Яндекс.Метрика Какую сцену вы больше всего ждете увидеть в сериале?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Какую сцену вы больше всего ждете увидеть в сериале?

Автор BaraTheon, 11 февраля 2011, 13:20

« назад - далее »

BaraTheon

Тему нагло спер с asoiaf. Но все равно интересно. Что вы больше всего хотите увидеть, прям вот из штанов выпрыгиваете? :)

Я оч хочу увидеть сцену коронования Визериса кхалом Дрого.

Леди Боли

Я хочу увидеть Битву у Башни Счастья. Вот именно эту почему-то.
И еще смерть Эддарда старка. Но боюсь заплакать- Шона Бина люблю.

mary

Жду с нетерпением сцену погребального костра Дени (скорее всего она станет заключительной сценой сезона), не меньше жду постельных сцен Дрого ::) (которые точно будут) и Джейме (которыми нас вполне могут побаловать  ;D). Ещё больше мне интересно посмотреть на суд над Тирионом в Орлином Гнезде, на разговор Кейтилин с пленным Джейме (это ведь ещё в Игре происходит, так?), на уроки Арьи с Сирио (отрывков мне мало!).  Ещё интересно, будет ли Джон Сноу смотреться более мужественным после схватки с зомби и ожога. Я вообще-то могу пару страниц заполнить...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Допрос Джейме - это в конце второй книги.

Схватки у БР можт и не быть - флашбэки доволько дороги - для них нужны новые актеры. Хотя поединок Брандона Старка с Миинцем будет.


mary

Цитата: Mezeh от 13 февраля 2011, 14:28Допрос Джейме - это в конце второй книги.
Ну вот, так и знала, что опозорюсь :D

К слову о флэшбэках - хочу посмотреть на сцену казни Рикарда и Брандона Старка с Безумным королём на Железном троне.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Да, вот интересно, а куда они ее воткнут? В книге ее описывал Джейме как раз в разговоре с Кэтлин. То есть должно быть воппоминание Джейме. но где и по какому поводу?


mary

Похоже на то, что это будет лихорадочный сон Неда, наверняка после ранения возможно в бреду он ставит себя на место брата - на кадре точно Шон Бин.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Вряд ли, он там не был и скорее всего даже не знал всех подробностей.

mary

Не думаю, что сыграть молодого Брандона поручили бы немолодому Неду-Бину. В общих чертах он зна, что произошло, воображение дополняет картину.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


Mezeh

А вот это сцена, которую я определенно пропущу.  ;)

BaraTheon


31сникшаС

Цитата: mary от 13 февраля 2011, 14:55Жду с нетерпением сцену погребального костра Дени (скорее всего она станет заключительной сценой сезона), не меньше жду постельных сцен Дрого  (которые точно будут) и Джейме (которыми нас вполне могут побаловать  ). Ещё больше мне интересно посмотреть на суд над Тирионом в Орлином Гнезде, на разговор Кейтилин с пленным Джейме (это ведь ещё в Игре происходит, так?), на уроки Арьи с Сирио (отрывков мне мало!).  Ещё интересно, будет ли Джон Сноу смотреться более мужественным после схватки с зомби и ожога. Я вообще-то могу пару страниц заполнить...
Мэри все самое интересное пересказала, хочется услышать от Джейме "Что не сделаешь ради любви" и посмотреть как сделают эту сцену.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ailene Marcasiev

#14
Хочу увидеть как Бран будет лазить по крышам, и, конечно, эпизод с ними и "близнецами" (поскольку его фрагмент есть в трейлере, получился он отлично).
Естественно, жду уроков Арьи с Сирио (летом, когда начала заниматься фехтованием, они очень часто вспоминались ;)). Надеюсь, что Сирио в сериале будет больше, чем в книге... Мечты, мечты...
И ещё хочется посмотреть на боевые сцены с Дрого. Не люблю, когда о персонаже постоянно говорят какой он хороший боец, но появляется он только в постельных сценах. ((( А потом погибает в набеге на довольно-таки мирный городок (значит, профессиональных вояк среди защитников было немного, люди просто не хотели сдаваться - лично я была на их стороне, а не сатиров-кентавров, пардон, дотракийцев). Кстати, Джейсон Момоа в гриме чем-то напоминает Пана из "Миллион лет до нашей эры 2" (французский фильм).