Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Элайджа от 28 декабря 2010, 13:581)  айилки
2) ата`ан миэйрки
3) порубежницы
4) гвардейки Илэйн
5) многие Айз Седай (Кадсуане, Эгвейн)
6) Охотницы за Рогом (например Арейна)
7) часть шончанок (Тайли Кирган, Эгинин)
Эмм... Вы забыли двуреченок, которые пошли с вилами на троллоков. :) Вот как все начинается-то.  :-X У Морин-айилки когда-то тоже такое было. А потом брюки начинаются. А потом равноправие там всякое в выборе своих целей и методах/возможностях их осуществления. Только не пойму никак, при чем здесь "омужчинивание", а тем более, гермафродитизм, который, согласно Вам, выводится из общего стиля РД? :-\ Вроде бы как, все перечисленные чувствуют себя женщинами, и им в голову не приходит, что они ВСЕ должны носить платья и вязать в уголке. Матриархат у них просто. Давно. Такой строй не делает женщину мужчиной.

Я Вас как-то неправильно поняла, видимо. Впрочем, неважно. В другой теме, правда, будет смотреться лучше.
Борец с порчей на саидин

Сэм

#451
Элайджа,если б это было так,то в СЗ Мин не рассуждала бы о том,будут ли у неё дети от Ранда,или нет.Она бы твёрдо знала.

..

R_NEW

Ну может она не читала медицинские справочники... :2funny: :2funny:

Элайджа

#453
Цитата: Gavial от 28 декабря 2010, 16:05
Да уж. Получается, что все Рандаландские мужики латентные гомики, если считают Атаанок невероятно сексуальными.
В первую очередь я говорю не о внешности, а о характере. У Джордана каждая вторая - останавливательница коней на скаку и входительница в горящие избы.

Вл, если вы внимательно читали про Садако, то увидели бы:
Цитироватьабсолютно женской внешности, наличии молочных желез, наружных половых органов, вагины, в большом числе случаев наблюдается отсутствие яичников
Если я ничего не путаю, женские яичники находятся внутри малого таза, и Мин никак не может знать, что у неё (если моя теория верна) их нет, и яйцеклеткам образовываться негде. Зато Мин знает, что у неё есть вагина - детородный орган. Таким образом ничто не побуждает в ней сомнений относительно её способности к деторождению.
Кроме того даже Жёлтые сёстры вряд ли так глубоко изучили гинекологию, чтобы понять, как именно и благодаря чему происходит оплодотворение. А даже если и изучили - сомневаюсь, что они знают о предполагаемом отклонении Мин (если вообще способны его диагностировать).

Цитата: Эоэлла от 28 декабря 2010, 17:47
Только не пойму никак, при чем здесь "омужчинивание", а тем более, гермафродитизм, который, согласно Вам, выводится из общего стиля РД? :-\ Вроде бы как, все перечисленные чувствуют себя женщинами, и им в голову не приходит, что они ВСЕ должны носить платья и вязать в уголке. Матриархат у них просто. Давно. Такой строй не делает женщину мужчиной.

Эоэлла, говоря об "омужчинивании" я не имел ввиду никаких сексуальных или, избави Создатель, биологических девиаций! Просто при чтении КВ у меня сложилось впечатление, что РД сильно перегибает палку с наделением женских персонажей мужскими чертами. Целые сообщества женщин-воинов (Девы Копья, Зелёная Айя). Женщины-полководцы (Дайлин Таравин "сама указывала солдатам, куда наносить удар" в 15 лет). Оружие, как часть (притом главная) женского костюма (Алтара). Специальные стили рукопашного боя для женщин (те, которым Мин училась у Дев). Это не матриархат, а скорее эмансипация: мужчины выполняют мужские функции, а женщины - и женские и мужские.
У меня удача самого Тёмного!

Сэм

Цитата: Элайджа от 28 декабря 2010, 07:17полностью сформированные тестикулы...
Я прочитал про это.Ну должна же была Мин тогда чего-то заподозрить! А то странно как-то...

..

