободневной ныне эмоциональной наполняющей секса в КВ и как это все разрулить. Женщина, что с меня взять...
Борец с порчей на саидин

Удафф

Так ето ж хорошо! Нашему обсуждению жудко не хватает женской подсказки)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Так ведь она вам ни-к-чему, насколько я поняла. Я-то, например, не знаю, у кого из героев КВ длиннее. Я-то об Эгвейн и Гавине и необходимости, чтобы они, в условиях текущей эмоциональной (следует признать - и далеко-далеко не только, о чем они, вроде бы, вообще не соображают) напряженности, достигли э-э-э... консенсуса. Кого-то из упомянутых мной все же интересует женская подсказка относительно взаимоотношений героев КВ? Замечательно то как! У-у-у... :-\
Блин! Опять не верю! :( Ну, ничего, РД/БС все расставит по своим местам. :)
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Мда, я кажется начинаю подозревать, как можно образумить Эгвейн, чтоб из нее ЧСВ не хлестала и мысли в порядок привела. Надо что бы они с Гавином... эээ... достигли консенсуса (и не одного) :D Глядишь и мировосприятие у нее как-то изменится... :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 09 декабря 2010, 22:41Мда, я кажется начинаю подозревать, как можно образумить Эгвейн, чтоб из нее ЧСВ не хлестала и мысли в порядок привела. Надо что бы они с Гавином... эээ... достигли консенсуса (и не одного) :D Глядишь и мировосприятие у нее как-то изменится... :D
Плюс сегодня поставить уже не смогу, но кругом согласна. :D
Борец с порчей на саидин

Удафф

Ну да, длительный консенсус положительно влияет на психическое здоровье и чистоту разума Престолов Амерлин))). Только нам такой консенсус надо, чтоб Эгвейн неделю ходить не могла. Слабее не поможет. Хороший эвфемизм - "консенсут")))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

И, Эоэлла, специально для Вас))): у кого длиннее уже разобрались. Теперь надо выяснить, у кого грудь больше))) и дружно ею восхищаться))). Голосую за Илэйн, она беременна, а зум после родов частично сохраняется))). 8)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Мингрейв

#299
Большая у Брегитте и Найнив, немалая у Беррелейн и Мин, а Иллейн худышка, да у Авиенды больше разных изгибов. :coolsmiley:
У Авиенды спортивное телосложение с балансом мышечных тканей и сухожилий, у Иллейн мышечной ткани мало, зато гибкие сухожилия.
У Найнив, Мин, Беррелейн женское телосложение с некоторыми объемами жировых тканей в положенных местах.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.