Яндекс.Метрика Предательство среди Чад Света - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Предательство среди Чад Света

Автор Aleksej_3000, 23 августа 2006, 12:26

« назад - далее »

Spirit

Да что там понимать. Люди сами боятся этих чад. Можно самих чад обвинить и все. А людям сказать, мол, сколько можно терпеть их обвинения ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 23 сентября 2007, 15:40
Да что там понимать. Люди сами боятся этих чад. Можно самих чад обвинить и все. А людям сказать, мол, сколько можно терпеть их обвинения ?
Кто-то боится, а кто-то считает святыми.
Обвинить Чад в чём?
А людям что? Из них большинство не обвиняется, им всё равно, что кого-то там могут судить.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 23 сентября 2007, 15:46
Кто-то боится, а кто-то считает святыми.
Обвинить Чад в чём?
А людям что? Из них большинство не обвиняется, им всё равно, что кого-то там могут судить.
Достаточно было бы слова АС и все поверили бы. А АС могли бы и поддержать ведь их все время ведьмами обзывали :)
Чада везде высматривают предателей))) Мне интересно как они вобще смогли добиться своего положения ? Какой король позволил бы проживать им у себя на територии ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 23 сентября 2007, 16:44
Достаточно было бы слова АС и все поверили бы. А АС могли бы и поддержать ведь их все время ведьмами обзывали :)
Чада везде высматривают предателей))) Мне интересно как они вобще смогли добиться своего положения ? Какой король позволил бы проживать им у себя на територии ?)
Как было замечено многие люди считают АС ведьмами и не любят их. Не факт, что они их послушают )
Потому что они находят предателей ) Когда находят столько плохих ребят тебя уважают )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 23 сентября 2007, 16:44
Достаточно было бы слова АС и все поверили бы. ...
Интересно кто бы поверил? и где этих Ведьм взять?
Увы но к этому времени у Чад уже есть авторитет и чернь их уважает, а в Советниц верять только королевы и лорды