R_NEW

Элайджа:
Ну есть ещё одно слабое место - раз устыдился,чего дальше то с ней, эээ, спит?? Да и память ЛТТ благосклонна к Мин. В новой книге Ранд всё ещё с ней. Может Ранд и был деревенским пареньком, подумал "это необычно *краснеет*, но так наверно бывает".  :2funny: :2funny: Но уж ЛТТ должен был диагностировать неисправность и сказать своё веское "Фууу!".
Ибо: "полностью сформированные тестикулы", так что и снаружи есть отличия :D. Кстати, описание по ссылке Вергеля, по моему несколько не совпадает с вашим.

Сэм

Думаю,угрызения совести Ранда связаны в первую очередь тем,что он помнит про Илэйн и Авиенду.Им он как бы изменил.
"Если есть две цели и не знаешь,какую выбрать,ударь по третьей" (с) Башир :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

..

Тереза

Цитата: Денис II от 28 декабря 2010, 15:07За что Эгвейн и водоплавающие в этот список попали?
а до кучи!
а вообще, конечно, если бы носила шляпу, то сняла перед такой фантазией - если женщина не беременеет после энного кол-ва соитий, то это гермафродит! Это сколько же их бродит неопознанных!
chitatel

Элайджа

Цитата: R_NEW от 28 декабря 2010, 20:11
Элайджа:
Ну есть ещё одно слабое место - раз устыдился,чего дальше то с ней, эээ, спит?? Да и память ЛТТ благосклонна к Мин. В новой книге Ранд всё ещё с ней. Может Ранд и был деревенским пареньком, подумал "это необычно *краснеет*, но так наверно бывает".  :2funny: :2funny: Но уж ЛТТ должен был диагностировать неисправность и сказать своё веское "Фууу!".
Ибо: "полностью сформированные тестикулы", так что и снаружи есть отличия :D. Кстати, описание по ссылке Вергеля, по моему несколько не совпадает с вашим.
R_NEW
1. Кто сказал что во времена ЛТТ сексуальные установки не могли быть более либеральными?
2. повторюсь, я цитировал Кодзи Судзуки
chitatel
3. Моё дело разместить, ваше дело не принять. Это всего лишь одна из версий, ничуть не хуже других.
У меня удача самого Тёмного!

Тереза

Цитата: Элайджа от 28 декабря 2010, 20:35Это всего лишь одна из версий, ничуть не хуже других.
каких именно "других"?
chitatel

Гролл

Пачаму ни кто не хочет обсуждать
Спойлер
насилие Шайдар Харана над Греналь?
[свернуть]
Пачаму вы гермафродитов обсуждаете? Вы что извращенцы?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

R_NEW

Цитата: Элайджа от 28 декабря 2010, 20:351. Кто сказал что во времена ЛТТ сексуальные установки не могли быть более либеральными?
А вопрос не в либеральности даже. Чётко указано, что это болезнь. Знать, что любимая девушка больна, и из-за этого, в том числе, не может иметь детей, и делать вид, что ничего не произошло. ???
Художественный текст и вроде как достаточно научное описание...Хм, чему стоит больше верить? :D
[off-topic]Гролл, ещё более мерзкий грендалефил-извращенец, успокойся. :2funny:[/off-topic]

Rubanok

Может будем закруглятся? Ибо зело бредовое предположение про Мин. Честно говоря руки уже чешутся объявить кармическую войну...

Цитата: Гролл от 28 декабря 2010, 20:47
Пачаму ни кто не хочет обсуждать
Спойлер
насилие Шайдар Харана над Греналь?
[свернуть]
Пачаму вы гермафродитов обсуждаете? Вы что извращенцы?
И кто же тут извращенец теперь?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элайджа

Цитата: chitatel от 28 декабря 2010, 20:47
каких именно "других"?
Тех, которые привёл godar, они есть в цитате в исходном посте

ЦитироватьМожет будем закруглятся?
Можно и закругляться.
У меня удача самого Тёмного!

Тереза

Цитата: Гролл от 28 декабря 2010, 20:47Пачаму ни кто не хочет обсуждать
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Спойлер
насилие Шайдар Харана над Греналь
[свернуть]
?
мне в этой ситуации интересно другое - несколько раз говорилось, что женщины не переносят прикосновений мурддраала - тут же сходят с ума, а Отрёкшиеся - ни фига! повыли, порасстраивались и как огурцы! интересно, это результат долгой жизни или с ними как-то мягче обходятся, чем с обычными пленницами?
chitatel