Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Laenare

[off-topic]Oh Light, yes, теперь мну знает, чем занять перо и планшет на новогодние праздники :D[/off-topic]

Гролл

Просветлением Ранда чтоль?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Удафф

Производством Дракончиков)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

#393
Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 22:22ибо у нас куча живых примеров, которые имеют регулярную половую жизнь и не беременеют.
Мирелле? ::)

что до Мин - имхо та'веренство и она когда-нибудь кого-нибудь родит (а возможно, это оставят за кадром, чтобы не расставлять все по местам). Пока что Мин с точки зрения Узора выполняла важную функцию - удерживала в Драконе остатки человечности, чтобы он совсем не соскользнул во Тьму. Если бы Мин забеременела, Ранд, скорее всего, настоял бы на том, чтобы отправить ее в безопасное место (куда угодно, но подальше от себя-ходячей-мишени). Без этого модель их отношений = что-то вроде "я бы спас эту дурищу от себя, но она ж ни за что не позволит спасать ее" (этакая типическая модель в КВ, как и Перрин-Фэйли). Дети - все же довольно сильный аргумент, чтобы сначала дать им жизнь, а потом продолжать подвергать свою (в смысле Мин) опасности.
Ранд же держался за Мин - и за ее любовь - как за соломинку.

Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 20:43- Она хочет детей от него, - пробормотала айилка. Взор ее зеленых глаз был устремлен вперед; челюсти сжаты, на лбу выступил пот. - Я бы и сама не стала пить настой, если б я"
Ревность! Йееес )))
в смысле - дикая зависть к тому, что у другой женщины будет ребенок от Ранда, а Авиенде покамест кукиш.
вижу настоящую живую эмоцию в этих отношениях, о да!

Цитата: Эоэлла от 14 декабря 2010, 20:54Мин задумалась, рассказывать ли Авиенде, что она увидела, когда встретилась сегодня с ней и с Илэйн У Авиенды тоже будут дети от Ранда. Сразу четверо. Правда, кое-что показалось ей странным. Младенцы здоровые, но какие-то необычные. К тому же люди часто не желают знать свое будущее, даже если и говорят обратное. Как бы Мин хотелось, чтобы кто-то ей сказал...
тут имхо четко - Мин жалеет, что, фигурально говоря, "никто не бреет брадобрея". А т.к. люди часто не желают знать будущее, то она не стала говорить Авиенде.

Цитата: Гролл от 14 декабря 2010, 22:23Давайте лучше про Отрекшихся - женщин естественно.
У кого чего и с кем в третью эпоху.
Да сплошь и рядом Шайдар Харан :D

Гролл

ЦитироватьДа сплошь и рядом Шайдар Харан Веселый
А вот и нет Ланфир он не трогал.... Сам Джордан поведал нам об этом животрепещущем вопросе.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Laenare

Цитата: Селин от 15 декабря 2010, 10:09А т.к. люди часто не желают знать будущее, то она не стала говорить Авиенде.
Ну, вообще-то Мин сказала Авиенде о детях:
Цитата: ГБ, гл.3– Одно из этих видений относилось к Ранду ал'Тору и трем женщинам, которых он полюбит. Другое было связано с моими детьми от Кар'а'Карна.
После Кеймлина они разговаривали только в лагере, в 26-ой главе. Эмоции там как раз так и лезут :D

Snusmumriken

Спойлер

Кстати, в видениях Авиенды потомки Дракона имеют некоторую популярность, но там ничего не сказано о детях Ранда от Мин. Это настораживает.
[свернуть]

godar

Спойлер
Упоминается что по крайней мере один из четверни «темноволосый»,  на драгонмаунте предположили что это значит «брюнет». Там же есть версия, что двое из них дети Мин.
[свернуть]

Шарин Налхара

godar, это чистой воды ересь, ибо дочка Авиенды прямым текстом говорит, что они единоутробные четверняшки, рожденные Авиендой. Айил тоже рождаются темноволосыми.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 15 декабря 2010, 14:50
godar, это чистой воды ересь, ибо дочка Авиенды прямым текстом говорит, что они единоутробные четверняшки, рожденные Авиендой. Айил тоже рождаются темноволосыми.
Шарин, при некотором желании эту версию можно обосовать. Обычаи айил довольно своеобразны, взять хотя бы для примера институт первых сестер. Если автор захочет, тогда вполне может оказаться, что там парочка детей Мин среди этой четверки затесалась.
lionel

Лиса Маренеллин

Цитата: lionel от 15 декабря 2010, 15:11
Шарин, при некотором желании эту версию можно обосовать. Обычаи айил довольно своеобразны, взять хотя бы для примера институт первых сестер. Если автор захочет, тогда вполне может оказаться, что там парочка детей Мин среди этой четверки затесалась.
Ну-ну. Типа взяли и перенесли оплодотворённые Рандом яйцеклетки Мин в Авиенду?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Цитата: Laenare от 15 декабря 2010, 12:43Ну, вообще-то Мин сказала Авиенде о детях:
Ой.
Тогда спойлер-спойлер про Авиенду может быть и фэйк.

Цитата: Гролл от 15 декабря 2010, 12:07А вот и нет Ланфир он не трогал
Картина маслом:
Посмотрел ШХ на Ланфир-Синдани. Вспомнил, как она гонялась за ЛТТ.
И подумал: "А ОНО МНЕ НАДО?"
:D

Цитата: Гролл от 15 декабря 2010, 12:07После Кеймлина они разговаривали только в лагере, в 26-ой главе. Эмоции там как раз так и лезут
В смысле Ави и Мин? Где Ави, сцепив зубы, переливает из пустого в порожнее и еще думает "что за дешевые понты с ножами?" :D

godar

Шарин, если склероз мне не изменяет слово единоутробное ваша фантазия :)
Там сказано «родные» братья и сестры, что в связи со с айильскими обычаями можно толковать очень широко.

А когда у рыжих папы с мамой вдруг рождается чернявый малыш это действительно обычно дело :)

ministr89

Цитата: Лиса Маренеллин от 15 декабря 2010, 15:14Типа взяли и перенесли оплодотворённые Рандом яйцеклетки Мин в Авиенду?
это уже попахивает искусственным оплодотворением...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Или так: двое от Ранда, двое от Моридина :D