Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Rubanok

#360
Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 21:28
по поводу Мин - тогда при том, как часто они с Рандом занимались любовью
И как часто они занимались любовью? Статистику в студию :D Шарин, тебя почитать, что они трахаются днями напролет, а по факту Ранд скачет по Рандландии как угорелый, решая политические, экономические и все прочие вопросы. Да и Мин делом занимается книжки вумные вычитывая. Вспомним ГБ, когда у них обоих едва времени для сна хватало, не то что для перепиха.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: godar от 14 декабря 2010, 21:32(хотелось бы знать что это за убер травка обладающая гормональным действием, подходящая всем подряд и не требующая консультации с врачом,
Она может провоцировать выкидыш, как вариант. В средние века по большей части не от беременности, а от рождения ребенка предохранялись. Может и в КВ та же фигня.

Рубанок, цитату на то, что у них едва времени хватало :) Я такого не припомню. К примеру, перед разговором с Моридином в ТАРе они как раз что ни на есть занимались "перепихиванием". Да и у бедных Мэта с Перрином были упоминания этой парочки в самом что ни на есть располагающем виде.
ЗЫ: при учете Рандового стресса, думаю, он его как раз только так бы и снимал. Учитывая его могучую мужскую силу, судя по впечатлению Илэйн  ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

#362
Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 21:42
Она может провоцировать выкидыш, как вариант. В средние века по большей части не от беременности, а от рождения ребенка предохранялись. Может и в КВ та же фигня.

Рубанок, цитату на то, что у них едва времени хватало :) Я такого не припомню. К примеру, перед разговором с Моридином в ТАРе они как раз что ни на есть занимались "перепихиванием". Да и у бедных Мэта с Перрином были упоминания этой парочки в самом что ни на есть располагающем виде.
ЗЫ: при учете Рандового стресса, думаю, он его как раз только так бы и снимал. Учитывая его могучую мужскую силу, судя по впечатлению Илэйн  ;D
Ну, переспали они раз в КМ, так через день-другой Ранда подрезал Фейн. Потом был сразу Иллиан и Дядя Сэм. Потом разборка с Шончан, а Мин тусила в Кайриэне. По возвращению Ранда - покушение на него Дашивы и Ко... Походу был секс у них в СЗ, но ни про количество, ни про качество данных нет. В ПС - непонятно. Наверняка что-то было в НС. А про ГБ я писал выше. В ГБ Ранд в основном снимал стресс швыряясь ПО и пугая наглых старух. В ГБ он ваще большей частью Терминатор. Вы представляете себе Т-800 занимающегося сексом? А про Илэйн, так я еще раз напомню, что они за пару минут до того его связали узами, а один из даров Стражу - сила-энергия. Есно тут будет могучая мужская сила и никак иначе.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 20:42Рубанок, цитату на то, что у них едва времени хватало  Я такого не припомню.
Шарин, не забудьте также, что Перекрестки Сумерек заняли по времени, ЕМНИП, шесть дней, а ГБ и БП пересекаются. И еще подумайте о днях, когда Ранд на постель мог только приползти, чтобы отключиться. Сколько таких было после очищения Источника между СЗ и ГБ, не считая времени, которое его откачивали с того света?
Борец с порчей на саидин

R_NEW

Цитата: Эоэлла от 14 декабря 2010, 21:36Проиграете на цитатах. Уж насчет девственности Мин такая точно есть. Если ничего не придумывать.
Хм, всегда думал, что Илейн точно была девственницей, Авиенда 50 на 50, а Мин точно НЕ была девственницей. Дайте цитату! :)
Насчёт ГБ Рубанок точно подметил. Меня уже при прочтении посещала мысль, почему Мин особенно не нравится такой Ранд. ;D :D

