Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 20:26:41 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 32 33 [34]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс в КВ  (Прочитано 97198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #495 : 26 Ноября 2012, 12:27:19 »

Да уж. И Тувин Газал про себя расписывала, что Логайн не в ее вкусе, потому что она предпочитает смазливых молоденьких мальчиков, над которыми можно доминировать. Судя по всему, их было немало. К мужчинам она, может, и относится с подозрением, но применение им находит. И так, видимо, многие Красные.
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #496 : 26 Ноября 2012, 12:27:43 »

Особенно у Тарны, я б сказала Улыбка
Записан
Ром
Лейтенант
****

Репутация: +113/-11
Сообщений: 1740


Солдат Черной Башни, Горный Танцор из Накай Айил


WWW
« Ответ #497 : 26 Ноября 2012, 14:43:43 »

Значит, в ПС будет гей.
Кто как, а я лично вполне бы без него в КВ обошелся бы. Легко.  Строит глазки Нигде б не екнуло - как так, ни одного гея  Шокирован ?
Рынок диктует. Это грустно. Дамблдора посмертно объявили геем... Теперь в КВ. Грустный Благо хоть ВК был написан до рыночной востребованности такой "политкорректности". Вот чем чревато растягивать эпопеи на много лет. Не удивлюсь (хотя опечалюсь), что когда экранизируют таки КВ, Мэт или Перрин окажется негром чернокожим
Цитировать
человеком с приятным цветом кожи, не то что у этих белых уродов
.
Записан
Tweety
Второй Капитан
****

Репутация: +363/-5
Andor Andor

Сообщений: 2530


Maria - Замаскированный Эгвейнофил I степени


« Ответ #498 : 26 Ноября 2012, 15:09:13 »

Не удивлюсь (хотя опечалюсь), что когда экранизируют таки КВ, Мэт или Перрин окажется негром чернокожим .
Мэт, скорее всего, дабы белый не смел жениться на чернокожей девушке.  Веселый
Записан
Селин
Избранная Мэри-Сью
Бездна Рока
*

Репутация: +1301/-5
Сообщений: 6485

Восхождение Черной Луны


« Ответ #499 : 26 Ноября 2012, 15:52:24 »

Ага, и потом приходит такая Морейн: "Кто из вас троих родился не в Двуречье?"  2funny
Записан
kpods
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1066/-3
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3018


« Ответ #500 : 26 Ноября 2012, 17:06:15 »

 Веселый Селин, откуда ты знаешь, может, в Двуречье есть афроандорцы? Андор же страна толерантная, продвинутая. И вообще, во имя толерантности, все главные герои не должны быть  европеоидами Улыбка
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #501 : 26 Ноября 2012, 17:11:11 »

Та-ак, кто тут говорит, что в Двуречье живут андорцы? Пойдем, выдем?.. в бейсбол

Возвращаясь к теме нетрадиционного секса. Секс с мурддраалом я бы к традиционным видам не отнёс. Подмигивающий
Записан
kpods
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1066/-3
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3018


« Ответ #502 : 26 Ноября 2012, 17:16:24 »

Та-ак, кто тут говорит, что в Двуречье живут андорцы?
Показывает язык афродвуреченцы слишком длинно писать.
Та-ак, кто тут говорит, что в Двуречье живут андорцы? Пойдем, выдем?.. в бейсбол

Возвращаясь к теме нетрадиционного секса. Секс с мурддраалом я бы к традиционным видам не отнёс. Подмигивающий
бррр. не напоминай.
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #503 : 26 Ноября 2012, 17:40:36 »

Та-ак, кто тут говорит, что в Двуречье живут андорцы? Пойдем, выдем?.. в бейсбол
Я говорю Улыбка
Записан
Селин
Избранная Мэри-Сью
Бездна Рока
*

Репутация: +1301/-5
Сообщений: 6485

Восхождение Черной Луны


« Ответ #504 : 27 Ноября 2012, 08:19:04 »

И вообще, во имя толерантности, все главные герои не должны быть  европеоидами
Да ну тебя Веселый Будет как в анекдоте - "господин шпион, у нас на Полтавщине негров отродясь не водилось" Веселый
Ничего, теперь Фэйли будет своим носищем разбавлять устоявшийся двуреченский генотип. Веселый
но я думаю, экранизирующие до маразма не дойдут - у них будут Шончан или массовка АС для создания национального разнообразия. (Правда, если чернокожей будет Суан, все решат, что это очередная аллюзия - Обама в юбке =)))))
...а вообще, пока об экранизации и речи нет.
Но, в конце концов, всегда была черная как уголь Семираг (хотя интересный вопрос - почему еще в Эпоху Легенд там все не усреднилось до бело-азиато-черного среднего? откуда настолько "чистый" внешний облик, без примесей? А после Разлома там еще больше должно было перемешать народности. В общем, люди, это все-таки фэнтези =))))

Эдарна, если честно, это интервью действительно выглядит как реверанс в сторону "давайте представим среднее по палате" и режет взгляд американским подходом. Не совсем понятно, зачем все актуальные для современности вопросы тащить в вымышленный мир - учитывая тот немаловажный момент, что КВ всегда было скромным и пуританским (даже вспоминая Мэта с розовыми ленточками).
Лучше бы БС "распахнутые глаза" и "похолодевшие лица" из текста вычищал - достали =))))
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #505 : 27 Ноября 2012, 17:59:31 »

Комментарий администратора Здравствуй, раздел КВ. Настойчиво рекомендую прекратить обширные офф-топы и перенести беседу в личные сообщения.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #506 : 27 Ноября 2012, 18:09:57 »

Комментарий модератора А я как модератор сейчас, коли уж вылезла на форум, еще ваш оффтоп поудаляю нафих. Эдарна, у тебя есть свой раздел для срача про толерантность, гомофобию и так далее. Здесь у меня не надо устраивать борьбу бобра с козлом.
Записан
Tags: Ересь 
Страниц: 1 ... 32 33 [34]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 24.