Яндекс.Метрика Какую сцену вы больше всего ждете увидеть в сериале? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Какую сцену вы больше всего ждете увидеть в сериале?

Автор BaraTheon, 11 февраля 2011, 13:20

« назад - далее »

игорь

Хотелось бы увидеть сцену кремации Раегара с открытым лицом... ::)

И не хотелось бы видеть сцену молитвы :tickedoff:
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Леди Боли от 13 февраля 2011, 17:08
Забыла о самом главном- сцена молитвы Лораса и ренли.
Yes yes yes!

Цитата: Mezeh от 13 февраля 2011, 17:23
А вот это сцена, которую я определенно пропущу.  ;)
Цитата: игорь от 14 февраля 2011, 03:53И не хотелось бы видеть сцену молитвы
Ах какие мы нежные :laugh: Хотите смотреть на забавы Дени со служанками? Любите и саночки носить молитвы смотреть :P

Цитата: Сашкинс13 от 13 февраля 2011, 19:05хочется услышать от Джейме "Что не сделаешь ради любви" и посмотреть как сделают эту сцену
Да конечно, это будет потрясающая концовка первой серии.

Цитата: Ailene Marcasiev от 13 февраля 2011, 19:45И ещё хочется посмотреть на боевые сцены с Дрого. Не люблю, когда о персонаже постоянно говорят какой он хороший боец, но появляется он только в постельных сценах. (((
А какая разница для истории, покажут его в бою или нет? Мне лично безразлично, покажут вообще сцены сражений или нет, для меня ПЛиО держится на персонажах. Постельные сцены раскроют отношение Дрого к Дени, и потому они намного важнее. Статус Дрого как вожака зрители должны принять по умолчанию. Сюжет не рассказывает о развитие кхала как воина, а значит нет особой нужды доказывать на деле, какой он из себя на поле брани.

Цитата: Ailene Marcasiev от 13 февраля 2011, 19:45лично я была на их стороне, а не сатиров-кентавров, пардон, дотракийцев
А разве кто-то не был на стороне жертв? Да, болеем за Дени, но ясно, что она в тот момент не была в лагере "хороших".
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Petrovich

Турнир в честь Десницы. Куча персонажей, много событий, ну и конечно посмотреть постановку боевых сцен
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Psina

- Турнир Десницы. Должно быть бодренько, пока еще героев не накрыла "жесть" :)
- Ранение и постепенную смерть Дрого (интересно, как это покажут в сериале с учетом временных рамок, надеюсь все будет как в книге).
- Казнь Эддарда и Красную свадьбу. Очень сильные и эмоциональные моменты. Оттого тревожно что-то, как это будет на экране. Верю Ш. Бину, он будет на высоте!





«The madman sees what he sees»

Petrovich

Казнь момент очень сильный, но смотреть не хочется, грустно очень
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Psina

Цитата: Petrovich от 16 марта 2011, 21:13Казнь момент очень сильный, но смотреть не хочется, грустно очень
Да, конечно, придется запастись успокоительными препаратами.

Но я очень опасаюсь "лайт"-версии Красной свадьбы. Все-таки телевидиние, хоть и кабельное.
«The madman sees what he sees»

BaraTheon

Цитата: Psina от 16 марта 2011, 21:08Верю Ш. Бину, он будет на высоте!
А я вот не везде ему верю. Недавно смотрел фильм про средневековую чуму в Европе. Так он меня там ни разу не убедил.

Psina

Цитата: BaraTheon от 17 марта 2011, 11:26А я вот не везде ему верю. Недавно смотрел фильм про средневековую чуму в Европе. Так он меня там ни разу не убедил.
Может просто для Бина этот фильм был как разминка перед ролью Нэда :).

Хотя как по мне, так то чувство обреченности и скорого "песца" в этом фильме были очень похожи на то, что в конце своей истории должен испытать Нэд. Вообщем я смотрела фильм сквозь "призьму" грядущего сериала, поэтому я не объективна в оценке и фильм мне понравился :)
«The madman sees what he sees»

mary

Не, ну Бина-то обвинить в фальши сложно :) Я ему всегда верю, и никогда не ассоциирую с Боромиром - он отлично вливается в роли (Чёрную смерть не смотрела, так что не знаю как он там).

А по теме я теперь хочу все сцены с Арьей, уже и сейчас! Этот маленький чертёнок меня доводит до слёз восторга ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Psina

Цитата: mary от 17 марта 2011, 13:06А по теме я теперь хочу все сцены с Арьей, уже и сейчас! Этот маленький чертёнок меня доводит до слёз восторга cheesy
Арья шикарная, просто шикарная!

Блин, что-то после роликов меня "повело", я совершенно не могу трезво оценить кастинг: мне все настолько нравяться, что меня даже начинают одолевать сомнения, неужели ПОЛУЧИТЬСЯ?!

Я, конечно, себя пытюсь привести в чуйвство, глядя на кряжистую Дэни. Но, чорт возьми, в динамике и она мне нравится!

Но расслабляться еще рано, факт :)
«The madman sees what he sees»

Petrovich

Очень хочется посмотреть, если конечно будут показывать, схватку Неда с последними Гвардейцами у Башни Радости
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

mrBadGuy

Интересно посмотреть сцены Джона(очень нравится этот персонаж) у одичалых(особенно беседы между Джоном и Мансом), казнь Неда, сцены в замке Черного Уоррена(ну в том, на каждого владельца которого автоматически переходит проклятие строителя  замка(боюсь ошибся с названием   :-\ ))...общение Джейме с Бриенной...ну и конечно все сцены Арьи

Valdar

Битва на Черноводной и Красная свадьба.

donna Elza

Погребальный костер Дрого и рождение драконов

Эри