Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 17:12:18 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какую сцену вы больше всего ждете увидеть в сериале?  (Прочитано 24854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BaraTheon
Под-Лейтенант
***

Репутация: +45/-0
Сообщений: 542


Vengeance. Justice. Fire and Blood


« : 11 Февраля 2011, 13:20:37 »

Тему нагло спер с asoiaf. Но все равно интересно. Что вы больше всего хотите увидеть, прям вот из штанов выпрыгиваете? Улыбка

Я оч хочу увидеть сцену коронования Визериса кхалом Дрого.
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #1 : 13 Февраля 2011, 14:35:37 »

Я хочу увидеть Битву у Башни Счастья. Вот именно эту почему-то.
И еще смерть Эддарда старка. Но боюсь заплакать- Шона Бина люблю.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #2 : 13 Февраля 2011, 14:55:31 »

Жду с нетерпением сцену погребального костра Дени (скорее всего она станет заключительной сценой сезона), не меньше жду постельных сцен Дрого Строит глазки (которые точно будут) и Джейме (которыми нас вполне могут побаловать  cheesy). Ещё больше мне интересно посмотреть на суд над Тирионом в Орлином Гнезде, на разговор Кейтилин с пленным Джейме (это ведь ещё в Игре происходит, так?), на уроки Арьи с Сирио (отрывков мне мало!).  Ещё интересно, будет ли Джон Сноу смотреться более мужественным после схватки с зомби и ожога. Я вообще-то могу пару страниц заполнить...
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #3 : 13 Февраля 2011, 15:28:33 »

Допрос Джейме - это в конце второй книги.

Схватки у БР можт и не быть - флашбэки доволько дороги - для них нужны новые актеры. Хотя поединок Брандона Старка с Миинцем будет.

Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #4 : 13 Февраля 2011, 15:32:43 »

Допрос Джейме - это в конце второй книги.
Ну вот, так и знала, что опозорюсь Веселый

К слову о флэшбэках - хочу посмотреть на сцену казни Рикарда и Брандона Старка с Безумным королём на Железном троне.
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #5 : 13 Февраля 2011, 15:40:00 »

Да, вот интересно, а куда они ее воткнут? В книге ее описывал Джейме как раз в разговоре с Кэтлин. То есть должно быть воппоминание Джейме. но где и по какому поводу?
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #6 : 13 Февраля 2011, 15:48:03 »

Это может быть воспоминание Эддарда Старка.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #7 : 13 Февраля 2011, 15:59:09 »

Похоже на то, что это будет лихорадочный сон Неда, наверняка после ранения возможно в бреду он ставит себя на место брата - на кадре точно Шон Бин.
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #8 : 13 Февраля 2011, 15:59:36 »

Вряд ли, он там не был и скорее всего даже не знал всех подробностей.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #9 : 13 Февраля 2011, 16:01:57 »

Не думаю, что сыграть молодого Брандона поручили бы немолодому Неду-Бину. В общих чертах он зна, что произошло, воображение дополняет картину.
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #10 : 13 Февраля 2011, 17:08:55 »

Забыла о самом главном- сцена молитвы Лораса и ренли.
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #11 : 13 Февраля 2011, 17:23:30 »

А вот это сцена, которую я определенно пропущу.  Подмигивающий
Записан
BaraTheon
Под-Лейтенант
***

Репутация: +45/-0
Сообщений: 542


Vengeance. Justice. Fire and Blood


« Ответ #12 : 13 Февраля 2011, 18:43:47 »

Забыла о самом главном- сцена молитвы Лораса и ренли.
Ээммм... Веселый
Записан
31сникшаС
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +1183/-0
Сообщений: 3935


Сашкинс13


« Ответ #13 : 13 Февраля 2011, 20:05:52 »

Жду с нетерпением сцену погребального костра Дени (скорее всего она станет заключительной сценой сезона), не меньше жду постельных сцен Дрого  (которые точно будут) и Джейме (которыми нас вполне могут побаловать  ). Ещё больше мне интересно посмотреть на суд над Тирионом в Орлином Гнезде, на разговор Кейтилин с пленным Джейме (это ведь ещё в Игре происходит, так?), на уроки Арьи с Сирио (отрывков мне мало!).  Ещё интересно, будет ли Джон Сноу смотреться более мужественным после схватки с зомби и ожога. Я вообще-то могу пару страниц заполнить...
Мэри все самое интересное пересказала, хочется услышать от Джейме "Что не сделаешь ради любви" и посмотреть как сделают эту сцену.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #14 : 13 Февраля 2011, 20:45:10 »

Хочу увидеть как Бран будет лазить по крышам, и, конечно, эпизод с ними и "близнецами" (поскольку его фрагмент есть в трейлере, получился он отлично).
Естественно, жду уроков Арьи с Сирио (летом, когда начала заниматься фехтованием, они очень часто вспоминались Подмигивающий). Надеюсь, что Сирио в сериале будет больше, чем в книге... Мечты, мечты...
И ещё хочется посмотреть на боевые сцены с Дрого. Не люблю, когда о персонаже постоянно говорят какой он хороший боец, но появляется он только в постельных сценах. ((( А потом погибает в набеге на довольно-таки мирный городок (значит, профессиональных вояк среди защитников было немного, люди просто не хотели сдаваться - лично я была на их стороне, а не сатиров-кентавров, пардон, дотракийцев). Кстати, Джейсон Момоа в гриме чем-то напоминает Пана из "Миллион лет до нашей эры 2" (французский фильм).
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 20:48:35 от Ailene Marcasiev » Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 25.