Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

игорь

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 19:04Если грудь ПРАВИЛЬНОЙ формы, то она будет намного выигрышней огромных отвисших доеек.
Но правильность то дело вкуса каждого оценивающего))
Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 19:04Хотя даже последним вполне можно придать изюмительныцй вид используя правильное нижнее бельё.
Можно, но к сожалению не в любой обстановке и в зависимости от предпочтений.
Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 19:04Интересно, а оно в КВ есть?
Возможно, что особого и нет, ведь основной вид освещения - свечи, масляные лампы.
Цитата: Мингрейв от 10 декабря 2010, 19:09
Правильные бывают разные, а современные представления по которым делают искусственные совсем не правильны.
Вот вот - достаточно поглядеть на картины пары другой столетий назад. Вкусы иные... Сейчас человек более оголен ,поэтому - одной грудью не завлекешь, а отсюда и начинается - правильная или нет ,полная или нет и т.д.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Мингрейв

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 19:13
[off-topic]Самой правильной  и сексуальной ещё с древности  (я имею в виду Египет, Месопотамию, древнюю Грецию и тд и тп) считалась грудь в форме полусферы. Правда тогда она не должна быть и слишком большой...[/off-topic]
Две соединенные полусферы, с холмами в третьей размерности.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Денис II

Цитата: Вергель от 09 декабря 2010, 00:15
С каких это пор Калландор хрупкий на вид? Всегда, вроде, представлялся, как большой, прямой и сверкающий ;D меч.
Калландор не прямой, а слегка изогнутый а-ля катана.
Что вы на это скажите, герр Фрейд? ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2010, 19:04правильное нижнее бельё. Интересно, а оно в КВ есть?
Вспоминаю первые дни своего прибывания на форуме. :)

Цитата: Денис II от 09 марта 2007, 12:59
В основном сериале в нескольких местах явно описано, что под платьем эенщины носят только сорочку и чулки (до трусов ещё не додумались - тёмные века...), а в "Новой весне" вдруг оказалось, что под сорочкой есть ещё некое "бельё".
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Snusmumriken

Цитата: Денис II от 11 декабря 2010, 19:07Калландор не прямой, а слегка изогнутый а-ля катана.
Что вы на это скажите, герр Фрейд?
А что можно сказать? Есть разные типы. Просмотрите соответствующую литературу на досуге. :D

Денис II

Цитата: Gavial от 09 декабря 2010, 00:01
Эх, не умеете вы понимать намеки.
У Мэта - длинный, но тонкий ашандарей, у Перрина - относительно короткий, но мощный молот, а у Рнада - Калландор, хрупкий на вид, но наполненый силой.
Что же тогда означает выбор между молотом и топором? :-X :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

ministr89

Цитата: Денис II от 12 декабря 2010, 21:43Что же тогда означает выбор между молотом и топором?
жжошь :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Удафф

Цитата: Денис II от 12 декабря 2010, 21:43
Что же тогда означает выбор между молотом и топором? :-X :D
Кагбэ, стиль владения :D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Денис II от 12 декабря 2010, 21:43
Что же тогда означает выбор между молотом и топором? :-X :D
Соответствующие позы :-X В "Камасутре" вроде как-то по-другому называются, но содержание от этого не меняется  :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

#339
Немного о контрацепции в КВ для невнимательно читавшего Рубанка.

Цитата: НС, гл. 15О, как бы ей хотелось, чтобы Ранд был поближе, чтобы ощутить все ее чувства через узы. Это дало бы ему неплохой урок того, что не стоило столь небрежно одаривать ее ребенком. Безусловно, она могла бы выпить чай из сердцелиста, перед тем как заниматься с ним любовью… Она решительно отбросила эту мысль. Во всем виноват Ранд, вот так!

