Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Эоэлла от 10 декабря 2010, 13:08А грудь больше всего, похоже, у Селусии.
А Риселле?

..

Эоэлла

Ну, не знаю. Так часто, как Селусией, ею не восхищались. Хотя конкурентка, видимо.
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Мэт сравнил и решил, что у Селусии больше, а Риселле - на втором месте.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Значит, так и есть. С экспертом не спорят.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 10 декабря 2010, 15:44
Значит, так и есть. С экспертом не спорят.
Простите, но это эксперт с недавних пор считает бритых маленьких негритянок красивее стройных голубоглазых блондинок :D Все субъективно :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 10 декабря 2010, 14:55Простите, но это эксперт с недавних пор считает бритых маленьких негритянок красивее стройных голубоглазых блондинок  Все субъективно
То о чем Вы говорите - дело вкуса, но думаю ашандарей от кухонного ножика Мэт-то отличит.
Борец с порчей на саидин

Удафф

А Сеталль вспоминали, нет? У нее ведь тоже есть на что взглянуть)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

grant

Есть еще певица из "Белого кольца" в Мадерине.
ЦитироватьВозле камина, под аккомпанемент флейты и цимбалы, виляя бедрами, пела куплеты девица в расшнурованной почти до пояса блузе, которая, судя по открывавшемуся взгляду богатству, могла составить конкуренцию Селюсии.

Мингрейв

Цитата: Эоэлла от 10 декабря 2010, 13:08А грудь больше всего, похоже, у Селусии.
Цитата: Вл от 10 декабря 2010, 13:09А Риселле?
Еще Грендаль.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Эоэлла

Цитата: Мингрейв от 10 декабря 2010, 16:12Еще Грендаль.
Грендаль позавидовала Синдани.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 10 декабря 2010, 18:53
Грендаль позавидовала Синдани.
Спойлер
А я то думал, чё это Ранда в эпилоге так всколыхнуло... :D
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Мингрейв

Цитата: Эоэлла от 10 декабря 2010, 18:53Грендаль позавидовала Синдани.
Ну она не сторонний наблюдатель, вот если бы со стороны кто сравнил.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Лиса Маренеллин

Цитата: Эоэлла от 10 декабря 2010, 18:53Грендаль позавидовала Синдани.
Цитата: Мингрейв от 10 декабря 2010, 18:59Ну она не сторонний наблюдатель, вот если бы со стороны кто сравнил.
Ну знаете ли, окромя самого РАЗМЕРА есть ещё и такое дело как ФОРМА груди. Если грудь ПРАВИЛЬНОЙ формы, то она будет намного выигрышней огромных отвисших доеек.
Хотя даже последним вполне можно придать изюмительныцй вид используя правильное нижнее бельё. Интересно, а оно в КВ есть?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мингрейв

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 19:04Если грудь ПРАВИЛЬНОЙ формы
Правильные бывают разные, а современные представления по которым делают искусственные совсем не правильны.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Лиса Маренеллин

[off-topic]Самой правильной  и сексуальной ещё с древности  (я имею в виду Египет, Месопотамию, древнюю Грецию и тд и тп) считалась грудь в форме полусферы. Правда тогда она не должна быть и слишком большой...[/off-topic]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...