Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Iehbr

Кстати, Найнив здорово помогло то, что здесь дружно решили называть "эээ... консенсус". До этого, в промежутке от охоты на ЧА до свадьбы она порой вела себя весьма неразумно и раздражающе. Зато после сразу стала меняться к лучшему. Так что Эгвейн подобный опыт никак не повредит. А то все гормоны сублимировать в работу... получается то, что раздражает во внешне красивой картинке Эгвейн. Да и Гавину регулярный консенсус не повредит. Будет чувствовать себя дополненным. :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Удафф

Ну, Ранду консенсус не помог(... Даже неоднократный...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Лиса Маренеллин

А меня чисто по-женски интересует вопрос "опыта" наших главных героев. Ну Мэт, ладно Мэт, мог получить его из "прошлых жизней", Ранду в этом вопросе ЛТТ вполне мог несколько подсобить. Тяжелее всего Перрину, волки тут точно не подмога...  ;)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Удафф

Так и представляется: Ранд достигает консенсуса с Илэйн, а ЛТТ нудит "Куда, салага? Ты шо, дурак? Рано! Дурик, она ж еще девушка, аккуратней!.." И так всю ночь... Теперь ясно, почему безумие приходит... =)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 09:14А меня чисто по-женски интересует вопрос "опыта" наших главных героев. Ну Мэт, ладно Мэт, мог получить его из "прошлых жизней"
Я что-то не помню чтобы великие люди в голове Мэта подсказывали ему куда, кому и сколько раз  :D, вроде бы благодоря воспоминаниям он только битвы выигрывал
Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 09:14Ранду в этом вопросе ЛТТ вполне мог несколько подсобить
ИМХО но у Ранда первый опыт случился мне кажется несколько раньше чем он узнал о существовании ЛТТ у себя в голове, да и последний в основном только об Илиене плакал да умереть желал, уж никак не подсказывал Ранду как вести себя в постели
Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 09:14Тяжелее всего Перрину, волки тут точно не подмога...
А вот волки как раз может быть хоть и не подмога Перрину, но они несколько раз упоминали об "его самке". Хотя они конечно не подскажут ему с какой стороны Перрину к Фейли приставать.
Ну а самые опытные в этом плане из мужчин на вскидку Лан, Том, а из женщин Берелейн и Моргейз, ну и наверное айильцы, хотя черт их знает этих айильцев чем они занимаются в палатках парильнях, да в походах когда делят одеяла  :).
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Цитата: Сашкинс13 от 10 декабря 2010, 09:37вроде бы благодоря воспоминаниям он только битвы выигрывал
Ну дык, РД  МАСТЕР. ОН на этих вопросах просто не акцентировал внимание. Просто, как говорится, а почему бы и нет.
Цитата: Сашкинс13 от 10 декабря 2010, 09:37Ну а самые опытные в этом плане из мужчин на вскидку Лан, Том, а из женщин Берелейн и Моргейз, ну и наверное айильцы, хотя черт их знает этих айильцев чем они занимаются в палатках парильнях, да в походах когда делят одеяла  .
Берелейн вычеркните. У неё всего-то 3 мужика было, откуда тут "опыту" взяться-то?
Лан тоже не эталон, он в основном за Морейн таскался. Хотя... я чуть не забыла о его КАРНЕЙРЕ. Должна же она была его этому обучить.
Моргейз возможно, но всех заткнут за пояс Тайлин и Айильцы, конечно же. Вспомните "чёрную" подружку Мета. Она ничего не стеснялась.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Да Тайлин чудесная женщина была в этом плане и изобретательная.
Айильцы в принципе наготы не стесняются, так же как и северяне (Шайнар и купания), но это же не говорит о том, что они сексуальные монстры, а другие народы нет.
Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 09:48Хотя... я чуть не забыла о его КАРНЕЙРЕ.
У Лана была бурная молодость
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Цитата: Сашкинс13 от 10 декабря 2010, 09:59У Лана была бурная молодость
Да, особенно до получения хадори. Это получается что лет эдак до 16-ти
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Вы про Мирелле забыли :)

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Udaff от 10 декабря 2010, 09:09
Ну, Ранду консенсус не помог(... Даже неоднократный...
Напротив очень даже помог. И в ОН и в КМ. Да и в СЗ тожить.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Расквейндийярил его явно не консенсус.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Udaff от 10 декабря 2010, 10:24
Расквейндийярил его явно не консенсус.
Не консенсус как таковой, а любофф. Консенсус как ни крути был частью его отношений с его девушками. И он помогал не только ему. В ОН он помог Ави определится, а не бегать от Ранда, который вообще не понимал, чего это она так на него взъелась. В КМ консенсус помог на время забыться как ему, так и Мин, отбросив в сторону проблемы и переживания, горе и боль, которые пожирали их обоих. С Илэйн в СЗ тоже самое. Как составляющая отношений, консенсус во многом помог им принять узнать друг-друга. Они полностью доверились друг-другу. Это только еще больше упрочнило их духовную связь. Ну а после уз так и вообще...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

R_NEW

Цитата: Сашкинс13 от 10 декабря 2010, 09:37вроде бы благодоря воспоминаниям он только битвы выигрывал
ЕМНИП, танцы разные он вспоминал. И балы всякие... ;D

2^8

Сэм

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 09:48Лан тоже не эталон, он в основном за Морейн таскался.
Нисао в КМ говорила про него,что у него было много женщин,но он их не любил.
Естественно,Морейн отпускала его "погулять".

..

Эоэлла

Цитата: Udaff от 10 декабря 2010, 00:18И, Эоэлла, специально для Вас))): у кого длиннее уже разобрались.
Польщена. Спасибо за эксклюзив.
А грудь больше всего, похоже, у Селусии. :D
Борец с порчей на саидин