Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Вергель

Цитата: godar от 16 декабря 2010, 16:28
Притом что статья была скопипащена именно от туда.

Ну а если вы в чем-то не видите смысла, то чья это проблема?
Нормальная статья. Могу погуглить по биолого-медицинским порталам, но смысл?

Есть факт -- 4 ребёнка. Есть другой факт -- 4 ребёнка в Высшем Совете айил. Есть третий факт -- они воспитаны как айил. Зачем плодить лишние сущности?
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

godar

Кхм, если вы обратили внимание в тексте есть внучка Илэйн.
А где потомки Мин?
Или это тоже лишняя сущность?

lionel

Цитата: Вергель от 16 декабря 2010, 15:35Зачем плодить лишние сущности?
Мне кажется, что это не лишние сущности. Вспомним ПОВ Мин: сначала мысль о 4 детях Авиенды и о том, что они будут странными. Затем следующая: жаль, что самой Мин никто не может сделать предсказание по аналогичному вопросу. Я это всегда рассматривал как тонкий намек от Джордана: среди этих детей Мин видит и своих, но ирония судьбы - не может понять :( до конца собственное предсказание.
lionel

Rubanok

Уже говорили, что Ави много кого и чего НЕ видела. Так зачем плодить новые сущности и вообще говорить о детях? Кого увидела, того и увидела, но это ничего не значит.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Мингрейв

Цитата: godar от 16 декабря 2010, 11:49
Мингрейв, вы уже всех впечатлили адовой статьей с Мамы.ру, теперь осталось доказать, что ту же статью читал Сандерсон и можете успокоиться на достигнутом :)
Лично же мне кажется, что в таком важном для книги, и даже саги эпизоде. Никаких случайностей быть не может.
Грубо говоря о положении дел в книгах мы будет судить уже не по научным данным, а через призму общественных стереотипов, дескать все в книге должно им соответствовать.
И еще ни кто не говорил что в книге возможны иные правила генетики, это же фэнтези.
И вопрос все равно приходит к тому что именно хотел или не хотел автор показать.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Шарин Налхара

Я, конечно, понимаю, что тут типа немодерируемое общение, но совесть-то знайте. Хватит обсуждения генетики на внеквшном уровне - это раз. Нечего тут спойлерами дальше кидаться - это два. Между прочим, в разделе Башни Полуночи есть спецтема - Видения Авиенды. Хотите обсудить будущих детей Ави - идите туда.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элайджа

Цитата: godar от 14 декабря 2010, 22:40
Если уж рассуждать в русле логики КВ, то появления потомства у Дракона обеспечивает Узор.
Так скажем с Илэйн он отстрелялся с первого раза. Надо думать Илэйн были нужны Дочь-наследница и Принц меча.
С Ави он эээ предался любостратсию один раз. И в холостую, возможно дело в том что они не были связанны узами.
Что до Мин, то ее яшмовый павильон Ранд посещает регулярно, причем они давно связаны узами, однако результата нет.
Возможны версии:
Мин бесплодна – во что как я понял не верит женская часть форумчан.
Принимает «таблетки» –  в  это не верю я.
Беременности каким-то образом препятствует Узор.
Последнее, имхо, самое вероятное. Что печально ибо повторюсь Мин моя любимая жена Дракона.
Хм, у меня есть довольно безумная теория объясняющая отсутствие беременности у Мин...