31сникшаС

Цитата: Rubanok от 14 декабря 2010, 21:46В ПС - непонятно.
в ПС про Ранда главы 2 или 3. Пока остальные герои действовали Ранду и Мин оставалось только любить друг друга, да книжки читать. Если бы РД по все вопросам отвечал прямо и без загадок, книгу уже никто бы и не читал. Ну какой смысл нам знать, что в СЗ у них было 3 раза в Фар Мэддинге, а в ПС 12 до возобновления повествования о Ранде - так же не интересно.
А так как есть - заставляет всех думать, спорить и голову ломать.
Эоэлла: А что может быть лучше секса для уставшего мужчины после тяжелого трудового дня?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

godar

Кхм, в средние века от беременности удавалось предохраняться чуть менее чем никак. Что до выкидыша, я конечно не женщина, но все же весьма хорошо подумал бы прежде чем затевать такие игры со своим здоровьем.

По поводу Ранда и Мин согласен, что трахаются они часто. И то что Мин до сих не беременна наводит на кое-какие мысли. Вполне возможно, что она бесплодна.

Шарин Налхара

Ну данных нет, значит сексом они занимались, по-вашему, ровно столько раз, сколько показывалось или упоминалось, то есть раз пять-шесть за полгода.

ЗЫ:
Цитата: ГБShe could mostly keep his emotions from overwhelming her except when they were passionate. But what woman didn't want to be overwhelmed during those moments? It was a particularly . . . exhilarating experience with the bond, which let her feel both her own desire and the raging tempest of fire that was Rand's desire for her.
The thought made her blush, and she pulled open Ponderings to distract herself. Rand needed his sleep, and she was going to let him have it. Besides, she needed to study, although she was confronted by conclusions that she didn't like.
Судя по всему, это самое "the raging tempest of fire that was Rand's desire for her" случалось довольно часто. С учетом того, что она заставляет себя не будить Ранда для этого самого.  :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: godar от 14 декабря 2010, 21:54По поводу Ранда и Мин согласен, что трахаются они часто. И то что Мин до сих не беременна наводит на кое-какие мысли. Вполне возможно, что она бесплодна.
Часто - это три раза на дню и еще четыре ночью. А поскольку тут расписали что у Ранда и Мин было около 20 раз максимум, то это вообще не часто, это месячная норма нормальной пары.
Если считаете что Мин бесплодна, давайте цитату
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: godar от 14 декабря 2010, 21:54Кхм, в средние века от беременности удавалось предохраняться чуть менее чем никак. Что до выкидыша, я конечно не женщина, но все же весьма хорошо подумал бы прежде чем затевать такие игры со своим здоровьем.
Странно, что далеко не каждая женщина имела по десять детей, хотя это - вполне реальная цифра для полноценной женщины годам к тридцати, ибо отдавали замуж в 15-16 лет. Если внимательно почитать литературу и научные исследования, то выяснится, что имелась масса способов не превратиться в свиноматку, а три-четыре аборта за жизнь для какой-нить горожанки среднего класса были едва ли не нормой. ЗЫ: а при чем тут здоровье-то? Тут другая задача.

Цитата: Сашкинс13 от 14 декабря 2010, 21:59
Часто - это три раза на дню и еще четыре ночью. А поскольку тут расписали что у Ранда и Мин было около 20 раз максимум, то это вообще не часто, это месячная норма нормальной пары.
Если считаете что Мин бесплодна, давайте цитату
Это слишком идеализированное понятие для "часто".  :D
Расписали тут то, что они вместе уже около семи месяцев, из которых около шести месяцев спали в одной постели каждую ночь. И от каких-то 20-ти раз, у Мин таких мыслишек бы не было.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

#370
Цитата: Сашкинс13 от 14 декабря 2010, 21:53
А что может быть лучше секса для уставшего мужчины после тяжелого трудового дня?
Крепкий здоровый сон.

Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 21:57
Ну данных нет, значит сексом они занимались, по-вашему, ровно столько раз, сколько показывалось или упоминалось, то есть раз пять-шесть за полгода.

