Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Noal Charin

   Тут просили цитаты про девствениц.
Авиенда (совсем уж прямо не сказано, но, по-моему, вполне очевидно):
Цитата: ОН, глава 31Ты собираешься тут вечно валяться? Я слышала, что мужчины потом становятся ленивы
Т.е. собственного опыта у Авиенды нет.
Мин (а тут уже прямым текстом):
Цитата: КМ, глава 33Я позволила тебе то, чего никогда прежде не позволяла ни одному мужчине – только не воображай, что мне этого не предлагали! – а ты говоришь, что все дело только в тебе!
PS. Ну вот, Эоэлла опередила.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Гролл

Вопрос архи важный. Был ли у Грендаль секс в третьей эпохи с Отрешимимся или со своими игрушками. Очень вот волнует меня этот вопрос.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

godar

ЦитироватьСтранно, что далеко не каждая женщина имела по десять детей, хотя это - вполне реальная цифра для полноценной женщины годам к тридцати, ибо отдавали замуж в 15-16 лет. Если внимательно почитать литературу и научные исследования, то выяснится, что имелась масса способов не превратиться в свиноматку, а три-четыре аборта за жизнь для какой-нить горожанки среднего класса были едва ли не нормой. ЗЫ: а при чем тут здоровье-то? Тут другая задача.

Хм, ну здоровье тут конечно совершенно не причем. Аборт это как зубы почистить.

Десять детей они не имели как раз в следствии крайне хренового уровня тогдашней медицины.
И даже не читая специально литературы я могу вас сказать, что более менее эффективные контрацептивы появились в лишь в середине прошлого века.

А что до ваших способов... растереть сушенные лягушачьи лапки лунной ночью натощак. Ога.

31сникшаС

Цитата: Гролл от 14 декабря 2010, 22:12Был ли у Грендаль секс в третьей эпохи с Отрешимимся или со своими игрушками.
ИМХО, по поводу Отрекшихся вопрос спорный, скорее всего нет, а игрушки у Грендаль на то и были, что для любовных утех, так что я за игрушки
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

godar

Ув. Удафф
Я могу назвать это дело хоть введением нефритового стрежня в яшмовый павильон или достижением облаков и дождя если вы настаиваете.
Но слово секс мне не нравится, уж простите.

Гролл

А ее то самое самомнение не против с игрушками? Ну с женщинами то понятно что не против. А с мужчинами это же типа доминирование чего кандидат в правую руку ВПТ не терпит.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Удафф

Ув. Годар.
Да как Вам угодно, хоть ребенкопроизводством называйте, лишь бы не трахом.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: godar от 14 декабря 2010, 22:13
Хм, ну здоровье тут конечно совершенно не причем. Аборт это как зубы почистить.

Десять детей они не имели как раз в следствии крайне хренового уровня тогдашней медицины.
И даже не читая специально литературы я могу вас сказать, что более менее эффективные контрацептивы появились в лишь в середине прошлого века.

А что до ваших способов... растереть сушенные лягушачьи лапки лунной ночью натощак. Ога.

Видимо, в КВ этот способвесьма эффективен, ибо у нас куча живых примеров, которые имеют регулярную половую жизнь и не беременеют. Как я уже говорила, способов не забеременеть и не родить - масса.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Гролл

Давайте лучше про Отрекшихся - женщин естественно.
У кого чего и с кем в третью эпоху.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: Noal Charin от 14 декабря 2010, 21:12PS. Ну вот, Эоэлла опередила.
:angel: :angel: :angel: :-*[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Sheni

to godar
Мир КВ сравнивать со Средневековьем, имхо, рискованно. Во-первых, уровень медицины, учитывая ченнелеров, никак не назвать "хреновым". Во-вторых, это все-таки фэнтази, там и сушеные лягушачьи лапки могут быть (авторским произволом) эффективнее всех современных препаратов вместе взятых.

godar

Сравнивал не я Шарин.

Способов может быть масса, а вот их эффективность. Даже в нашем реале когда гормоны плюс презерватив бывают осечки, а тут какая-то травка. Ну ладно предположим.

И опять таки речь шла не каких-то способах вообще. А о том использует ли эти способы конкретный персонаж.

Если уж рассуждать в русле логики КВ, то появления потомства у Дракона обеспечивает Узор.
Так скажем с Илэйн он отстрелялся с первого раза. Надо думать Илэйн были нужны Дочь-наследница и Принц меча.
С Ави он эээ предался любостратсию один раз. И в холостую, возможно дело в том что они не были связанны узами.
Что до Мин, то ее яшмовый павильон Ранд посещает регулярно, причем они давно связаны узами, однако результата нет.
Возможны версии:
Мин бесплодна – во что как я понял не верит женская часть форумчан.
Принимает «таблетки» –  в  это не верю я.
Беременности каким-то образом препятствует Узор.

Последнее, имхо, самое вероятное. Что печально ибо повторюсь Мин моя любимая жена Дракона.

Эоэлла

Цитата: Sheni от 14 декабря 2010, 21:24Во-вторых, это все-таки фэнтази, там и сушеные лягушачьи лапки могут быть (авторским произволом) эффективнее всех современных препаратов вместе взятых.
Открытым остался вопрос о применении "лягушачьих лапок" определенными персонажами. Впрочем, для меня существует единственное толкование.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: godar от 14 декабря 2010, 22:40
Возможны версии:
1. Мин бесплодна – во что как я понял не верит женская часть форумчан.
2. Принимает «таблетки» –  в  это не верю я.
3. Беременности каким-то образом препятствует Узор.
4. Соития были не столь частыми и в силу тех или иных обстоятельств у них пока не получилось.
5. Та'верен изменяет вероятность, увиличивая шанс тех или иных событий, но не всегда себе и другим во благо, т.к. события могут быть самые разные - и плохие и хорошие. Короче, им просто пока не повезло. Тем более мы видели воздействие начинающего каменеть Ранда - хорошего там мало. Так от куда ж дети возьмутся? Плюс стресс, усталость и т.д. Загнанного коня обычно стреляют, а вы тут о том, чтобы он еще и воспроизводил потомство... А с Илэйн я уже говорил про узы - чистый допинг :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

6. Не тот был Звездный Час в глазах РД. Сколько там у нас знакомых СуперГГ было зачато/родилось именно в тот год/день/час, когда оно надо было?
Может, ребенок Ранда и Мин - это вообще некий суперспойлер, разруляющий негатив предполагаемых последствий ТГД? А быть зачат он мог только после "просветления" Ранда? :)
Борец с порчей на саидин