Чего устыдился Дракон или Да здравствует Садако Ямамура!
1) Как вы помните, после первого секса с ЭФ Ранд несколько дней ходил сам не свой от стыда, а потом долго и цветисто извинялся перед ней. С Авиендой такого не было.
2) Джордан несколько раз заостряет внимание на том, что Мин можно спутать с парнем
ВО
ЦитироватьВ саду протекал узкий ручей, с невысоким каменным мостом над ним, и на парапете этого моста сидела, скрестив ноги Мин. На ней были мужские обуженные штаны и мешковатая рубашка, а с коротко подрезанными волосами она вполне могла сойти за парня, хотя и на редкость хорошенького.
ВД
ЦитироватьДевушка, одетая по-мужски, не отрываясь смотрела на Лею, которая как раз входила в обиталище Морейн.
— Ну, и что же ты увидела, Мин? — спросил Перрин.
Женщина подошла к нему. В глазах ее темнела тревога. Перрин же продолжал недоумевать: с какой стати пристрастия девушки в выборе одежды склоняются к мужским нарядам, к штанам вместо юбок? Он-то знал ее хорошо, но все равно не понимал, как кто-то умудрялся не разглядеть в чересчур миловидном юноше очень симпатичную девушку.
3) Мин не беременеет
4) Мин одевается и подстригается по-мужски (как минимум поначалу), что в Андоре редкость
Вы спросите, при чём тут Садако Ямамура, и кто она вообще такая?
Садако - героиня японской книжно-киношной серии ужасов "Звонок". А отношение к моей теории она имеет самое прямое...
ЦитироватьНе сводя с меня ненавидящих глаз, Садако отползала прочь, разведя колени и быстро двигая локтями. Я снова посмотрел на ее тело и не поверил своим глазам. Длинная серая юбка ее была совершенно измята и задрана до пояса. Стремясь отползти как можно дальше, она даже не пыталась прикрыть грудь. Яркие лучи солнца освещали ее бедра, между которых отчетливо виднелась небольшая темная выпуклость. Я поднял глаза и посмотрел на ее грудь, красивую, женственную. Снова опустил взгляд: за черным волосатым лобком виднелись полностью сформированные тестикулы...
Если бы я не был врачом, то наверняка сошел бы с ума от удивления. Но о существовании такой болезни я знал из учебников, даже видел фотографию в тексте. Андрогенитальный синдром. Синдром исключительно редкий — я и представить себе не мог, что увижу его не на картинке в учебнике, а наяву, да еще в подобной ситуации. Андрогенитальный синдром — одна из форм гермафродитизма у женщин, когда при абсолютно женской внешности, наличии молочных желез, наружных половых органов, вагины, в большом числе случаев наблюдается отсутствие яичников. Удивительно, но у страдающих этим синдромом мужской набор хромосом сочетается с необыкновенно привлекательной внешностью.
Итак, не исключено, что наша Элминдреда - гермафродит и детей не может иметь по определению. И, по-моему, всё это вполне в стиле РД, наполнившего свои произведения омужчинившимися женщинами чуть более чем под завязку.
Представляю, себе состояние Ранда, когда тот, "утешая" Мин ВНЕЗАПНО обнаружил её тайну!
У меня удача самого Тёмного!

Sheni

Элайджа, ну у Вас и воображение!

Rubanok

Я-то думал, что бредовые теории и идеи в другом разделе обсуждают...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

#444
Цитата: Элайджа от 28 декабря 2010, 06:17всё это вполне в стиле РД, наполнившего свои произведения омужчинившимися женщинами чуть более чем под завязку.
А можно список "под завязку"? Или что значит "омужчинившаяся" в Вашем представлении? Как это связано с гермафродитизмом? И почему Вы решили, что такой вариант "в стиле РД"?
А вообще - поддерживаю Рубанка.
Борец с порчей на саидин

Вергель

Цитата: Элайджа от 28 декабря 2010, 07:17
Хм, у меня есть довольно безумная теория объясняющая отсутствие беременности у Мин...
Бред
http://www.rusmg.ru/php/content.php?id=6848
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Элайджа

#446
Цитата: Эоэлла от 28 декабря 2010, 14:09
А можно список "под завязку"? Или что значит "омужчинившаяся" в Вашем представлении? Как это связано с гермафродитизмом? И почему Вы решили, что такой вариант "в стиле РД"?
А вообще - поддерживаю Рубанка.
1. айилки
2. ата`ан миэйрки
3. порубежницы
4. гвардейки Илэйн
5. многие Айз Седай (Кадсуане, Суан)
6. Охотницы за Рогом (например Арейна)
7. часть шончанок (Тайли Кирган, Эгинин)
8. Бергитте

Что касется "другого раздела" - переносите, я не против.

Вергель, мопед не мой, я просто разместил объяву.
У меня удача самого Тёмного!

Денис II

Да, Элайджа, признаю, трава качественная. :)
За что Эгвейн и водоплавающие в этот список попали? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Gavial

Цитата: Денис II от 28 декабря 2010, 15:07За что Эгвейн и водоплавающие в этот список попали?
Да уж. Получается, что все Рандаландские мужики латентные гомики, если считают Атаанок невероятно сексуальными.

Гролл

#449
Спойлер
Вынужден пополнить сей список прискорбным известием о том что Шайдар Харан снасильничал бедную Грендаль. За что боролась на то и напоролось. Теперь она познают всю ИСТИННУЮ СУЧНОСТЬ ВПТ
[свернуть]
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.