ЗЫ: Судя по всему, это самое "the raging tempest of fire that was Rand's desire for her" случалось довольно часто. С учетом того, что она заставляет себя не будить Ранда для этого самого.  :D
Как долго за пол года они были вместе? Давайте вспомним, что хотя Мин рядом с Рандом с начала ВХ, но переспали они первый раз только в КМ, после драчки у Колодцев. Сколько до того прошло времени? После этого насколько Ранда уложил в кровать кинжал Фейна? Сколько времени Ранд разруливал с Шончан? Он ведь письма Мин посылал (точнее записки) через АМ. Значит не один день. Сколько времени прошло от момента возвращения в Кайриэн и очищения саидин, после которого он тоже полутрупом лежал? Сколько времени прошло с ПС и до конца ГБ? Я бы сказал, что оценка актов соитий в вашем представлении ИМХО несколько завышена (если не слишком). Тем более спать в одной постели не обязательно заниматься любовью. Авиенда вон тоже одеяла делила в походах и что? Теперь начнем рассуждать сколько раз и с кем она там успела переспать? Да мы даже незнаем было у нее там что-то или нет!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

godar

#371
ЦитироватьНу данных нет, значит сексом они занимались, по-вашему, ровно столько раз, сколько показывалось или упоминалось, то есть раз пять-шесть за полгода.
А вот не надо переиначивать мои взгляды.
Я считаю, что если где-то в мире КВ существует контрацептив, это совсем не значит, что им пользуются герои.
С другой стороны когда в такой целомудренной саге как КВ остается только дагадываться сколько осталось за кадром.

Удафф

Ув. Годар.
А давайте сменим слово "трах" на слово "секс", а?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

#373
Цитата: R_NEW от 14 декабря 2010, 20:51Мин точно НЕ была девственницей. Дайте цитату!
Без проблем! :)

КМ, глава, 33 "Ванна":
Цитировать– Ты думаешь, я кукла, фермерский сынок? Думаешь, я простушка, неспособная сказать "нет", если мне не хочется, чтобы ты прикасался ко мне? Думаешь, я не в состоянии избавить тебя от всяких сомнений по этому поводу? – Выхватив из-под куртки нож, она подбросила его в воздух, поймала и засунула обратно, ни на мгновение не остановившись. – Я прекрасно помню, что разрезала твою рубашку, потому что мне не терпелось стянуть ее с тебя. Вот до какой степени мне не хотелось, чтобы ты меня обнимал! Я позволила тебе то, чего никогда прежде не позволяла ни одному мужчине – только не воображай, что мне этого не предлагали! – а ты говоришь, что все дело только в тебе! Будто меня там вовсе не было!
Но Вы или кто-то еще можете пофантазировать на тему, что именно она имела ввиду насчет того, что именно ему было позволено (кроме того, что напрашивается с учетом нравов КВ).
Цитата: Сашкинс13 от 14 декабря 2010, 20:53Эоэлла: А что может быть лучше секса для уставшего мужчины после тяжелого трудового дня?
На здоровье. Только, все же, по состоянию, а не насильно (если в некоторых состояниях это вообще возможно). А уж какое состояние бывало у Ранда - излишне объяснять. Хотя я думаю, что все было уж точно не шесть-семь раз, но, ИМХО, и кроликами его и Мин изображать не выходит.
Борец с порчей на саидин

31сникшаС

Цитата: Rubanok от 14 декабря 2010, 22:04Как долго за пол года они были вместе? Давайте вспомним, что хотя Мин рядом с Рандом с начала ВХ, но переспали они первый раз только в КМ, после драчки у Колодцев. Сколько до того прошло времени? После этого насколько Ранда уложил в кровать кинжал Фейна? Сколько времени Ранд разруливал с Шончан? Он ведь письма Мин посылал (точнее записки) через АМ. Значит не один день. Сколько времени прошло от момента возвращения в Кайриэн и очищения саидин, после которого он тоже полутрупом лежал? Сколько времени прошло с ПС и до конца ГБ?
Согласен полностью с Рубанком, что они не так уж часто и спали, ИМХО раз 20, ну максимум 30. По ГБ тоже согласен, Мин стала другими глазами смотреть на Ранда.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся