Яндекс.Метрика Секс в КВ - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Секс в КВ

Автор Вист, 21 августа 2007, 23:23

« назад - далее »

Grey

А чего там не успеть? Взял пару тысяч мурдраалов и дело решено.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 октября 2007, 13:50
Еще фаллоимитатор среди Тер'ангриалов из Эбу Дар
:o Цитату можно?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

   Ну.... :-[ может фалоимитатор... :-[ это слишком громко сказано? Просто тер'ангриал, позволяющий женщине почуствовать ... :-[ удовольствие...  :-\
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 октября 2007, 14:11
Там, конечно, прямо об этом не говорится, но я почему-то так подумала

Теплота жезла заставила ее подумать об Огне...
    ...Моргая, девушка открыла глаза и присела на койке. В окно струился солнечный свет. На ней была только сорочка. Перед нею, хмуро уставясь на подругу, стояла полностью одетая Найнив. Авиенда и Бергитте стояли у дверей, тоже глядя на нее.
    - Что случилось? - спросила девушка.
    - Тебе не захочется этого знать, - угрюмо покачала головой Найнив и скривила губы.
    Лицо Авиенды не выдавало решительно ничего. Бергитте разве что поджимала губы, но через узы Илэйн чувствовала - та испытывает глубокое облегчение. И одновременно ей смешно! Свет, эта женщина делала все, чтобы не покатиться со смеху.
    Но самое худшее заключалось в другом - ни одна из них не желала сказать, в чем дело. И не только они. Илэйн примечала быстро скрываемые усмешки Родни, Ищущих Ветер и сестер. Все что-то знали. Но все молчали!

Да, похоже. А вот ещё одна пикантная деталь: жезл тот был "Толщиной в запястье, около фута в длину". ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кабриана Мекандес

В Эпоху Легенд была сфера..расширенных удовольствий?  :o :-[

А может это мужчиноимитатор?  :) Направляешь на жезл и вуаля, в Мире Снов или еще где "свидание" с мужчиной мечты..в случае с Илэйн этот мужчина - Ранд.
Хотя..тогда должен быть Дух, а не Огонь. 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 октября 2007, 14:34
Да они и не такими бывают, фаллоимитаторы-то. :) Вы сколько в жизни женских запястий видели? А фут - не так уж и много :)
30 сантиметров немного? )
И сантиметров 7-8 в ширину? )
Ёмоё *пошёл вешаться*
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 октября 2007, 15:32
Ну вот у меня запястье в ширину 4 с половиной сантиметра (только что измерила). Илэйн - хрупкая девушка :) Это не госпожа Лухан. :) А 30см для фаллоимитатора - не предел :)
Хех, милое запястье )
Но в книге возможно имелось ввиду среднестатистическое.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Я вон в секс шоп сходил) Там жезлы есть чуть ли не полметра в длину)))) Такой дубиной убить можно)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

Господа, вы ступили на очень скользкую дорожку. Настолько скользкую, что на ней очень легко оскользнуться и очнуться в гипсе только в застенках инквизиции.

Sovin Nai

Цитата: Den Stranger от 25 октября 2007, 17:32
Я вон в секс шоп сходил) Там жезлы есть чуть ли не полметра в длину)))) Такой дубиной убить можно)))
...морально  :)

А почему Бергитте чуствовала облегчение? Почему Илэйн ничего не помнила? Не факт что это вообще с сексом связано.

Grey

Цитата: Sovin Nai от 25 октября 2007, 17:48
А почему Бергитте чуствовала облегчение? Почему Илэйн ничего не помнила? Не факт что это вообще с сексом связано.
Ну может Бергитте через узы какая-то неудовлетворённость передавалась, а потом вдруг прекратила. Вот и облегчение.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 25 октября 2007, 17:48
А почему Бергитте чуствовала облегчение?
Потому что ЭТО, что бы это ни было, закончилось, и Илейн пришла в норму.

Цитата: Sovin Nai от 25 октября 2007, 17:48
Почему Илэйн ничего не помнила?
Хороший вопрос. Думаю, потому, что активировала устройство каким-то нештатным образом.

Цитата: Sovin Nai от 25 октября 2007, 17:48
Не факт что это вообще с сексом связано.
Не факт. Но судя по реакции окружающих...


Кстати, жезл был не только "толщиной в запястье, около фута в длину", но и "казался сделанным из камня, однако камня особого рода: в нем чувствовалась скорее прочность, чем твердость." ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Судя по всему скорей было что то виртуального секса. То есть жезл воздействовал на ее чувства.
А потеря памяти - побочный эффект от неправильного использования.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 октября 2007, 15:53
Тогда надо было Дух направлять, а не Огонь, да и о сексе знала бы только Бергитте.
Не совсем понял. Только Бергитте бы знала, если бы Илэйн Дух направила?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 октября 2007, 15:53
Тогда надо было Дух направлять, а не Огонь, да и о сексе знала бы только Бергитте.
А откуда известно, что она направила именно огонь? Если жезл навёл на мысле об огне, то это скорее пламя страсти имелось ввиду.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.