Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

godar

ЦитироватьНу-ну. Типа взяли и перенесли оплодотворённые Рандом яйцеклетки Мин в Авиенду?

Нет, типа Мин взяла и откочевала в страну хорошей охоты.
Кому ей детишек тогда оставлять – тетушкам?

ministr89

Цитата: godar от 15 декабря 2010, 15:15А когда у рыжих папы с мамой вдруг рождается чернявый малыш это действительно обычно дело
а у Джандуина (отца Ранда) разве не темные волосы были?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

godar

Эээ, с какого это перепуга?

ministr89

я это к тому, что ген цвета волос мог передаться по наследству предкам Рнада (это при условии, что я прав по поводу отца Ранда)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

godar

Насчет гена я догадался (глупенький, глупенький а понимает), но с чего бы ему быть брюнетом.
В Руидине он видел предков до бог знает какого колена и вроде все рыжие и блондины.

ministr89

Цитата: godar от 15 декабря 2010, 15:37
Насчет гена я догадался (глупенький, глупенький а понимает), но с чего бы ему быть брюнетом.
В Руидине он видел предков до бог знает какого колена и вроде все рыжие и блондины.
ааа, так ты про это... ну, я могу ошибаться насчет его отца, так что, нужно просто перечитать инфу по нему, чтобы сказать наверняка)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 15 декабря 2010, 15:17
Или так: двое от Ранда, двое от Моридина :D
Ну, вот, всплыл философ :D Кстати, если говорить о сексе и о Избранных, то здесь, конечно лидер - Грендаль. Ну еще Халима, но там все смутно.. Демандред думал, что и сам не прочь расслабиться... А вот Моридин, Саммаэль, Агинор ??? Наверняка все было, только не прописано. А, еще Равин, но этот как Грендаль. Короче говоря, люди не только к власти стремятся, но и отдыхать умеют :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мингрейв

Если у предков Тигрейн, хоть у кого-то были темные волосы, то у Ранда и Авиенды могут быть темноволосые дети. Правда в таком случае у Ранда должны были быть именно темные волосы.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

ministr89

Цитата: Мингрейв от 15 декабря 2010, 15:44Правда в таком случае у Ранда должны были быть именно темные волосы.
вот у меня в семье: у бабушки были рыжие волосы, ни у кого у ее детей и внуков рыжих волос не наблюдалось. а вот у пранучки рыжие волосы. при том, что у жены брата в семье и роду - -у всех черные волосы...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

godar

Ранд был рыжеватым блондином, сейчас дип ред

godar

#415
рыжий рецесивный ген. как правило подавляется.
То есть чтобы ребенок родился, рыжим оба родителя должны иметь соответствующий ген. Генетика гарантирует это.
Так что лучше покопайтесь в родословной жены брата.
Опять таки близнецы которые до такой степени разнояйцевые что один рыжий другой брюнет...

ministr89

а сколько там темненьких родилось-то?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мингрейв

Цитата: godar от 15 декабря 2010, 15:50рыжий рецесивный ген. как правило подавляется.
То есть чтобы ребенок родился, рыжим оба родителя должны иметь соответствующий ген. Генетика гарантирует это.
Так что лучше покопайтесь в родословной жены брата.
Опять таки близнецы которые до такой степени разнояйцевые что один рыжий другой брюнет...
Не рецесивный ген.
Цитата: ministr89 от 15 декабря 2010, 15:49вот у меня в семье: у бабушки были рыжие волосы, ни у кого у ее детей и внуков рыжих волос не наблюдалось. а вот у пранучки рыжие волосы. при том, что у жены брата в семье и роду - -у всех черные волосы...
Нормально, рыжий цвет появляется крайне редко.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

ministr89

Цитата: Мингрейв от 15 декабря 2010, 16:00Не рецесивный ген.
Мингрейв, специально полез в Гугл посмотреть, каким является ген рыжины - там написано, что он рецессивный, то есть, подавляется геном темноволосости.
и вот еще: Вероятность того что в семье родится рыжик, если хотя бы один из родителей НЕ рыжик - всего 25 процентов
то есть, получается, что у Ранда (дипрыжего или рыжеватого - но все-таки рыжего) и брюнетки Элминдреды вероятность рождения рыжего ребенка - 25%...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мингрейв

Цитата: ministr89 от 15 декабря 2010, 16:06Мингрейв, специально полез в Гугл посмотреть, каким является ген рыжины - там написано, что он рецессивный, то есть, подавляется геном темноволосости.
Это ошибка.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.