Цитата: СЗ, гл. 12- Ей надо было выпить настоя из сердцелиста, - пролепетала Мин. О том, что представало ей в видениях, она рассказывала только тем, к кому образы имели отношение, и только тогда, когда люди хотели об этом знать, но сейчас ей надо было говорить хоть что-то. - У нее будет ребенок. Двое, мальчик и девочка. Оба здоровенькие и крепкие.
     - Она хочет детей от него, - пробормотала айилка. Взор ее зеленых глаз был устремлен вперед; челюсти сжаты, на лбу выступил пот. - Я бы и сама не стала пить настой, если б я" - Встряхнувшись, она обернулась к Мин и вперила в нее хмурый взгляд - О тебе мне рассказывали моя сестра и Хранительницы Мудрости. Ты на самом деле видишь, что будет с людьми?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 20:43
Немного о контрацепции в КВ для невнимательно читавшего Рубанка.
И в каком месте эти цитаты что-то доказывают?
Есть еще одна цитата:
ЦитироватьМин задумалась, рассказывать ли Авиенде, что она увидела, когда встретилась сегодня с ней и с Илэйн У Авиенды тоже будут дети от Ранда. Сразу четверо. Правда, кое-что показалось ей странным. Младенцы здоровые, но какие-то необычные. К тому же люди часто не желают знать свое будущее, даже если и говорят обратное. Как бы Мин хотелось, чтобы кто-то ей сказал...
Интересно о чем она хотела, чтобы ей сказали? Я в принципе догадываюсь о чем, но тогда стает вопрос зачем, если она жлуктит настойку? Как я и предполагал разговор на эту тему сродни смерти Асмодина. Мотив есть, подозреваемые есть, даже предполагаемый способ, а вот убедительных фактов нема  :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Простите, Шарин.
Первую цитату имела ввиду, говоря об отсутствии искренних сожалений у Илэйн.
Вторую сейчас искала. Вот она же, чуть шире:
Цитировать
Все что угодно! Может, попытаться завязать разговор?
– Ей надо было выпить настоя из сердцелиста, – пролепетала Мин
. О том, что представало ей в видениях, она рассказывала только тем, к кому образы имели отношение, и только тогда, когда люди хотели об этом знать, но сейчас ей надо было говорить хоть что-то. – У нее будет ребенок. Двое, мальчик и девочка. Оба здоровенькие и крепкие.– Она хочет детей от него, – пробормотала айилка. Взор ее зеленых глаз был устремлен вперед; челюсти сжаты, на лбу выступил пот. – Я бы и сама не стала пить настой, если б я" – Встряхнувшись, она обернулась к Мин и вперила в нее хмурый взгляд – О тебе мне рассказывали моя сестра и Хранительницы Мудрости. Ты на самом деле видишь, что будет с людьми?
– Иногда я вижу образы, и если понимаю, что они значат, то это случается, – сказала Мин. Их голоса отдавались под сводами коридора – пришлось говорить громко, чтобы слышать друг друга. На девушек оборачивались удивленные слуги в красно-белых ливреях. Мин двинулась к середине коридора. Она встретится с ней на полпути, дальше – ни шагу. Чуть помедлив, Авиенда приблизилась к ней тоже.
Мин задумалась, рассказывать ли Авиенде, что она увидела, когда встретилась сегодня с ней и с Илэйн У Авиенды тоже будут дети от Ранда. Сразу четверо. Правда, кое-что показалось ей странным. Младенцы здоровые, но какие-то необычные. К тому же люди часто не желают знать свое будущее, даже если и говорят обратное. Как бы Мин хотелось, чтобы кто-то ей сказал...
Что сказал? Что у нее не будет детей, потому что она пьет сердцелист? Странное было бы пророчество. Впрочем, эта цитата вообще не говорит о том, что делает или чего не делает Мин. Скорее, о чем ей грезится. Так пьет ли она сердцелист?
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Рубанок, не плоди лишних сущностей: "К тому же люди часто не желают знать свое будущее, даже если и говорят обратное. Как бы Мин хотелось, чтобы кто-то ей сказал..." Тут всё ясно: Мин хочет, чтобы ей кто-то сказал о её будущем - абстрактно или что у неё тоже будут дети от Ранда. И? Судя по тому, что говорит Авиенда, сердцелист - что-то вроде гормональных таблеток: их нужно пить постоянно вне зависимости от того, занимаешься ты сексом или нет, чисто на всякий случай "а вдруг". Ибо Авиенда, как нам известно, лишь однажды с Рандом того-этого и в другое время ни с кем ни разу не была.

А то, что ты сейчас пытаешься утверждать - "подозреваемые есть, даже предполагаемый способ, а вот убедительных фактов нема" - это всё равно, что утверждать, что персонажи не ходят в туалет, ибо ни разу не описано, как они справляют нужду. Я так и представила сцену: "Мин судорожно заваривала себе настой сердцелиста. Ранд вот-вот должен был вернуться, а судя по Узам, в нем горел такой пожар желания, что он готов был наброситься на неё прямо с порога, если бы она позволила. И она бы позволила... Спешно перелив питье в кружку, Мин большими глотками осушила её.." :D Это ж песец просто! Никакой личной жизни!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 20:58
Рубанок, не плоди лишних сущностей: "К тому же люди часто не желают знать свое будущее, даже если и говорят обратное. Как бы Мин хотелось, чтобы кто-то ей сказал..." Тут всё ясно: Мин хочет, чтобы ей кто-то сказал о её будущем - абстрактно или что у неё тоже будут дети от Ранда. И? Судя по тому, что говорит Авиенда, сердцелист - что-то вроде гормональных таблеток: их нужно пить постоянно вне зависимости от того, занимаешься ты сексом или нет, чисто на всякий случай "а вдруг". Ибо Авиенда, как нам известно, лишь однажды с Рандом того-этого и в другое время ни с кем ни разу не была.

А то, что ты сейчас пытаешься утверждать - "подозреваемые есть, даже предполагаемый способ, а вот убедительных фактов нема" - это всё равно, что утверждать, что персонажи не ходят в туалет, ибо ни разу не описано, как они справляют нужду. Я так и представила сцену: "Мин судорожно заваривала себе настой сердцелиста. Ранд вот-вот должен был вернуться, а судя по Узам, в нем горел такой пожар желания, что он готов был наброситься на неё прямо с порога, если бы она позволила. И она бы позволила... Спешно перелив питье в кружку, Мин большими глотками осушила её.." :D Это ж песец просто! Никакой личной жизни!
Простите, но это вы лишние сущности пытаетесь наплодить. Указано где-то, что Мин пила настойку? нет? О чем тогда речь? И про Авиенду хотелось бы знать по факту чего вы считаете, что Ранд у нее первый. Где-то проскакивала цитата про делила одеяла из которой можно сделать противоположный вывод. Она (цитата) такая же неоднозначная как и измышления про настойку. Сферический конь в вакууме смотрится более убедительно, чем упомянутые и приведенные цитаты.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 19:58Я так и представила сцену: "Мин судорожно заваривала себе настой сердцелиста. Ранд вот-вот должен был вернуться, а судя по Узам, в нем горел такой пожар желания, что он готов был наброситься на неё прямо с порога, если бы она позволила. И она бы позволила... Спешно перелив питье в кружку, Мин большими глотками осушила её.."  Это ж песец просто! Никакой личной жизни!
Согласна с Рубанком на все сто! И цитаты, видимо, никакой нет.
Когда я читала цитату о Мин/Илэйн/Авиенде, я восприняла фразу Мин как "что-нибудь" сказать, отстраняя это "пылающее горнило", которое наводит на всякие мысли (вспомним, что, несмотря на то, что Мин "позволила Ранду то, что еще не позволяла ни одному мужчине", она считала себя также опытной в житейских делах, и учитывая среду ее воспитания, таковой и была. Ну, а когда, после мыслей о детях Ранд-Илэйн и Ранд+Авиенда возникает вопрос "кто бы сказал мне", он, по-моему, говорит все о том же: а кого и сколько будет у меня? Не "не будет"! Причем, вспомним: она видит судьбу Ранда яснее других. Вы думаете, она пытается избежать возможности выносить его ребенка?
Борец с порчей на саидин