Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Rubanok от 14 декабря 2010, 21:04Где-то проскакивала цитата про делила одеяла из которой можно сделать противоположный вывод.
Делить одеяла можно по разному. Контекст у той цитаты был такой, что Авиенда делила одеяла в походах холодными ночами, соответственно: 1. она могла спать с делившим с ней одеяло и 2. могла просто спать с ним под одним одеялом и греть его и самой греться (может быть во время такого дележа у нее критические дни были), РД точно же не сказал сколько раз это было и когда, так же как он и не сказал был ли тогда секс или нет. Я думаю, что про Авиенду автор заставляет читателей думать каждого в меру своей испорченности.
Вот и думаем. Я считаю, что Ранд у нее первый был
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

Цитата: Эоэлла от 14 декабря 2010, 21:16Вы думаете, она пытается избежать возможности выносить его ребенка?
вряд ли Ранд будет таскать за собой беременную женщину - во всяком случае не туда, где может быть опасно и Мин это прекрасно понимает, так что тут проблема выбора - или оставить Ранда одного или пока подождать с детьми -"пока", потому, что Мин и слышать не хочет о том, что он умрёт.
chitatel

Rubanok

Цитата: Сашкинс13 от 14 декабря 2010, 21:17
Делить одеяла можно по разному.
О том и речь. Потому-то я и говорю, что цитата неоднозначная. Может да, а может и нет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

31сникшаС

Цитата: chitatel от 14 декабря 2010, 21:20вряд ли Ранд будет таскать за собой беременную женщину - во всяком случае не туда, где может быть опасно и Мин это прекрасно понимает, так что тут проблема выбора - или оставить Ранда одного или пока подождать с детьми -"пока", потому, что Мин и слышать не хочет о том, что он умрёт.
А вы не считаете, что женщина может и не забеременеть с первого, второго, сотого раза. Просто кто-то может и с первого раза - согласен, а у кого-то годы уходят. Может быть Илейн - это первый вариант, а Мин - это второй. И никакой контрацепции не надо, когда женщина переживает за любимого по полной катушке, а также немного и за свою шкуру - она врядли забеременеет.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

Цитата: Сашкинс13 от 14 декабря 2010, 21:24А вы не считаете, что женщина может и не забеременеть с первого, второго, сотого раза. Просто кто-то может и с первого раза - согласен, а у кого-то годы уходят. Может быть Илейн - это первый вариант, а Мин - это второй. И никакой контрацепции не надо, когда женщина переживает за любимого по полной катушке, а также немного и за свою шкуру - она врядли забеременеет.
да, такое конечно же тоже возможно, просто я считаю, что  Мин и не стремиться забеременеть.
chitatel

Шарин Налхара

Про Авиенду, емнип, была какая-то цитата от РД, что Ранд был у неё первым мужчиной. Хм...

ЗЫ: по поводу Мин - тогда при том, как часто они с Рандом занимались любовью, могу сказать, что если она не предохранялась, то она скорей всего бесплодна (ибо уже целый год прошел с начала их отношений, а это насторожит уже любого медика). А Ранд - идиот и тупой мальчишка. :D Либо в КВ используют и другие способы предохранения, кроме настоев.

Цитата: chitatel от 14 декабря 2010, 21:26
да, такое конечно же тоже возможно, просто я считаю, что  Мин и не стремиться забеременеть.
Согласна.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Флуд зануд - это жутко)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 14 декабря 2010, 20:04Где-то проскакивала цитата про делила одеяла из которой можно сделать противоположный вывод.
Ну, насчет одеял и отсутствии девственности у Авиенды уже кто-то упоминал, и там у меня проскочила мысль, что это не так, но отрыв во времени от поста был уже слишком велик.
ОН - одна из немногих книг, котрых у меня еще нет в электронке, но помню я ее хорошо. И у меня не возникло сомнений в том, что Ранд - первый мужчина Авиенды.
Фраза, сказанная с недоумением: "я и прежде делила одеяла с мужчинами в холодные ночи ("в поле" и т.п.) еще допускает двоякое толкование, но фраза, сказанная Ранду в ледяном бункере: "я слышала, что мужчины после этого становятся ленивыми", по-моему говорит, во-первых, о том, что она это мнение экстраполирует на всех мужчин, не имея опыта, на автомате, и, во-вторых, о том, что она об этом таки "слышала", иначе бы она по -другому выразилась.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: chitatel от 14 декабря 2010, 21:20
вряд ли Ранд будет таскать за собой беременную женщину - во всяком случае не туда, где может быть опасно и Мин это прекрасно понимает, так что тут проблема выбора - или оставить Ранда одного или пока подождать с детьми -"пока", потому, что Мин и слышать не хочет о том, что он умрёт.
Как бэ пока до него дойдет, что она беременна, пройдет многу времени, а таскаться с ним или нет - решать ей. Он и так не хотел таскать ее с собой. И что мы видим? Пока ни одной цитаты, которая хоть бы намекала на подобные мысли Мин. Сферические кони такие сферические.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

godar

Что и требовалось доказать. Цитаты нет. Домыслы есть.
Факт наличия контрацептива как такового ничего не говорит (хотелось бы знать что это за убер травка обладающая гормональным действием, подходящая всем подряд и не требующая консультации с врачом, ну да ладно единая сила и не такие чудеса творит).

Прочий кухонный психоанализ тоже не подтверждается текстом :)

Кста  если уж пошла такая пьянка с имхо, думаю что единственной девственницей в рандовом трио была Илейн. Матушка личную жизнь портила.

Эоэлла

Цитата: chitatel от 14 декабря 2010, 20:26да, такое конечно же тоже возможно, просто я считаю, что  Мин и не стремиться забеременеть.
Что значит "стремится". Не знаю статистики, но немало не только женщин, которые беременеют в первую ночь, но и тех, кто, при всем желании, зачинает через три-пять лет.
Борец с порчей на саидин

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 21:28она скорей всего бесплодна (ибо уже целый год прошел с начала их отношений, а это насторожит уже любого медика)
ну скажем не год, а поменьше - это первое, а второе, вот лично у меня очень много примеров матерей, которые беременели и после пяти лет половой жизни, ну это же не значит, что все время до этого они были бесплодны.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: godar от 14 декабря 2010, 21:32Прочий кухонный психоанализ тоже не подтверждается текстом Кста  если уж пошла такая пьянка с имхо, думаю что единственной девственницей в рандовом трио была Илейн.
ИМХОта. Пруфлинк, плиз. У нас презумпция невинности :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Цитата: godar от 14 декабря 2010, 20:32Кста  если уж пошла такая пьянка с имхо, думаю что единственной девственницей в рандовом трио была Илейн. Матушка личную жизнь портила.
Проиграете на цитатах. Уж насчет девственности Мин такая точно есть. Если ничего не придумывать.
А вот насчет того, что Мин избегала беременности - точно нет.
Борец с порчей на саидин

Удафф

Имхо, Колесо "осчастливило" Ранда тремя девственницами: Мин помнит советы тетушек, а не свой опыт; Авиенда "слышала", а у Илэйн мама строгая)))

Я пришел, а значит - оно наступило.